uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
-324 години
-127 днів
-3430 день
Архів дописів
Я туда же🌹🌹 (чтоб вспомнили, что я когда-то рисовала)
+1
Я туда же🌹🌹 (чтоб вспомнили, что я когда-то рисовала)

проверка на комфортность
+1
проверка на комфортность

photo content
+1

Меня недавно очень многие репостили(за что всё ещё очень всем благодарна😳), поэтому прошу лишь комментик - вдруг вам есть чт
+1
Меня недавно очень многие репостили(за что всё ещё очень всем благодарна😳), поэтому прошу лишь комментик - вдруг вам есть что мне сказать😶

Не надо дядя😭
Не надо дядя😭

Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК СИЛЬНО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ😭😭😭😭😭😭😭😭😭

у замечательной @leafwt недавно был день рождения, так что вот мой поздний подарочек для неё в виде её мальчишки с цветочками
у замечательной @leafwt недавно был день рождения, так что вот мой поздний подарочек для неё в виде её мальчишки с цветочками🌹

Repost from вемкей
Всем привет!! У меня сегодня день рождения🥲 тяжело осознавать, но это так Вообще много всего произошло, а кажется, что совсе
+7
Всем привет!! У меня сегодня день рождения🥲 тяжело осознавать, но это так Вообще много всего произошло, а кажется, что совсем мало НО точно продолжу радовать вас новыми картинками Благодарю всех за поддержку, я очень-очень ценю и дорожу ею! Сегодня планирую съесть вкусный тортик, а тк сегодня еще и суббота, хочу пожелать вам и себе отличных ленивых или продуктивных выходных!! Репост по традиции - лучший презент🤍

У нас с этим лучиком день рождения в один день, ну что за чудо😭🤲❤️‍🩹 (Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️‍🩹)

Сегодня у меня день рождения, поэтому поправляю клоунский нос праздничный колпак и поднимаю бокал повыше - надо же выпить за
+6
Сегодня у меня день рождения, поэтому поправляю клоунский нос праздничный колпак и поднимаю бокал повыше - надо же выпить за всех лучиков, которые здесь собрались😭😭 БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО😍😍😍 Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него😳 Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши🥰 2202205348127314(сбер)

Repost from нэся 🌤
у меня севоня день рождения!! 🌸✨ спасибо большое, за вашу поддержку и фидбек, мне очень очень приятно, люблю вас всех очень�
+7
у меня севоня день рождения!! 🌸✨ спасибо большое, за вашу поддержку и фидбек, мне очень очень приятно, люблю вас всех очень🥺🫵💖💖 по традиции, лучший подарок для художника - это репост его работ, я буду очен благодарна!! так же можете скинуть копеечку на что-нибудь вкусное 🥺 – 5469720014917385

Люблю пятницу😭❤️‍🩹
Люблю пятницу😭❤️‍🩹

shadow of my self
shadow of my self

Мне нечего сказать про новую главу, я могу лишь истерично смеяться и кататься по полу в приливе гордости за нашего лучика, НО
+2
Мне нечего сказать про новую главу, я могу лишь истерично смеяться и кататься по полу в приливе гордости за нашего лучика, НО ЧТО ЭТО ЗА СЕМЕЙНОЕ ЗАСТОЛЬЕ В НОВЫЙ ГОД У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ💀💀💀

Вспомнила о своей любви к его шрамам🥀
Вспомнила о своей любви к его шрамам🥀

Чтобы новый канал не пустовал, закину несколько старых своих работ. Новое начало, новое приветствие✨✨✨ Рада вас всех тут виде
+6
Чтобы новый канал не пустовал, закину несколько старых своих работ. Новое начало, новое приветствие✨✨✨ Рада вас всех тут видеть ещё раз пхп