CRYPTO 💎 BASE
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CRYPTO 💎 BASE
تُعد قناة CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 091 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 017 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 27 617 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 091 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 026، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -30، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 22.32%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.68% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 382 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 986 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 88.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи.
Владелец: - @avanro
Manager: @statita”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
DISTON - это официальная монета Discord. Кстати, потом будет вестись отчет, и 100 лучших мемологов по количеству DISTON разделят между собой токен $STON.Это значит, что не надо медлить - пора идти креативить мемы, над которыми будет смеяться всё STON-коммьюнити. Напомню, что тематика - криптовалюты, блокчейн TON и всеми любимая DEX - Ston.fi 😏 Все важные ссылки ниже ⬇️ DEX | Telegram DEX | Обучение работе на DEX | DEX гайд | Программа амбассадоров | Блог | Чат 🐦 Twitter 🎮 Discord 🤖 Reddit 💼 LinkedIn
🗿 Ston.fi - это децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер на основе блокчейна TON!На Ston.fi ⤵️ ⚡️практически нулевая комиссия 📊 низкое проскальзывание 🌟 удобный функционал с простым интерфейсом ✈️прямая интеграция с кошельком TON Но самое главное, что Ston.fi - это топовая возможность для заработка на крипте! ✅ Например, ты можешь фармить токены STON, WEB3, REBA и получать за это награды. Подробнее в посте ✅ Или стать поставщиком ликвидности, на прошлой неделе общий заработок составил 19 600 TON ($138 000) ✅А еще награды можно участвовать в соревнованиях трейдеров, например, от STON.fi и OrbitonX. Уже есть результаты прошлой недели, смотрите в таблице победителей! ✅ Ну, а если у тебя есть свой канал или сайт, ты уверенно можешь войти в программу амбассадоров «Stonbassadors» - достаточно писать посты обо всех актуальных событий DEX В общем, Ston.fi дает нам топовые шансы для заработка, главное не упускать 🔥 Вступай в официальный канал и будь в теме!
Обратите внимание, что на данный момент мы не котируемся ни на одной бирже.Давайте не будем называть эти биржи помойкой, а просто посмотрим на цену пре-маркета 😜 Стоимость сейчас начинается от 0.0085$, умножайте на свое количество в боте и получайте предполагаемый дроп за то, что пользуетесь телегой Но есть у меня предположение, что стоит монетку похолдить... Сейчас монеты выходят как мемы, а потом релизят продукты. Не удивлюсь, что мы увидим ДУДЛ ДЖАМП с аватаркой Spotty в Notcoin с амбициями попасть в открытую лиги TF
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
