KORABIK 🐝
Открыть в Telegram
Пью колу и балдею🍎 Щп: https://t.me/kebabik_magnat Анонка: https://t.me/anonaskbot?start=3gjisgsg91r6w Cr.: https://t.me/nattererii
Больше3 646
Подписчики
-324 часа
-237 дней
-7830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+18
в 1 каналах
май '26
+33
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+363
в 23 каналах
Get PRO
март '26
+200
в 23 каналах
Get PRO
февраль '26
+543
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+377
в 24 каналах
Get PRO
декабрь '25
+27
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+134
в 22 каналах
Get PRO
октябрь '25
+89
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+71
в 12 каналах
Get PRO
август '25
+168
в 32 каналах
Get PRO
июль '25
+50
в 8 каналах
Get PRO
июнь '25
+93
в 13 каналах
Get PRO
май '25
+408
в 53 каналах
Get PRO
апрель '25
+191
в 18 каналах
Get PRO
март '25
+425
в 36 каналах
Get PRO
февраль '25
+1 602
в 22 каналах
Get PRO
январь '250
в 40 каналах
Get PRO
декабрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+26
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Repost from полуночная
Наше с Корабиком ау:
Динопарк АУ — в нём переплетены Дикий Запад и динозавры. Наша история берёт начало с несущегося на всех парах поезда и маленькой компании, возомнившей себя Робин Гудами: Ло, Ричарда и Дилана. Если кратко, Ло — типичный добряк-беспризорник. Куда его жизнь только не заносила. В один момент своей молодой жизни он забрёл к коренным индейцам — идти было некуда, и они решили приютить подростка, пока тот не сможет выжить сам. Там его научили приручать диких динозавров (есть и специально выведенные для нужд человека). После этого Ло решает увидеть мир, где он и знакомится с Диланом и Ричи. Дилан, приручает приручает раненного аргентависа Абилку (или скорее ему приходится о нём заботиться, потому что Ло не сидит на месте и вечно влипает в передряги). Ричард же — обычный обеспеченный парень, его родители владеют ранчо, где разводят лошадей и трицератопсов как рогатый скот. Ведомые юношеским максимализмом, они позарились на поезд предпринимателя JDH. Но не всё прошло гладко...#ДинопаркАУ
| 2 | Могу поделиться своим дедом для уч практики | 1 596 |
| 3 | Ребята я жива!!!!!
Немного занята учебой (фу), плюсом каковата черта решила взяться за видюху, где надо много рисунькать
Зря. | 1 468 |
| 4 | Терря не лысей!!! 🥳🥳🥳 | 2 349 |
| 5 | Можно я тебя за попу потрогаю
#093секунды | 3 417 |
| 6 | ДЖАМА ПРОСТО ЗОЛОТЦЕ | 3 146 |
| 7 | 🎉✨🌟👀👀🌟✨🎉
Дтиус в честь 4к устроила, а сама я так толком ничего и не сказала.. Вас стало так много, даже не знаю, чем мои котики заслужила такое внимание.. 🥶
Мне бы очень сильно хотелось бы сказать спасибо не только вам, зайки, но и таким же художникам. Чужое творчество - самое большое вдохновение для меня, люди которые что то так же создают, что то любят, что то творят. Я сама не понимаю как так вышло, что у меня появилась так много знакомых и единомышленников. Что авторы которые мне нравятся безумно - нашли что то и в моих почеркушках. Я до сих пор не могу поставить себя вам равной, до сих пор стесняюсь и не понимаю как так вышло, но я вас всех люблю, до безумия 😂
Постаралась добавить всех своих мьюшек и знакомых, но если кого то забыла простите пожалуйста, вас очень много🙏
Зайки, спасибо вам за вдохновение❤️
🤍👀👀👀👀👀🌟
❤️Краб
❤️Хаиши
❤️Бинт
❤️Кимрозз
❤️Маковка
❤️Поинтс
❤️Теффи
❤️Евуш
❤️Карась
❤️Корабик
❤️Сода
❤️Прожилка
❤️Донер
❤️Блазарт
❤️Краска
❤️Рахенчик
❤️Вио
❤️Наджа
❤️Мей
❤️Вейт
❤️Сережка
❤️Терри
❤️Терракота
❤️Какао
❤️Мер
❤️Крист
И мои личные брошки художники
❤️Чебурек
❤️Рума
❤️Ева
---------------
#арт #чиби | 2 205 |
| 8 | 🎂 | 3 300 |
| 9 | Сережка пися | 5 |
| 10 | С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПУПС!!!!!!! 🎂 | 1 697 |
| 11 | всем пр у меня деень рождеенияя и мне теперь fourteen, буду очеень радаа рт 🤪 | 1 515 |
| 12 | Я требую больше вайлд веста. | 2 977 |
| 13 | YEEEEHAAAW 🤩
коллаб со стариной Пинчито | 2 353 |
| 14 | позорник врунек | 2 696 |
| 15 | 2/2
#093секунды | 4 451 |
| 16 | 1/2
Седня на праздничном 🤣
#093секунды | 16 247 |
| 17 | ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Меня переполняет любовь, меня разорвало на атомы( 😔😔
Вот еще гифтики от:
Террячки
Сильвчк
И @Laska_villiams
А ЕЩЕ Сережка слепила меня УТКУ
Все…. Всем спокойной ночи сладких снов!!!! | 3 835 |
| 18 | с днем рождения зайка малышка моя нежнейшая!!!! ❤🌼 | 2 930 |
| 19 | Коллаб с Ооно на дршку Корабику💛
#Видео | 2 662 |
| 20 | 🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💋
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ПОЗДРАВЛЯЮ КОРАБИКА🎶 | 2 370 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
