uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 442
Підписники
-224 години
Немає даних7 днів
-1330 день
Архів дописів
анонимный гифт от анонимного художника ну вы поняли 😉
анонимный гифт от анонимного художника ну вы поняли 😉

перезалив, я каким то кривым образом удалила пост😭
перезалив, я каким то кривым образом удалила пост😭

админ уезжает сдавать творческие вступительные, вот пока вам софички немношка🤏🤏🤏
+1
админ уезжает сдавать творческие вступительные, вот пока вам софички немношка🤏🤏🤏

и вот вам все работы вместе!!!!!!
и вот вам все работы вместе!!!!!!

СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!!!!!!💥💥💥💥 благодарю всех 15 участников искренне, все безумно круто поработали и я ульт
+8
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!!!!!!💥💥💥💥 благодарю всех 15 участников искренне, все безумно круто поработали и я ультра доволен результатом (И НАДЕЮСЬ ВЫ ТОЖЕ!!!!!) 1. я (@terkaterkaa) 2. анон бро 3. @lodelu 4. @bezporadokpovsydu 5. @qwoyio1 6. @obitel_sofik 7. @dokjpg 8. @eskharisuets 9. @smnenchiikk (ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕД ПОСТЕ)

сегодня у меня день рождения, поэтому: хочу поблагодарить вас за терпение моих переездов и поддержку моего творчества, которо
+4
сегодня у меня день рождения, поэтому: хочу поблагодарить вас за терпение моих переездов и поддержку моего творчества, которого за этот год вышло очень мало. ценю, ваша поддержка и интерес очень важны для меня. если вам не трудно, попрошу репост работ! к сожалению ,артов вышло мало, поэтому пост весьма скучный

Я теперь не школьник эщкереее

Мне вручали аттестат под песню из бойцовского клуба🥀🥀🥀😔
+1
Мне вручали аттестат под песню из бойцовского клуба🥀🥀🥀😔

Меня радует, что мир настолько очистился, что я могу рисовать полноценки с персонажами

Я в тренде. Ура, прогресс есть
Я в тренде. Ура, прогресс есть

Короче, папещики. Меня давно посещала идея создания карт таро с русреал иллюстрациями и сейчас я нащупала почву для реализации этой идеи. Скорее всего я буду рисовать их так же в "билибинском" стиле и воплощу несколько интересных идей. Но мне все таки хотелось услышать ваши идеи, как могли бы выглядеть некоторые карты

👼 ХУДОЖНИК И ЕГО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ👼 Создай свое видение обложки любимой песни вместе с нами! 🍰 Суть ивента: Вам требуется отри
👼 ХУДОЖНИК И ЕГО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ👼 Создай свое видение обложки любимой песни вместе с нами!
🍰 Суть ивента: Вам требуется отрисовать обложку своей любимой песни под созданный мною шаблон. Я соберу максимальное количество участников и по истечению срока дедлайна оглашу итоги с вашими работами у себя в тгк!
➡️ Для участия требуется: × Быть подписанным на меня × Сделать репост данного поста × Оставить свою заявку в комментарияхДля заявки: × Прислать свой тгк, если таковой имеется × Прикрепить пару любимых работ Набор продлиться ДО 28 Июня📝 Принимаю всех желающих, так как интерактив пробный, интересно что из этого выйдет

Украла у табуретки
Украла у табуретки

Супер интересный вопрос,как вы меня видите? Как грустного русреалиста или загадочную женщину в красных очках? Или просто обычного школьника. Мне интересно в какой образ я формируюсь в глазах подписчиков

мне и вечности не жалко, жалость смерти не к лицу. потанцуй со мной, русалка, потанцуй, танцуй, танцуй. новая и горячо желанн
+1
мне и вечности не жалко, жалость смерти не к лицу. потанцуй со мной, русалка, потанцуй, танцуй, танцуй.
новая и горячо желанная обложка «паноптикума» от великолепной сони! бесконечно люблю и восхищаюсь, а заодно призываю взглянуть на работы этой невероятной художницы (и, разумеется, на новую обложку на ваттпаде). а ещё у нас наконец-то больше семи тысяч просмотров, и с каждым днём их всё больше. люблю каждого до бесконечности.💋

коммишка. обложка для "паноптикума" от марты новак. читала еще ранние главы книги, всем советую ознакомиться с полным ее соде
+1
коммишка. обложка для "паноптикума" от марты новак. читала еще ранние главы книги, всем советую ознакомиться с полным ее содержанием, если вам нравятся детективы и фем фаталь женщины хихихи

играть будем в 19.00 по мск

дискорд сервер для майнкрафта залетайте

Ответы на анонимку:
Что вы хотели бы получить на день рождения?
Как планируешь 18 отметить? Мб нам перепадёт? Что вообще не др хочешь, а то ща всей фанбазой наскребем ух
У меня никогда не было конкретных пожеланий. Я люблю, когда близкие люди делают мне сюрпризы. Это могут быть приятные мелочи, напоминающие о хороших жизненных моментах, либо применимые в быту вещи, тогда подарок 100% будет задействован вхвхвх Праздновать шумно не люблю, так вышло, что после вступительных, я планировала встретиться с моими подругами в другом городе и билеты попали прям на день рождения. Праздную частично в самолёте (жаль полечу не бесплатно ну блин). Часть дня проведу в семьей, а потом с подружками посидим где-нибудь (моя социальная батарейка умрет в тот же день). Глобальных планов нет, я просто хочу хорошо отдохнуть Вам возможно что-нибудь перепадёт в плане интерактива (напишите в комментариях, что хотите может быть). В день рождения всё таки корыстно открою донаты и не откажусь от копеечки, ну и репоста конечно

Я скину вам все в 19.00 по мск