ru
Feedback
Jest

Jest

Открыть в Telegram

Жёсткие артики, косплеи и мерчик~ Коммишки открыты:3 Лс – @jest_yest

Больше
Россия538 484Категория не указана
307
Подписчики
-1224 часа
+47 дней
+3330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+66
в 13 каналах
май '26
+22
в 13 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 16 каналах
Get PRO
март '26
+26
в 32 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 22 каналах
Get PRO
декабрь '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+26
в 33 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 23 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+16
в 15 каналах
Get PRO
август '25
+49
в 26 каналах
Get PRO
июль '250
в 32 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 33 каналах
Get PRO
май '250
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
март '250
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
январь '250
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+38
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня+29
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+12
09 июня+2
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня+4
04 июня+12
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Я устала это чудо на телефоне рисовать... TwT Начала в больнице, где была только ручка и блокнот ✌️ Я вам ранее кидала спойле
+1
Я устала это чудо на телефоне рисовать... TwT Начала в больнице, где была только ручка и блокнот ✌️ Я вам ранее кидала спойлер, ихих. Потом в фигме добавила текст для вабика uwu Только мне сложно выбрать между палитрами...Моя любовь к холодным оттенкам сильна, но может посоперничать с ретро-вайбами TwT

2
Дофига крутой конкурс Задача: нарисовать сьюзи в этом наряде. Условия: 1. Полноценка или нет - не важно. Главное - покрас и с
Дофига крутой конкурс Задача: нарисовать сьюзи в этом наряде. Условия: 1. Полноценка или нет - не важно. Главное - покрас и сам костюмчик. 2. Даже если хотите внести свои детали, не делайте их слишком много 3. Обмазки, срисовки и подобная шляпа не принимаются (ну очевидно же) 4. Репост к себе в канал (пруфы в коммы. Нет канала - репост двум друзьям) Приз: арт любого формата. 1 место - полноценка 2 место - крашеный скетч (Возможно добавлю и третье место, там будет обычный скетч) Итоги 20 июня. Все кидать под этот пост. Всем удачи
72
3
Нет текста...
13
4
Розыгрыш завершен^^ Победитель — @Oxnaxnenve!
114
5
Мы набрали 50 человечков, выбираем, что разыгрывать:3 Потому что у меня в наличие только гача в пакетиках :р
121
6
Я В ШОКЕ, В СМЫСЛЕ УЖЕ 70 УЧАСТНИКОВ? Пх...
123
7
Меня недавно выписали из больницы... Мдя, молчания было много по этой причине. Честно гоаоря до сих пор выпадаю из мира и ощу
Меня недавно выписали из больницы... Мдя, молчания было много по этой причине. Честно гоаоря до сих пор выпадаю из мира и ощущая себя амёбой✌️ В моменте стало так тоскливо, что если пропаду, то этого никто не заметит... Ну... С другой стороны это дало толчок больше рисовать. Я не знала сколько буду находится в больнице, поэтому артик нарисовала ручкой:р Потом отсканировала лайн, цвет уже на телефоне нанесла. Это так неудобно, но вроде выходит симпатичненько. Не теряйте, еще прохожу курс антибиотиков и мне нужно будет сдать пару экзов. Если что пишите, я всегда рада поболтать в комментариях^^ Всем здоровья ❤️ #Щп
129
8
Долгожданный розыгрыш на брелочек 6,5 см на радужном акриле с разбитым Джексом открыт, уря! ♡ чтобы принять участие надо быть подписанным на тгк — @jest_yezt и сделать репост в свой канал/3 друзьям :3 ♡ пруфы можно прислать в сообщения канала^^ ♡ не забудьте нажать на кнопочку ниже для участия! ♡ p.s. если наберем больше 50 человек, то сделаю розыгрыш на другие позиции мерча из предзаказов^^ ♡ результаты будут известны 20 июня в 16:00 по мск времени!!! Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 16:00, 20.06.2026 MSK (16 дней)
872
9
ОНИ ПРИШЛИ, 4 июня будут открыты предзаказы + будет розыгрыш:3 Он теперь в пикми упаковочке и со светящейся в темноте звездочко>:] #Щп
450
10
ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОНЯШЕК TwT Мне было так плохо, а потом стало так хорошо, ихихи. На 3 сезоне сейчас... Воут, хочу сделать прикол+1
ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОНЯШЕК TwT Мне было так плохо, а потом стало так хорошо, ихихи. На 3 сезоне сейчас... Воут, хочу сделать прикольный мерч с поняшками. Спросила на счет Флаффи Пафф и Кризалис... Были спорные моменты. ♡ Однако их отрисую, после того как закончу с мерчом по уцц. Они такие милые :3 upd. Я познакомилась с одной крутой художницей, планируем коллаб по поняшам :3 #Щп
490
11
Еще задумалась над тем, чтобы сделать розыгрыш... ♡ Как вам идея розыграть брелочек с Джексом или может леденцы? Было бы инте
Еще задумалась над тем, чтобы сделать розыгрыш... ♡ Как вам идея розыграть брелочек с Джексом или может леденцы? Было бы интересно узнать ваше мнение:3 #Щп
372
12
Давайте быстренько пройдемся по новостям <3 ♡ БРЕЛКИ С ДЖЕКСАМИ РАЗОБРАЛИ. На полках одного даже успели украсть...Тем не м+3
Давайте быстренько пройдемся по новостям <3 ♡ БРЕЛКИ С ДЖЕКСАМИ РАЗОБРАЛИ. На полках одного даже успели украсть...Тем не менее, я в шоке:0 Поэтому решила напечатать еще партию, приедет через 2 недели:3 ♡ Одинокий Джекс это как-то грустно, поэтому к нему будут прилагаться подвесы звездочки^^ Они светятся в темноте:0 ♡ Ко мне наконец-то приехали леденцы, они выглядят такими вкусными...Пх, случайно обнаружила, что они тоже светятся в темноте:0 —> В голосовании вырвался с большим отрывом уцц, осталось долелать макеты и я сделаю пробную партию с печатью:3 ♡ Решила обновить упаковку, теперь все заказы будут упакованы в голографические пакетики и будут перевязаны атласной ленточкой^^ ♡ К теме упаковки —> теперь все гачи будут идти в виде конфеток^^ ♡ Предзаказы на весь мерч по уцц будут в начале июня, там же будут новиночки:р Фух...Вроде все...А теперь пропадаю на 2 недели, поскольку сессия дышит в спину. А сочетать рисовашки, учебу и 2 подработки полный 💀 #Щп #Мерч #УЦЦ
351
13
Скетчики подъехали 🐳 Делала их правда давно...И для брелочков ... Но думаю можно доделать и попробовать сделать приколюшечки+4
Скетчики подъехали 🐳 Делала их правда давно...И для брелочков ... Но думаю можно доделать и попробовать сделать приколюшечки>:]
362
14
С днем рожденья меня! Лучший подарок мастеру - это, конечно репост. Второй подарок по степени лучшести - это донаты на тортик
С днем рожденья меня! Лучший подарок мастеру - это, конечно репост. Второй подарок по степени лучшести - это донаты на тортик на 2202 2083 1002 5094 Сбер. Продолжаем работать 💪
295
15
А вот и наш первый розыгрыш! И первое что мы разыграем это мерч по Devil May Cry, а именно открытка с Ви форматом А6 и два зн
А вот и наш первый розыгрыш! И первое что мы разыграем это мерч по Devil May Cry, а именно открытка с Ви форматом А6 и два значка с сахарной ламинацией. Для того чтобы принять участие надо быть подписанным на наш тг канал и на каналы основателей нашего творческого объединения: @kosolapik_craft @KHJohnny нажать кнопку " Принять участие"
315
16
Можете свой вариантик написать:3
282
17
Тяяяк, а у нас тут новиночка 🐳 Только-только приехали простреляннфе Джексики на радужном акриле >:3 Он такой вкусни...В ирл
Тяяяк, а у нас тут новиночка 🐳 Только-только приехали простреляннфе Джексики на радужном акриле >:3 Он такой вкусни...В ирл он еще переливается приятненько, особенно когда в глаза бликует- #УЦЦ #Мерч
343
18
Так...Сейчас 2 часа ночи, пх. Я собираю поставку на полку и до этого если помните у меня были онлайн заказы. Мне стало интересно создавать ли что-то по типу поста для отзывов?
339
19
Скучали по мне? 🐳 Потихонечку возвращаюсь в рисовательную среду. Курсовая не щадит🚬 Зато работа с цветами стала лучше значи
Скучали по мне? 🐳 Потихонечку возвращаюсь в рисовательную среду. Курсовая не щадит🚬 Зато работа с цветами стала лучше значительно, да и хочется больше экспериментировать>:] Вот немного исправила Кейна uwu #УЦЦ
0
20
девчата срочно возьму коммишки с дедлайном 3 недели и предоплатой 100% в любой технике в цвете портрет 500 остальное на фото+2
девчата срочно возьму коммишки с дедлайном 3 недели и предоплатой 100% в любой технике в цвете портрет 500 остальное на фото графика -30% от цены обещаю вернуть деньги если дико не понравится )) пишите в сообщения канала порепостите пж❣️❣️❣️🌷
0