uk
Feedback
Tanya Liberman

Tanya Liberman

Відкрити в Telegram

Заметки о бизнесе, родительстве и саморазвитии от мамы пятерых с международным бизнесом

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Tanya Liberman

Канал Tanya Liberman (@tanyaliberman) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 760 підписників, посідаючи 1 842 місце в категорії Подорожі та 483 місце у регіоні Ізраїль.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 760 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 145, а за останні 24 години на -7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 73.89%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 31.72% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 9 433 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 050 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 223.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як adda, gems, oura, сейшелы, ханука.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Заметки о бизнесе, родительстве и саморазвитии от мамы пятерых с международным бизнесом

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Подорожі.

12 760
Підписники
-724 години
+77 днів
+14530 день
Архів дописів
Я таки сняла первое видео на камеру, и оно получилось слишком живым и честным. Просто поток мыслей о том, что сейчас происходит внутри меня, пока я пишу картину. Я там даже в камеру не смотрю. 25 минут, в которых больше вопросов, чем ответов, так что мужайтесь! Почему желание быть особенной, необычной и не такой как все может мешать жить? Можно ли решить внутренние проблемы бесконечным анализом и терапией через голову? Может ли место, город или страна сделать нас счастливее? Действительно ли каждый из нас кузнец своего счастья или это красивое упрощение сложной реальности? Почему мне всё меньше нужны фейерверки, достижения и яркие победы? Что такое простое человеческое счастье и почему оно может выглядеть совсем не так, как я представляла в 20, 30 и даже 40 лет? Обо всем этом здесь: https://youtu.be/wQb5R6WPQtg

Девочки, вдруг здесь есть кто-то, кто планирует в ближайший месяц сделать гендер ревил, напишите мне, есть предложение по контент мейкингу )

Відеоповідомлення00:37

Ну что, давайте про хорошее для разнообразия? Собрала 7 пунктов "Что мне нравится в моем муже" 1. С ним всегда интересно разговаривать. На любую тему. Ну, кроме наших внутренних конфликтов, конечно, там мы не способны поговорить 2. На него всегда можно положиться в сложной ситуации. Это человек, который будет сохранять спокойствие, поддерживать и никогда не отвернется 3. Он очень вкусно готовит - вот бы почаще 4. Еще про еду: он всегда выбирает лучшую еду для меня в ресторане. При заказе я доверяю ему больше, чем себе 5. Ему максимально небезразличны его дети - биологические и не очень 6. Для меня он самый привлекательный внешне - прямо воплощение моего типа мужика 7. Гибкий и спонтанный, всегда готов на любой кипиш

Девочки, а вот кто написал в прошлом посте про то, что все у нас в голове и это наш выбор как себя чувствовать: а вы вправду умеете контролировать свои чувства, эмоции и ощущения? Мне это неподвластно. Если я что-то чувствую - я это чувствую, невозможно просто взять и переключить плохое настроение на хорошее, равнодушие на любовь и обиду на похуизм. Ну то есть для меня непонятно как можно заставить саму себя не чувствовать то, что ты чувствуешь. Обьясните, как вы это делаете. Спасибо

До меня дошло!!! Твой партнер не может сделать тебя счастливой. У него нет таких возможностей. Но он ДА может сделать тебя несчастливой. Такие возможности есть у каждого из нас. Что думаете?

Вы просили рекомендации книг. Это то, что я прочитала за первые полгода 2026 🩵
+8
Вы просили рекомендации книг. Это то, что я прочитала за первые полгода 2026 🩵

Я поняла, почему я не люблю прибираться у нас дома: потому что это ощущается абсолютно бесполезным мероприятием. Не проходит и 15 минут, как любая комната, любая зона, засирается обратно, с усиленным остервенением …

Дамы, снова вопрос! Если у вас совместный бюджет с партнером, как часто возникают разногласия о том, как потратить деньги - и главное, как вы решаете их? Расскажите на конкретных примерах плиз!

Болит голова, потому что с утра я 40 минут плакала из-за внезапной смерти главной героини книги, которую читала. Это все что вам нужно знать о моей восприимчивости 🫶🏼

Девочки, а есть среди вас те, кто не работает? Чем вы занимаетесь целыми днями? Чем занято ваше время?

Вторая работа из тель-авивской серии. Кто узнает локейшен? Акрил и масляная пастель на холсте 100 на 70 Доставка по всему мир
+1
Вторая работа из тель-авивской серии. Кто узнает локейшен? Акрил и масляная пастель на холсте 100 на 70 Доставка по всему миру

Оке, вопрос вдогонку: бывали ли ситуации, когда вам приходилось прерывать дружбу, потому что по каким-то причинам она не нравилась вашему мужу? И что из этого вышло

Если бы вам необходимо было выбрать между мужем и всеми друзьями, вы бы выбрали:
Anonymous voting

Новая работа Lilienblum 90 на 60 Акрил и масляная пастель на холсте Отправлю в любую точку мира, но предпочту оставить в Тель
Новая работа Lilienblum 90 на 60 Акрил и масляная пастель на холсте Отправлю в любую точку мира, но предпочту оставить в Тель-Авиве 🩵

Сегодня бебиситтер дала Тамарику уснуть и проспать 2 часа до 18:00… я была недоступна, чтобы ответить, а Йонатану позвонить спросить, окей ли это, она не додумалась. Меня так это взбесило, если честно. А Йонатан говорит: Ну надо было дать ей инструкции. Какие нахуй инструкции? Что ее позвали играть с ребенком, а не сидеть пока она спит в самый дебильный час, после чего она будет гулеванить до полуночи? Бесят оба: и бебиситтер, и Йонатан, но может я не права? Отразите мне реальность плиз

В данной ситуации меня волнует только когда возобновят полеты польские авиалинии LOT, потому что билеты в Исландию у меня на них

Балуюсь акварелью 🎨
+3
Балуюсь акварелью 🎨

Балуюсь акварелью 🎨
+1
Балуюсь акварелью 🎨

Девочки с детьми в спектре, поделитесь, кто делал что-либо связанное с микробиомом кишечника и вообще ЖКТ? Какой опыт? Положительные, нейтральные, негативные результаты? Буду благодарна!