uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
-324 години
-127 днів
-3430 день
Архів дописів
Несите сметану, а то он помидоркой станет😭
Несите сметану, а то он помидоркой станет😭

Repost from Фор
🎶 So if you're lonely Darling, you're glowing If you're lonely, come be lonely with me🎶 -This side of paradise. By Coyote T
🎶 So if you're lonely Darling, you're glowing If you're lonely, come be lonely with me🎶
-This side of paradise. By Coyote Theory Хэппи Прайд :) Рт и комментари пж🙏, еще открыты коммишки если кому интересно:) #арт101

ЗАБУЗЧЖУЬСЩЫЖВЖЧЖ ААААААА меня взяли в семейный зин Юджи и Чосо, буду комфортить этих малышей там(постараюсь)!!🥰🥰🥰🥰 Там ещё ОЧЕНЬ много крутышей сидит, бегите смотреть!! А я пойду визжать дальше😀 https://vk.com/jjk_blood_ties

🌸ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОКИ на телефон с Сукуной и Юджи🌸 🌸 цена 460р за один - продлятся до 14 июня 23:59 - доставка по РФ - 30
🌸ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОКИ на телефон с Сукуной и Юджи🌸 🌸 цена 460р за один - продлятся до 14 июня 23:59 - доставка по РФ - 300р. за границу - 900р - оплата Сбер/Сбп - обращаться в лс @quee_quee Чмокну в носик каждого за репост!!..💕

Если пляжный эпизод не идёт к нам, мы сами к нему пойдём🕺
+1
Если пляжный эпизод не идёт к нам, мы сами к нему пойдём🕺

Repost from oh_cashew
🌇 Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина Ты — как десять часов непрерывного сна Ты — четверг, ты — 16:00, ты —
🌇 Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина Ты — как десять часов непрерывного сна Ты — четверг, ты — 16:00, ты — ромашковый чай и покой

У меня только что наступил день рождения! 🌟💗 Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю
+7
У меня только что наступил день рождения! 🌟💗 Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю и ценю вас каждого (очень очень ☹️) Буду благодарна репосту или поздравлению и другому всякому разному 💖

У тебя новое анонимное сообщение! привет!! когда будет мерч?? безумно жду вас как автора на каком-нибудь маркете и точно куплю все!!
Привет, солнце!!🤗 ЩАОЦЖВЗЧ мне до создания мерча как до луны, но я бы попробовала сделать какой-нибудь стикерпак со своими чиби, потому что душа того требует😢 Но мне очень приятно, что вы меня ещё и на маркетах всяких ждёте😭😭😭 Я бы туда и как посетитель пришла…было бы время😭 Чмок вам в лобик, спасибо за поддержу!!🥰❤️‍🩹

Ему сказали сделать моську для фото😢
Ему сказали сделать моську для фото😢

Всех с первым днем лета! У кого каникулы впереди—желаю вам хорошо отдохнуть, кто работает — меньше задач🙏 Ну, а мне сегодня
+7
Всех с первым днем лета! У кого каникулы впереди—желаю вам хорошо отдохнуть, кто работает — меньше задач🙏 Ну, а мне сегодня исполнилось 23 года, но нормально существовать в среде арт комьюнити начала в начале 2023 года. По этому поводу буду благодарна репостам своих работ🤲 Обнимаю каждого🤍

У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте! Планируете ли делать работы и по другим фд???
Здравствуй, солнце!!🥰 Пора себя позиционировать как художника одного персонажа😭 Но я планирую смотреть Наруто этим летом, а перед ним и Волейбол пересматривать, так что кого-нибудь уж явно да порисую(либо же впихну Итафуш во все эти истории🫥) А вообще можете рассказать за какие фд шарите - хоть буду знать какие фрукты у меня тут сидят😚❤️‍🩹

Сегодня без рисунков, но в лучший день недели не могу вас оставить без этих малышей…вы посмотрите какой Юджи котенок - ластит
Сегодня без рисунков, но в лучший день недели не могу вас оставить без этих малышей…вы посмотрите какой Юджи котенок - ластится и краснеет 😢 Хорошей вам пятницы, лучики❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

На автопилоте поскоебла картинку из агги немного в перерыве... Пхх юджи тут такой... клубничный ребёнок вышел🌸
На автопилоте поскоебла картинку из агги немного в перерыве... Пхх юджи тут такой... клубничный ребёнок вышел🌸

Repost from LBR
Усердно делаю вид, что не знаю происходящего во всех этих мангах.....
Усердно делаю вид, что не знаю происходящего во всех этих мангах.....

Бонус для вчерашней штучки🎧
Бонус для вчерашней штучки🎧

фликер. 🎵 hero - charlie puth. #itafushi #edit

Всё чаще думаю о том, как Мегуми в постканоне мог бы настолько сильно бояться тишины из-за «ванной», в которой все его страхи
Всё чаще думаю о том, как Мегуми в постканоне мог бы настолько сильно бояться тишины из-за «ванной», в которой все его страхи и переживания были громче любого другого звука, что он всегда старался бы окружить себя каким-то шумом - будь то включенный телевизор на фоне, музыка в наушниках или же, в редких случаях, болтовня людей вокруг Лишь бы не ощущать вновь ту пустоту и «громкость» собственных мыслей, обвинений, и не утопать ещё глубже в самобичевании Мало кто способен столь долгое время находиться наедине со своими мыслями, при этом не начиная постепенно себя же и «закапывать» - тишина ведь порой давит сильнее громких слов, а это явно может сказаться на восприятии Мегуми после Это просто моя мысля, а в дополнение я лишь скажу, что у Мегуми есть Юджи, который может болтать о фильме «человек-червяк» 24/7, поэтому наш малыш явно в надёжных руках😢

Repost from oh_cashew
Отдыхают 🤲
Отдыхают 🤲

Эх вот бы сейчас к нему Юджи подошел😢
Эх вот бы сейчас к нему Юджи подошел😢

У тебя новое анонимное сообщение! я люблююююююю тебя оч😭😭
😭😭😭😭😭😭😭 И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НЕЖНО ЦЕЛУЮ В ЛОБИК И КРЕПКО ОБНИМАЮ🥰🥰🥰 Надеюсь вы со всеми этими экзаменами/зачетами/дипломами не забываете хоть немного отдыхать, лучики😢