uk
Feedback
alpha

alpha

Відкрити в Telegram

cybershoke CS2 player Для связи @juicewrld1221

Показати більше
8 859
Підписники
Немає даних24 години
-177 днів
+9930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+263
в 16 каналах
травень '26
+39
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+50
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+42
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+1 003
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+122
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+128
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+2 487
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+9 327
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+311
в 5 каналах
Get PRO
квітень '25
+301
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+238
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+133
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+108
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+99
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+59
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+67
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+34
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+108
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+108
в 8 каналах
Get PRO
червень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+66
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+16
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+73
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+4 006
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1 796
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+5
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+5
22 червня+5
21 червня+2
20 червня+6
19 червня+3
18 червня+7
17 червня+1
16 червня+3
15 червня+5
14 червня0
13 червня+4
12 червня+5
11 червня0
10 червня+4
09 червня+6
08 червня+6
07 червня0
06 червня+3
05 червня+3
04 червня+6
03 червня+4
02 червня+35
01 червня+145
Дописи каналу
😳 АКАДЕМКА CYBERSHOKE? 😳 alpha – действующий игрок CYBERSHOKE, FenomeN – экс-игрок команды, два мощных бойца m4ga и FORZORE
😳 АКАДЕМКА CYBERSHOKE? 😳
alpha действующий игрок CYBERSHOKE, FenomeN экс-игрок команды, два мощных бойца m4ga и FORZOREZOR под управлением гениального босса shoke. Эти ребята явно раздадут стилька 👌 ❤️ Состав заморозил комнату 🥶🥶🥶

2
против даблю тим через 3 часика 💀💀💀
против даблю тим через 3 часика 💀💀💀
2 224
3
переебало нас, вылетам с нодвина остались только стейк закрытые квалы в этом сезоне. постараемся хоть чето выиграть
переебало нас, вылетам с нодвина остались только стейк закрытые квалы в этом сезоне. постараемся хоть чето выиграть
2 648
4
через 2 часика плей офф нодвина
через 2 часика плей офф нодвина
2 258
5
ну нихуя антивируса прибанило все таки, эх ахуенные истории были что кибершок 10к$ за фейк инфу платили(( к сожалению как я и писал, сейчас он возьмет все вину на себя и остальные будут чистые🤡
3 161
6
Ебать + ахуеть Грим на 12-0 говорит, это лучшая сторона за кт в мире, один раунд то возьмем за атаку))
3 347
7
победа, тиммейты молодцы, хорошо сыграли все
победа, тиммейты молодцы, хорошо сыграли все
3 381
8
Катаем щас каточку
Катаем щас каточку
2 731
9
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультра
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО: ⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoV ВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня.
2 467
10
затащили, норм первый овер победный + фейк камбек на дасте (недоиграли свои ситуации) , на мираже уже норм поиграли в тяжелых
затащили, норм первый овер победный + фейк камбек на дасте (недоиграли свои ситуации) , на мираже уже норм поиграли в тяжелых ситуациях даблю
2 704
11
через 1.5 часа тащим нодвинчик
через 1.5 часа тащим нодвинчик
2 484
12
Ладно это конечно очень смешно с тем что он пишет. Кибершок делать нехуй по 10к$ платить за инфу. Но самое важное что мы должны помнить, что это не только один игрок (AntyVirus), также это все его тиммейты и другие suonko fanatyk PeTeRoOo Brylu Самое интересное, что также щас Человек X сообщил о том, что план Oramond, заключается в том, что AntyVirus возьмет всю вину на себя, что он делал это сам и другие ничего не знали об этом. И другие игроки нихуя за это не получат и будут свободны 🤡
2 964
13
Ну что можно сказать, антивирус заканчивает карьеру Думаю это можно назвать победой
Ну что можно сказать, антивирус заканчивает карьеру Думаю это можно назвать победой
2 830
14
ну чтож ребят, вы думали это всё? так вот вам добивочная. Не забанят за радар, ну тогда за трехи надо лупить в кратце, идет о+9
ну чтож ребят, вы думали это всё? так вот вам добивочная. Не забанят за радар, ну тогда за трехи надо лупить в кратце, идет общение с тем же пассажиром AntyVirus о том какие матчи будут проигрываться, как сыграется групповая стадия на турнире. И Как неожиданно результаты совпадают групповую стадию на TipSport, скинул в комменты 😋😋😋
4 394
15
)))
)))
3 192
16
Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирны
Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы. Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались. Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего. Увидимся на ланах видимо🙂
4 402
17
Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы. Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались. Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего. Увидимся на ланах видимо🙂
1
18
энц+моментик + видос про них (кому интересно) https://youtu.be/FwWP93dGK6M?si=aPjpW45I-Bg9F5e0+1
энц+моментик + видос про них (кому интересно) https://youtu.be/FwWP93dGK6M?si=aPjpW45I-Bg9F5e0
6 985
19
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa+9
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен) Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20 Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все. К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :) Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔
8 016
20
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверност+9
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают. Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ (приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это. Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса. первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения
8 885