CRYPTO 💎 BASE
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CRYPTO 💎 BASE
Канал CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 091 підписників, посідаючи 5 017 місце в категорії Криптовалюти та 27 617 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 091 підписників.
За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -1 026, а за останні 24 години на -30, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 22.32%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.68% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 382 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 986 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 88.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи.
Владелец: - @avanro
Manager: @statita”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.
DISTON - это официальная монета Discord. Кстати, потом будет вестись отчет, и 100 лучших мемологов по количеству DISTON разделят между собой токен $STON.Это значит, что не надо медлить - пора идти креативить мемы, над которыми будет смеяться всё STON-коммьюнити. Напомню, что тематика - криптовалюты, блокчейн TON и всеми любимая DEX - Ston.fi 😏 Все важные ссылки ниже ⬇️ DEX | Telegram DEX | Обучение работе на DEX | DEX гайд | Программа амбассадоров | Блог | Чат 🐦 Twitter 🎮 Discord 🤖 Reddit 💼 LinkedIn
🗿 Ston.fi - это децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер на основе блокчейна TON!На Ston.fi ⤵️ ⚡️практически нулевая комиссия 📊 низкое проскальзывание 🌟 удобный функционал с простым интерфейсом ✈️прямая интеграция с кошельком TON Но самое главное, что Ston.fi - это топовая возможность для заработка на крипте! ✅ Например, ты можешь фармить токены STON, WEB3, REBA и получать за это награды. Подробнее в посте ✅ Или стать поставщиком ликвидности, на прошлой неделе общий заработок составил 19 600 TON ($138 000) ✅А еще награды можно участвовать в соревнованиях трейдеров, например, от STON.fi и OrbitonX. Уже есть результаты прошлой недели, смотрите в таблице победителей! ✅ Ну, а если у тебя есть свой канал или сайт, ты уверенно можешь войти в программу амбассадоров «Stonbassadors» - достаточно писать посты обо всех актуальных событий DEX В общем, Ston.fi дает нам топовые шансы для заработка, главное не упускать 🔥 Вступай в официальный канал и будь в теме!
Обратите внимание, что на данный момент мы не котируемся ни на одной бирже.Давайте не будем называть эти биржи помойкой, а просто посмотрим на цену пре-маркета 😜 Стоимость сейчас начинается от 0.0085$, умножайте на свое количество в боте и получайте предполагаемый дроп за то, что пользуетесь телегой Но есть у меня предположение, что стоит монетку похолдить... Сейчас монеты выходят как мемы, а потом релизят продукты. Не удивлюсь, что мы увидим ДУДЛ ДЖАМП с аватаркой Spotty в Notcoin с амбициями попасть в открытую лиги TF
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
