alpha
الذهاب إلى القناة على Telegram
8 859
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-177 أيام
+9930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+263
في 16 قنوات
مايو '26
+39
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+39
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+42
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1 003
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+122
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+128
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2 487
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9 327
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+311
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+301
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+238
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+133
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+108
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+99
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+59
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+67
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+34
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+108
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+108
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+66
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+23
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+16
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+4 006
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+1 796
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | +5 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +5 | |||
| 22 يونيو | +5 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +6 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | +7 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +5 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +4 | |||
| 09 يونيو | +6 | |||
| 08 يونيو | +6 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +3 | |||
| 05 يونيو | +3 | |||
| 04 يونيو | +6 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +35 | |||
| 01 يونيو | +145 |
منشورات القناة
Repost from BetBoom Streamers Battle
😳 АКАДЕМКА CYBERSHOKE? 😳alpha – действующий игрок CYBERSHOKE, FenomeN – экс-игрок команды, два мощных бойца m4ga и FORZOREZOR под управлением гениального босса shoke. Эти ребята явно раздадут стилька 👌 ❤️ – Состав заморозил комнату 🥶🥶🥶
| 2 | против даблю тим через 3 часика
💀💀💀 | 2 224 |
| 3 | переебало нас, вылетам с нодвина
остались только стейк закрытые квалы в этом сезоне.
постараемся хоть чето выиграть | 2 648 |
| 4 | через 2 часика плей офф нодвина | 2 258 |
| 5 | ну нихуя антивируса прибанило все таки, эх ахуенные истории были что кибершок 10к$ за фейк инфу платили((
к сожалению как я и писал, сейчас он возьмет все вину на себя и остальные будут чистые🤡 | 3 161 |
| 6 | Ебать + ахуеть
Грим на 12-0 говорит, это лучшая сторона за кт в мире, один раунд то возьмем за атаку)) | 3 347 |
| 7 | победа, тиммейты молодцы, хорошо сыграли все | 3 381 |
| 8 | Катаем щас каточку | 2 731 |
| 9 | 🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд!
На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО:
⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoV
ВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня. | 2 467 |
| 10 | затащили, норм первый овер победный + фейк камбек на дасте (недоиграли свои ситуации) , на мираже уже норм поиграли в тяжелых ситуациях
даблю | 2 704 |
| 11 | через 1.5 часа тащим нодвинчик | 2 484 |
| 12 | Ладно это конечно очень смешно с тем что он пишет. Кибершок делать нехуй по 10к$ платить за инфу.
Но самое важное что мы должны помнить, что это не только один игрок (AntyVirus), также это все его тиммейты и другие
suonko
fanatyk
PeTeRoOo
Brylu
Самое интересное, что также щас Человек X сообщил о том, что план Oramond, заключается в том, что AntyVirus возьмет всю вину на себя, что он делал это сам и другие ничего не знали об этом. И другие игроки нихуя за это не получат и будут свободны 🤡 | 2 964 |
| 13 | Ну что можно сказать, антивирус заканчивает карьеру
Думаю это можно назвать победой | 2 830 |
| 14 | ну чтож ребят, вы думали это всё? так вот вам добивочная. Не забанят за радар, ну тогда за трехи надо лупить
в кратце, идет общение с тем же пассажиром AntyVirus
о том какие матчи будут проигрываться, как сыграется групповая стадия на турнире. И Как неожиданно результаты совпадают
групповую стадию на TipSport, скинул в комменты
😋😋😋 | 4 394 |
| 15 | ))) | 3 192 |
| 16 | Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это
Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы.
Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались.
Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего.
Увидимся на ланах видимо🙂 | 4 402 |
| 17 | Вообщем, получилась неплохая огласка всего. Всем спасибо за это
Уже начали шевелиться и планируют свое расследование турнирные организаторы.
Непонятно чем это закончится, но как минимум мы пытались.
Но главная проблема остается нерешенной. И к сожалению вероятнее всего с этим ничего не сделать. Думаю вы все и так знаете Орамонд и подобные команды это лишь вершина айсберга, как я и описывал раннее. Так как они решают выигрывать чемпионаты, они привлекают к себе больше внимания. Но подобных команд еще очень и очень много. И ESIC +- похуй на все происходящее. Как и турнирным организаторам, при желании они могли бы повысить контроль происходящего.
Увидимся на ланах видимо🙂 | 1 |
| 18 | энц+моментик
+ видос про них (кому интересно)
https://youtu.be/FwWP93dGK6M?si=aPjpW45I-Bg9F5e0 | 6 985 |
| 19 | Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу".
тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек
суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу
Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен)
Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы
Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20
Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно
Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все.
К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :)
Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре
Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч
Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔 | 8 016 |
| 20 | и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱
тут будет два поста
1/2
сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают.
Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х
и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ
(приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет
его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это.
Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса.
первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения | 8 885 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
