обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 447
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
3 442
+1
админ уезжает сдавать творческие вступительные, вот пока вам софички немношка🤏🤏🤏
3 442
Repost from тёрк (рисует)🏂
+8
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!!!!!!💥💥💥💥
благодарю всех 15 участников искренне, все безумно круто поработали и я ультра доволен результатом (И НАДЕЮСЬ ВЫ ТОЖЕ!!!!!)
1. я (@terkaterkaa)
2. анон бро
3. @lodelu
4. @bezporadokpovsydu
5. @qwoyio1
6. @obitel_sofik
7. @dokjpg
8. @eskharisuets
9. @smnenchiikk
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕД ПОСТЕ)
3 442
Repost from 𝒍𝒊𝒏𝒏𝒂𝒓𝒙𝒔𝒕 | рест
+4
сегодня у меня день рождения, поэтому:
хочу поблагодарить вас за терпение моих переездов и поддержку моего творчества, которого за этот год вышло очень мало. ценю, ваша поддержка и интерес очень важны для меня.
если вам не трудно, попрошу репост работ! к сожалению ,артов вышло мало, поэтому пост весьма скучный
3 442
Меня радует, что мир настолько очистился, что я могу рисовать полноценки с персонажами
3 442
Короче, папещики. Меня давно посещала идея создания карт таро с русреал иллюстрациями и сейчас я нащупала почву для реализации этой идеи. Скорее всего я буду рисовать их так же в "билибинском" стиле и воплощу несколько интересных идей. Но мне все таки хотелось услышать ваши идеи, как могли бы выглядеть некоторые карты
3 442
Repost from ღ𝕜𝕪𝕦𝕦𝕢𝕦 𝟙𝟠+
👼 ХУДОЖНИК
И ЕГО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ👼
Создай свое видение обложки любимой песни вместе с нами!
🍰 Суть ивента: Вам требуется отрисовать обложку своей любимой песни под созданный мною шаблон. Я соберу максимальное количество участников и по истечению срока дедлайна оглашу итоги с вашими работами у себя в тгк!➡️ Для участия требуется: × Быть подписанным на меня × Сделать репост данного поста × Оставить свою заявку в комментариях ❓ Для заявки: × Прислать свой тгк, если таковой имеется × Прикрепить пару любимых работ Набор продлиться ДО 28 Июня📝 Принимаю всех желающих, так как интерактив пробный, интересно что из этого выйдет
3 442
Супер интересный вопрос,как вы меня видите? Как грустного русреалиста или загадочную женщину в красных очках? Или просто обычного школьника. Мне интересно в какой образ я формируюсь в глазах подписчиков
3 442
Repost from пока цветут ромашки | марта новак
+1
мне и вечности не жалко, жалость смерти не к лицу. потанцуй со мной, русалка, потанцуй, танцуй, танцуй.новая и горячо желанная обложка «паноптикума» от великолепной сони! бесконечно люблю и восхищаюсь, а заодно призываю взглянуть на работы этой невероятной художницы (и, разумеется, на новую обложку на ваттпаде). а ещё у нас наконец-то больше семи тысяч просмотров, и с каждым днём их всё больше. люблю каждого до бесконечности.💋
3 442
+1
коммишка. обложка для "паноптикума" от марты новак. читала еще ранние главы книги, всем советую ознакомиться с полным ее содержанием, если вам нравятся детективы и фем фаталь женщины хихихи
3 442
Ответы на анонимку:
Что вы хотели бы получить на день рождения?
Как планируешь 18 отметить? Мб нам перепадёт? Что вообще не др хочешь, а то ща всей фанбазой наскребем ухУ меня никогда не было конкретных пожеланий. Я люблю, когда близкие люди делают мне сюрпризы. Это могут быть приятные мелочи, напоминающие о хороших жизненных моментах, либо применимые в быту вещи, тогда подарок 100% будет задействован вхвхвх Праздновать шумно не люблю, так вышло, что после вступительных, я планировала встретиться с моими подругами в другом городе и билеты попали прям на день рождения. Праздную частично в самолёте (жаль полечу не бесплатно ну блин). Часть дня проведу в семьей, а потом с подружками посидим где-нибудь (моя социальная батарейка умрет в тот же день). Глобальных планов нет, я просто хочу хорошо отдохнуть Вам возможно что-нибудь перепадёт в плане интерактива (напишите в комментариях, что хотите может быть). В день рождения всё таки корыстно открою донаты и не откажусь от копеечки, ну и репоста конечно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
