uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 560
Підписники
+124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
+2
Smeshariki_-_Kollekciya_OST_Kollekciya_78546094.mp33.22 MB

Немного музыки, что с ними ассоциируется

Давно хотела их нарисовать Безумно люблю этот пейринг и удивлена, что он так непопулярен. Возможно после фильма будет больше
Давно хотела их нарисовать Безумно люблю этот пейринг и удивлена, что он так непопулярен. Возможно после фильма будет больше внимания, но там видно будет 🤩🤩🤩

Хочу ещё тут вопрос задать, всё таки людей в основе побольше Меня тут трукомрад пинает, чтоб я делала мерч. Немного страшно на самом делеАХАХХААВХАХ, ибо я в оформлении тютю, но интересн попробовать Так что хочу спросить хотели бы вы купить мерч? Если да то что хотите видеть? Мемное, не мемное, значки, брелки бла-бла-бла, в общем чего ваша душа желает???

Repost from FISTASZKI
насрать на все, запощу сейчас байоби не опять а снова #арт #система
насрать на все, запощу сейчас байоби не опять а снова #арт #система

Не спрашивайте АХАХХАХАХАХА Обычно ненавижу рисовать тренды, ибо их актуальность быстро заканчивается и сама к ним быстро перегораю, но тут мимо пройти не могла, решила полегкому сделать

Ещё скетчи с щп🙄🙄🙄
+3
Ещё скетчи с щп🙄🙄🙄

И так, мне тут @TB2shka передала эстафетку Последняя работа VS старая, которую ты считал максимумом До сих пор ту старую рабо
+1
И так, мне тут @TB2shka передала эстафетку Последняя работа VS старая, которую ты считал максимумом До сих пор ту старую работу считаю имбой, ибо с столько времени на фон потратила это конечно ваще короче😮😮😮 Передаю😘😘😘: @ttruecomrade @frdslerouyy @Briliantgod @reynevercry @Sarayozzz

Repost from каракули
ого, да это же милейшая канроджи!! 🌸🍵🍡
+1
ого, да это же милейшая канроджи!!
🌸🍵🍡

УРА ЗАКОНЧИЛА До дыр заслушала песню системы revenga….хочу еще столько же раз послушать КАК ЖЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ПРЯМ СИГНАТУ
УРА ЗАКОНЧИЛА До дыр заслушала песню системы revenga….хочу еще столько же раз послушать КАК ЖЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ПРЯМ СИГНАТУРА ШИНОБУ https://vt.tiktok.com/ZSrVqXdD7/

Пупупуууу На самом деле очень интересно, ибо когда вижу свои спизженные видосы в пинтересте, то натыкаюсь на комментарии по т
Пупупуууу На самом деле очень интересно, ибо когда вижу свои спизженные видосы в пинтересте, то натыкаюсь на комментарии по типу "этот стиль узнаю везде". Очень приятно такое читать, мол видно что моей рукой нарисовано и интересно узнать чем так мой стиль узнаётся

Опа деватьки
Опа деватьки

ОСТОРОЖНО КРОВЬ На, на получай тупой артблок, на, выкуси!!! Экспериментирую с кистями и атмосферой немножко 👉👈 Очень хотело
ОСТОРОЖНО КРОВЬ На, на получай тупой артблок, на, выкуси!!! Экспериментирую с кистями и атмосферой немножко 👉👈 Очень хотелось бы почитать ваших комментариев под этой картинкой!! Что думаете? У меня вообще получилось хотя бы немного в мрачняк? Или это не моё? #крд #арт

Любимый скуфяра
Любимый скуфяра

Repost from EllVell
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19! 19 лет… ума нет хвэаэвэвэ Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенн
+4
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19! 19 лет… ума нет хвэаэвэвэ Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенно не ощущаю, но так всегда, со временем привыкну. Красивой речи не будет, я не умею… Какие выводы за этот год? хмхмммм Всё круто, классно, расту, развиваюсь и буду продолжать развиваться в интересных мне сферах, и как личность тоже постараюсь! Вот так как-то. Всех люблю, родные мои, всех целую! Спасибо, что вы тут со мной, я постараюсь радовать вас дальше своими каракулями❤️ Про лучший подарок для художника вы и так знаете хаахвхвх хитрю, да-да (((o(♡´▽`♡)o)))

Кусок анимации ииииии заодно хочу ответить на часто задаваемый вопрос где делаю анимации Миксую ibis paint и toonsquid. В ибисе неплохо анимировать, для удобно можно купить подписку (ну или взломку скачать ;), а то разрешения холста нельзя сделать нормальное разрешение холста в бесплатном доступе. Единственный минус, что нельзя вставить звуковую дорожку, но это уже личные придирки наверное В тунсквиде для меня единственный минус это настройка кистей, но возможно я тупая ещё как следует не разобралась в настройках программы. В остальном это имба. Не перегруженный интерфейс, который заставляет усраться от страха новичков как в том же клипстудио, и не скудный как у флипаклип. Можно рисовать покадровую и твининг анимацию как в алайте И сразу скажу, что тунсквид удовольствие для яблочников! На андроид к сожалению такой штуки нет :( (но есть те же аналоги в лице ибиса, алайта или руф аниматора). Также прога платная, но цена не заоблачная, плюсом плата разовая без вонючих подписок

мне надо было срочно это сделать
+1
мне надо было срочно это сделать

Я в истерике

А давайте
А давайте

+3
Ой фто это? А это будущие анимации 😛😛😛😛 Ну и снова заманиваю в щпппп @garbageth0ughtS