ar
Feedback
[ PES. ]

[ PES. ]

الذهاب إلى القناة على Telegram

связаться со мной в тг: @oxford1231 анонимка(ОТВЕТЫ В ОФФТОПЕ): t.me/letsqbot?start=4ifzd оффтоп: @foxtrotten (временно открыт)

إظهار المزيد
889
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
берегите жопы у неё др

пенис джамп скер

переезд давно был, вы чо тут забыли

делала чибиков 😽
+4
делала чибиков 😽

ЗаХомура из платки +пару скетчей за сегодня👻
+3
ЗаХомура из платки +пару скетчей за сегодня👻

летс гоу гемблинг #portfolioday
+8
летс гоу гемблинг #portfolioday

я уб*ла джакса
я уб*ла джакса

я там теперь позщу я там

подарочек для подружани @pursishk
подарочек для подружани @pursishk

раз уж папищиков прибавилось запосщу вентик и спойлер они уже лежат в платке какое то время, в том числе фулл второй 🤩 P.S.
+1
раз уж папищиков прибавилось запосщу вентик и спойлер они уже лежат в платке какое то время, в том числе фулл второй 🤩 P.S. это я гусеница!

там

+1
два прикола друзьям для разминки! учусь делать эдиты, хотя больше эксперементирую щащ 1 - @pursishk 2 - @funnywankar

туда вам туда!! я там эдиты за деньге делаю

некоторое время назад был совершен переезд отсюда туда https://t.me/roombick https://t.me/roombick https://t.me/roombick
+6
некоторое время назад был совершен переезд отсюда туда https://t.me/roombick https://t.me/roombick https://t.me/roombick

Repost from пёс румбик
я вспомнила что в моем пеинте есть слои так что ЮЧИК НА АНИМАЦИЮ! по полной предоплате рисую толко: фури, антро, людей цена для анимации достаточно дешевая, так что надеюсь возьмут кому нужно ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ за большое количество деталей у персонажа (по моему мнению!) попрошу доплату. так же если хотите что то добавить и я посчитаю это возможным - за доп деньги.
в итоге получите мп4 с вашим персом:3 писать @oxford1231

напоминаю всем что я переехала и там еще ючик на анимацию в ае

мне последнее время дискомфортно тут слишком и это норм но я хочу начать заново выбираю быть счастливой так что теперь я тут,
+9
мне последнее время дискомфортно тут слишком и это норм но я хочу начать заново выбираю быть счастливой так что теперь я тут, подписываемся туда https://t.me/roombick https://t.me/roombick https://t.me/roombick из тг не сваливаю, мне жаль от нынешних обстоятельств но что поделать

быстро возьму ДВА только 2 слота на скетч кмм, отрисую либо прям щас либо по дедлайну всё на картинке, рисую всех кроме сложн
быстро возьму ДВА только 2 слота на скетч кмм, отрисую либо прям щас либо по дедлайну всё на картинке, рисую всех кроме сложных ксено если хотите второго персонажа то обговорим в лс 0/2 занято @oxford1231

распространите мое творчество репостом любых постов выше 🥺🥺🥺 от меня отписываются 🤩

артики за первый щедрый донатик🥺
+2
артики за первый щедрый донатик🥺