uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 554
Підписники
+124 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
Блин ща переделаю Этому комментарию сто лет в обед и я его удалила, НО УССЫВАЮСЬ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ
Блин ща переделаю Этому комментарию сто лет в обед и я его удалила, НО УССЫВАЮСЬ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ

Я кстатиииии выложила тик ток

Бля забыла оригинал прикрепить
Бля забыла оригинал прикрепить

Папин пистолет в кармане, шуба, плащ и сапоги
Папин пистолет в кармане, шуба, плащ и сапоги

МЬМЬМЬМЬМЬМЬ ВЫ Б ЗНАЛИ КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ

а вы знали, что у этого тгк целых два админа? теперь знаете энивейс, умоляю, посмотрите на нас во вселенной Скотта Пилигрима
+1
а вы знали, что у этого тгк целых два админа? теперь знаете энивейс, умоляю, посмотрите на нас во вселенной Скотта Пилигрима я нарисовал Сонечку, а она - меня

Халтурно? Халтурно Простите пожалуйста
+1
Халтурно? Халтурно Простите пожалуйста

Чета делаю

https://vt.tiktok.com/ZSN4TNp91/ Не знаю что мне ещё выкладывать.. Но сделала небольшой тт, буду рада если поддержите

Что-то пытаюсьььь

Ещё насчёт анимации Спасибо одной даме, что скинула мод на ибис(да, я пират и как бы похуй, живу бедно). Бож, я чуть ли не плакала от счастья, рисуя анимацию высокого разрешения, а отсутствие водяного знака добило просто

Недовольный 🤨🤨🤨🤨

Продолжаю всякое рисовать по кроссоверу крд и бензопилы, ауе, вспомнила про эту аушку Третье - это типа демон любви, с которы
+2
Продолжаю всякое рисовать по кроссоверу крд и бензопилы, ауе, вспомнила про эту аушку Третье - это типа демон любви, с которым Мицури заключила контракт

хочу так же сказать спасибо моим хорошеньким бейби герлам за то, что являются спонсорами моего морального и физического здоро
хочу так же сказать спасибо моим хорошеньким бейби герлам за то, что являются спонсорами моего морального и физического здоровья 😔🌹‼️‼️ @arbuznikkkk @aestheticsofsl0ps если так посудить, только благодаря этим двум человечкам вы все ещё можете видеть мои работы

ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ВЫ БЫ РАСПЛАКАЛИСЬ

Буду признательная там за комментарии и прочееее....а то тт меня не любит в последнее время

https://vt.tiktok.com/ZSNQF3Psg/ Ещё в тт выложила дааа

Как же сложно анимировать на телефоне, ещё в ибисе для анимаций разрешение качества низкое 😭😭

Няшк
Няшк