Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 554
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
2 555
Блин ща переделаю
Этому комментарию сто лет в обед и я его удалила, НО УССЫВАЮСЬ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ
2 555
а вы знали, что у этого тгк целых два админа? теперь знаете
энивейс, умоляю, посмотрите на нас во вселенной Скотта Пилигрима
я нарисовал Сонечку, а она - меня
2 555
https://vt.tiktok.com/ZSN4TNp91/
Не знаю что мне ещё выкладывать..
Но сделала небольшой тт, буду рада если поддержите
2 555
Ещё насчёт анимации
Спасибо одной даме, что скинула мод на ибис(да, я пират и как бы похуй, живу бедно). Бож, я чуть ли не плакала от счастья, рисуя анимацию высокого разрешения, а отсутствие водяного знака добило просто
2 555
Продолжаю всякое рисовать по кроссоверу крд и бензопилы, ауе, вспомнила про эту аушку
Третье - это типа демон любви, с которым Мицури заключила контракт
2 555
Repost from лемма [ДО 17.04]
хочу так же сказать спасибо моим хорошеньким бейби герлам за то, что являются спонсорами моего морального и физического здоровья 😔🌹‼️‼️
@arbuznikkkk
@aestheticsofsl0ps
если так посудить, только благодаря этим двум человечкам вы все ещё можете видеть мои работы
2 555
Буду признательная там за комментарии и прочееее....а то тт меня не любит в последнее время
2 555
Как же сложно анимировать на телефоне, ещё в ибисе для анимаций разрешение качества низкое 😭😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
