лиф ушла спать
Відкрити в Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
Показати більше1 582
Підписники
-324 години
-127 днів
-3430 день
Архів дописів
1 582
+1
Меня недавно очень многие репостили(за что всё ещё очень всем благодарна😳), поэтому прошу лишь комментик - вдруг вам есть что мне сказать😶
1 582
Repost from храм бубсов сугуру
у замечательной @leafwt недавно был день рождения, так что вот мой поздний подарочек для неё в виде её мальчишки с цветочками🌹
1 582
Repost from вемкей
+7
Всем привет!! У меня сегодня день рождения🥲 тяжело осознавать, но это так
Вообще много всего произошло, а кажется, что совсем мало
НО точно продолжу радовать вас новыми картинками
Благодарю всех за поддержку, я очень-очень ценю и дорожу ею!
Сегодня планирую съесть вкусный тортик, а тк сегодня еще и суббота, хочу пожелать вам и себе отличных ленивых или продуктивных выходных!!
Репост по традиции - лучший презент🤍
1 582
У нас с этим лучиком день рождения в один день, ну что за чудо😭🤲❤️🩹
(Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️🩹)
1 582
+6
Сегодня у меня день рождения, поэтому поправляю клоунский нос праздничный колпак и поднимаю бокал повыше - надо же выпить за всех лучиков, которые здесь собрались😭😭
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО😍😍😍
Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него😳
Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши🥰
2202205348127314(сбер)
1 582
Repost from нэся 🌤
у меня севоня день рождения!! 🌸✨
спасибо большое, за вашу поддержку и фидбек, мне очень очень приятно, люблю вас всех очень🥺🫵💖💖
по традиции, лучший подарок для художника - это репост его работ, я буду очен благодарна!!
так же можете скинуть копеечку на что-нибудь вкусное 🥺 – 5469720014917385
1 582
Мне нечего сказать про новую главу, я могу лишь истерично смеяться и кататься по полу в приливе гордости за нашего лучика, НО ЧТО ЭТО ЗА СЕМЕЙНОЕ ЗАСТОЛЬЕ В НОВЫЙ ГОД У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ💀💀💀
1 582
Repost from Потому что потому✨ 🎄
Чтобы новый канал не пустовал, закину несколько старых своих работ.
Новое начало, новое приветствие✨✨✨
Рада вас всех тут видеть ещё раз пхп
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
