es
Feedback
обитель софик

обитель софик

Ir al canal en Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Mostrar más
3 437
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Хочу выйти на пленер завтра, не делала это уже года два😶

💋🎃💫САМОПИАР +600 от @hxd228, @hr1sHd и @yorrrrn💫🎃💋 Условия: ✨1. репост этого поста в рекламируемый тгк/пиар чат ✨2. ваш
💋🎃💫САМОПИАР +600 от @hxd228, @hr1sHd и @yorrrrn💫🎃💋 Условия: ✨1. репост этого поста  в рекламируемый тгк/пиар чат ✨2. ваша анкета (ссылка на канал +до 5 рисунков) в комментарии под этим постом кидать можно и нужно анкеты во все три канала! ✨3. скинуть в комментарии в ответ к анкете пруф репоста ✨4. подписка На  @hr1sHd, @hxd228 и @yorrrrn по желанию, но будет поощряться ✨5.поставить 3 реакции на предыдущие анкеты, быть няшками и активить в комментариях :3 самопиар будет длится три дня! повторы можно, но не спамить, за него бан. будем репостить понравившиеся анкеты. всем удачи!

https://vk.com/obitel_sofik Хочу напомнить что у меня есть моя вк группа как официальное лицо, и мне будет приятно если вы тоже попишетесь

Repost from N/a
✨У меня сегодня день рождения! ✨ Как говорится, лучший подарок художнику - репост его работ. Я буду очень рада помощи в продв
+5
✨У меня сегодня день рождения! ✨ Как говорится, лучший подарок художнику - репост его работ. Я буду очень рада помощи в продвижении, можно репостнуть любой рисунок с канала ❤️ Можете оставить ссылки на свои арт профили в комментариях, я вас взаимно одарю тройным премиумным лайком хихи 😘

Любители искусства, у вас есть любимые художники? Например на меня очень сильно повлияло творчество Куинджи и его работа с св
+3
Любители искусства, у вас есть любимые художники? Например на меня очень сильно повлияло творчество Куинджи и его работа с светом. У меня даже футболка с последней работой есть

У меня сейчас была нежнейшая ночная истерика и я сделала эту забавную штуку, чтоб отвлечься. Лайк если тоже любил silvanian f
У меня сейчас была нежнейшая ночная истерика и я сделала эту забавную штуку, чтоб отвлечься. Лайк если тоже любил silvanian family

Я обожаю эту картину, последнее время я вижу ее очень часто
Я обожаю эту картину, последнее время я вижу ее очень часто

Я сама себе словила
Я сама себе словила

Как контент на сегодня, арт который был первым в моем тик токе (@sofiko_artz кому интересно) и первый же залетел на 60к. Назв
Как контент на сегодня, арт который был первым в моем тик токе (@sofiko_artz кому интересно) и первый же залетел на 60к. Название слишком символичное вышло хехехе

Нарисовала стилизованный портрет девочки, которую увидела в обсуждении арт альянса. Надеюсь она увидит и прочитает 🥹
Нарисовала стилизованный портрет девочки, которую увидела в обсуждении арт альянса. Надеюсь она увидит и прочитает 🥹

Нашла архивную забавную картинку, которую я рисовала пол года назад на заказ. Машине плохо в перспективе, я бы исправила тут
+1
Нашла архивную забавную картинку, которую я рисовала пол года назад на заказ. Машине плохо в перспективе, я бы исправила тут массу деталей, но картинка все равно вкусная

Немного переделала домик и теперь он меня ± устраивает
Немного переделала домик и теперь он меня ± устраивает

Админ гадает📿🧿
Админ гадает📿🧿

Мой батя мой главный фанат И гений псевдонимов
Мой батя мой главный фанат И гений псевдонимов

Спойлеры очень глобальной работы, которую я хочу нарисовать 😋😋😋
+2
Спойлеры очень глобальной работы, которую я хочу нарисовать 😋😋😋

Сейчас все дойдет до того, что я свои натюрморты показывать буду

Мне кажется это достойный момент чтобы показать вам мои акриловые картинки, ибо моя живопись это не пипетка + мышка💃
+1
Мне кажется это достойный момент чтобы показать вам мои акриловые картинки, ибо моя живопись это не пипетка + мышка💃

Скажу свое непопулярное, никому не нужное мнение, как художник у которого хорошее такое количество работ - стадики по фото. Я считаю это искусством, практикой и своей достойной работой. Абсолютно все известные художники писали с натуры/постановки и это теперь обесценивается что ли. Если следовать этой логике рисунок натуры, натюрморты, пейзажи это вообще фигня полная и не искусство? Или только когда ты фиксируешь нужный тебе кадр на фото это становится никому не нужной "копиркой"?

Я держусь из последних сил чтоб не вставить свои 5 копеек

Сегодня в пиарном чате прекрасный срач насчет стадиков/срисовок