Jest
Відкрити в Telegram
Жёсткие артики, косплеи и мерчик~ Коммишки открыты:3 Лс – @jest_yest
Показати більшеРосія538 484Категорія не вказана
307
Підписники
-1224 години
+47 днів
+3330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+66
в 13 каналах
травень '26
+22
в 13 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 16 каналах
Get PRO
березень '26
+26
в 32 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 12 каналах
Get PRO
січень '26
+17
в 22 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 33 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 23 каналах
Get PRO
вересень '25
+16
в 15 каналах
Get PRO
серпень '25
+49
в 26 каналах
Get PRO
липень '250
в 32 каналах
Get PRO
червень '25
+30
в 33 каналах
Get PRO
травень '250
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
березень '250
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
січень '250
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+38
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +29 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +12 | |||
| 09 червня | +2 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +12 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+1
Я устала это чудо на телефоне рисовать... TwT
Начала в больнице, где была только ручка и блокнот ✌️ Я вам ранее кидала спойлер, ихих. Потом в фигме добавила текст для вабика uwu
Только мне сложно выбрать между палитрами...Моя любовь к холодным оттенкам сильна, но может посоперничать с ретро-вайбами TwT
| 2 | Дофига крутой конкурс
Задача: нарисовать сьюзи в этом наряде.
Условия:
1. Полноценка или нет - не важно. Главное - покрас и сам костюмчик.
2. Даже если хотите внести свои детали, не делайте их слишком много
3. Обмазки, срисовки и подобная шляпа не принимаются (ну очевидно же)
4. Репост к себе в канал (пруфы в коммы. Нет канала - репост двум друзьям)
Приз: арт любого формата.
1 место - полноценка
2 место - крашеный скетч
(Возможно добавлю и третье место, там будет обычный скетч)
Итоги 20 июня.
Все кидать под этот пост. Всем удачи | 72 |
| 3 | Немає тексту... | 13 |
| 4 | Розыгрыш завершен^^
Победитель — @Oxnaxnenve! | 114 |
| 5 | Мы набрали 50 человечков, выбираем, что разыгрывать:3 Потому что у меня в наличие только гача в пакетиках :р | 121 |
| 6 | Я В ШОКЕ, В СМЫСЛЕ УЖЕ 70 УЧАСТНИКОВ?
Пх... | 123 |
| 7 | Меня недавно выписали из больницы...
Мдя, молчания было много по этой причине. Честно гоаоря до сих пор выпадаю из мира и ощущая себя амёбой✌️
В моменте стало так тоскливо, что если пропаду, то этого никто не заметит... Ну... С другой стороны это дало толчок больше рисовать.
Я не знала сколько буду находится в больнице, поэтому артик нарисовала ручкой:р Потом отсканировала лайн, цвет уже на телефоне нанесла. Это так неудобно, но вроде выходит симпатичненько.
Не теряйте, еще прохожу курс антибиотиков и мне нужно будет сдать пару экзов. Если что пишите, я всегда рада поболтать в комментариях^^
Всем здоровья ❤️
#Щп | 129 |
| 8 | Долгожданный розыгрыш на брелочек 6,5 см на радужном акриле с разбитым Джексом открыт, уря!
♡ чтобы принять участие надо быть подписанным на тгк — @jest_yezt и сделать репост в свой канал/3 друзьям :3
♡ пруфы можно прислать в сообщения канала^^
♡ не забудьте нажать на кнопочку ниже для участия!
♡ p.s. если наберем больше 50 человек, то сделаю розыгрыш на другие позиции мерча из предзаказов^^
♡ результаты будут известны 20 июня в 16:00 по мск времени!!!
Участников: 0
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 16:00, 20.06.2026 MSK (16 дней) | 872 |
| 9 | ОНИ ПРИШЛИ, 4 июня будут открыты предзаказы + будет розыгрыш:3
Он теперь в пикми упаковочке и со светящейся в темноте звездочко>:]
#Щп | 450 |
| 10 | ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОНЯШЕК TwT
Мне было так плохо, а потом стало так хорошо, ихихи. На 3 сезоне сейчас...
