[ PES. ]
Відкрити в Telegram
связаться со мной в тг: @oxford1231 анонимка(ОТВЕТЫ В ОФФТОПЕ): t.me/letsqbot?start=4ifzd оффтоп: @foxtrotten (временно открыт)
Показати більше889
Підписники
-124 години
-47 днів
-1530 день
Архів дописів
889
Repost from пёс румбик
+1
раз уж папищиков прибавилось запосщу вентик и спойлер
они уже лежат в платке какое то время, в том числе фулл второй 🤩
P.S. это я гусеница!
889
Repost from пёс румбик
два прикола друзьям для разминки! учусь делать эдиты, хотя больше эксперементирую щащ
1 - @pursishk
2 - @funnywankar
889
некоторое время назад был совершен переезд отсюда туда
https://t.me/roombick
https://t.me/roombick
https://t.me/roombick
889
Repost from пёс румбик
я вспомнила что в моем пеинте есть слои так что
ЮЧИК НА АНИМАЦИЮ!
по полной предоплате
рисую толко: фури, антро, людей
цена для анимации достаточно дешевая, так что надеюсь возьмут кому нужно
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ
за большое количество деталей у персонажа (по моему мнению!) попрошу доплату. так же если хотите что то добавить и я посчитаю это возможным - за доп деньги.
в итоге получите мп4 с вашим персом:3 писать @oxford1231
889
мне последнее время дискомфортно тут
слишком и это норм но я хочу начать заново
выбираю быть счастливой так что теперь я тут, подписываемся туда
https://t.me/roombick
https://t.me/roombick
https://t.me/roombick
из тг не сваливаю, мне жаль от нынешних обстоятельств но что поделать
889
быстро возьму ДВА только 2 слота на скетч кмм, отрисую либо прям щас либо по дедлайну
всё на картинке, рисую всех кроме сложных ксено
если хотите второго персонажа то обговорим в лс
0/2 занято
@oxford1231
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
