uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 555
Підписники
+124 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
https://youtube.com/shorts/nK1jjWQzx_A?si=SE0ArfHNiqP2a256 ПИЗДЕЦ ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА, В ИБИСЕ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИИ БОГ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ😭😭😭

Тайлер и Пидор Пиздец, от нехуй делать решила наскетчить спонтанную идею, по итогу ахуела с результата. Еееее я шиза бати @wc
Тайлер и Пидор Пиздец, от нехуй делать решила наскетчить спонтанную идею, по итогу ахуела с результата. Еееее я шиза бати @wcns1111

ОПА ЧО ЗАМУТИЛИ ВСЁ ЕЩЁ В ВОСТОРГЕ, АЖ ЕБАЛО ОТ УЛЫБКИ БОЛИТ Люблю тебя, пап @wcns1111
ОПА ЧО ЗАМУТИЛИ ВСЁ ЕЩЁ В ВОСТОРГЕ, АЖ ЕБАЛО ОТ УЛЫБКИ БОЛИТ Люблю тебя, пап @wcns1111

Небольшая пояснялка Батя выдвинул теорию, что Сенджуро - реинкарнация первого столпа пламени. Мне идея очень зашла и решила н
+1
Небольшая пояснялка Батя выдвинул теорию, что Сенджуро - реинкарнация первого столпа пламени. Мне идея очень зашла и решила нарисовать этого Ренгокувича. Хуй знает какое у него имя, поэтому назвали Джуро

Наконец-то добила всех братьев-акробатьев Вот такой вот Доня (Ебала в рот безлайн)
Наконец-то добила всех братьев-акробатьев Вот такой вот Доня (Ебала в рот безлайн)

"СПЕРМА СЕНТЯБРЯ " © Самая лучшая сестра Ника

ААААААААААА ЕБАТЬ Хотя похуй, мне не в шкилу. На самом деле реально похуй, не испытываю какой-то грусти по поводу окончания л
ААААААААААА ЕБАТЬ Хотя похуй, мне не в шкилу. На самом деле реально похуй, не испытываю какой-то грусти по поводу окончания лета, ибо оно вышло каким-то серым и странным. НО ВСЁ ЖЕ НЕ СКАЖУ ЧТО ОНО ХУДШЕЕ, ВЕДЬ Я ВЫПОЛНИЛА СВОЮ ГЛАВНУЮ ХОТЕЛКУ - НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!! К тому же начинается новая жизнь и т.д. ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Странные сны конечно...ЗАТО КАКАЯ ЭСТЕТИКА
Странные сны конечно...ЗАТО КАКАЯ ЭСТЕТИКА

Бож, азербод, который меня называет своей дочерью, вытрахал все мозги со своим рассказчиком Что такое ваще этот ваш файт клаб🙄🙄🙄

Не умею красиво оформлять, но думаю не особо это нужно
+3
Не умею красиво оформлять, но думаю не особо это нужно

Опа чо Лялякала как-то с батей, что Тофер мог бы себя выдавать за Рафаэля Санти, по итогу решила создать этого гондопляса в ш
+1
Опа чо Лялякала как-то с батей, что Тофер мог бы себя выдавать за Рафаэля Санти, по итогу решила создать этого гондопляса в шкиле клонов.

Рассказчик сея Санта-Барбары про писюна и Дусю. Увы его имя не упоминается, может сама ему имя дам. Потом будет пост со всеми
Рассказчик сея Санта-Барбары про писюна и Дусю. Увы его имя не упоминается, может сама ему имя дам. Потом будет пост со всеми героями этого пиздеца и с хедами на них

Да.
+2
Да.

Страшн оч страшн

Стасик и его Дуся💋💋💋
+1
Стасик и его Дуся💋💋💋

Снова Машкины страшилки по аушке батьки @wcns1111

Мишааааа Если кто-то шарит за историю про писюна и кошку Дусю то я буду плясать от счастья Они заслуживают отдельного фд бож❗
Мишааааа Если кто-то шарит за историю про писюна и кошку Дусю то я буду плясать от счастья Они заслуживают отдельного фд бож❗️❗️❗️ Нарисовала своего любимку и его чудо-свитер

Чёртов твиттер, теперь Эйба не воспринимаю с короткими волосами
Чёртов твиттер, теперь Эйба не воспринимаю с короткими волосами

Ещё хочу похвастаться что оч ахуенно мне этого мужлана нарисили Завидуете? Ну дак закажите в чем трабл? @wcns1111 Спасибо, па
Ещё хочу похвастаться что оч ахуенно мне этого мужлана нарисили Завидуете? Ну дак закажите в чем трабл? @wcns1111 Спасибо, пап