Воут, хочу сделать прикольный мерч с поняшками. Спросила на счет Флаффи Пафф и Кризалис...
Были спорные моменты.
♡ Однако их отрисую, после того как закончу с мерчом по уцц. Они такие милые :3
upd. Я познакомилась с одной крутой художницей, планируем коллаб по поняшам :3
#Щп | 490 |
| 11 | Еще задумалась над тем, чтобы сделать розыгрыш...
♡ Как вам идея розыграть брелочек с Джексом или может леденцы?
Было бы интересно узнать ваше мнение:3
#Щп | 372 |
| 12 | Давайте быстренько пройдемся по новостям <3
♡ БРЕЛКИ С ДЖЕКСАМИ РАЗОБРАЛИ. На полках одного даже успели украсть...Тем не менее, я в шоке:0 Поэтому решила напечатать еще партию, приедет через 2 недели:3
♡ Одинокий Джекс это как-то грустно, поэтому к нему будут прилагаться подвесы звездочки^^ Они светятся в темноте:0
♡ Ко мне наконец-то приехали леденцы, они выглядят такими вкусными...Пх, случайно обнаружила, что они тоже светятся в темноте:0
—> В голосовании вырвался с большим отрывом уцц, осталось долелать макеты и я сделаю пробную партию с печатью:3
♡ Решила обновить упаковку, теперь все заказы будут упакованы в голографические пакетики и будут перевязаны атласной ленточкой^^
♡ К теме упаковки —> теперь все гачи будут идти в виде конфеток^^
♡ Предзаказы на весь мерч по уцц будут в начале июня, там же будут новиночки:р
Фух...Вроде все...А теперь пропадаю на 2 недели, поскольку сессия дышит в спину. А сочетать рисовашки, учебу и 2 подработки полный 💀
#Щп
#Мерч
#УЦЦ | 351 |
| 13 | Скетчики подъехали 🐳
Делала их правда давно...И для брелочков
... Но думаю можно доделать и попробовать сделать приколюшечки>:] | 362 |
| 14 | С днем рожденья меня!
Лучший подарок мастеру - это, конечно репост.
Второй подарок по степени лучшести - это донаты на тортик на 2202 2083 1002 5094 Сбер.
Продолжаем работать 💪 | 295 |
| 15 | А вот и наш первый розыгрыш!
И первое что мы разыграем это мерч по Devil May Cry, а именно открытка с Ви форматом А6 и два значка с сахарной ламинацией.
Для того чтобы принять участие надо быть подписанным на наш тг канал и на каналы основателей нашего творческого объединения:
@kosolapik_craft
@KHJohnny
нажать кнопку " Принять участие" | 315 |
| 16 | Можете свой вариантик написать:3 | 282 |
| 17 | Тяяяк, а у нас тут новиночка 🐳
Только-только приехали простреляннфе Джексики на радужном акриле >:3
Он такой вкусни...В ирл он еще переливается приятненько, особенно когда в глаза бликует-
#УЦЦ
#Мерч | 343 |
| 18 | Так...Сейчас 2 часа ночи, пх.
Я собираю поставку на полку и до этого если помните у меня были онлайн заказы.
Мне стало интересно создавать ли что-то по типу поста для отзывов? | 339 |
| 19 | Скучали по мне? 🐳
Потихонечку возвращаюсь в рисовательную среду. Курсовая не щадит🚬
Зато работа с цветами стала лучше значительно, да и хочется больше экспериментировать>:]
Вот немного исправила Кейна uwu
#УЦЦ | 0 |
| 20 | девчата срочно возьму коммишки с дедлайном 3 недели и предоплатой 100% в любой технике
в цвете портрет 500 остальное на фото
графика -30% от цены
обещаю вернуть деньги если дико не понравится )) пишите в сообщения канала
порепостите пж❣️❣️❣️🌷 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
