Соньчоус :D @
رفتن به کانال در Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
نمایش بیشتر2 555
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
2 555
https://youtube.com/shorts/nK1jjWQzx_A?si=SE0ArfHNiqP2a256
ПИЗДЕЦ ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА, В ИБИСЕ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИИ
БОГ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ😭😭😭
2 555
Тайлер и Пидор
Пиздец, от нехуй делать решила наскетчить спонтанную идею, по итогу ахуела с результата.
Еееее я шиза бати
@wcns1111
2 555
Небольшая пояснялка
Батя выдвинул теорию, что Сенджуро - реинкарнация первого столпа пламени. Мне идея очень зашла и решила нарисовать этого Ренгокувича.
Хуй знает какое у него имя, поэтому назвали Джуро
2 555
Наконец-то добила всех братьев-акробатьев
Вот такой вот Доня
(Ебала в рот безлайн)
2 555
ААААААААААА ЕБАТЬ
Хотя похуй, мне не в шкилу. На самом деле реально похуй, не испытываю какой-то грусти по поводу окончания лета, ибо оно вышло каким-то серым и странным. НО ВСЁ ЖЕ НЕ СКАЖУ ЧТО ОНО ХУДШЕЕ, ВЕДЬ Я ВЫПОЛНИЛА СВОЮ ГЛАВНУЮ ХОТЕЛКУ - НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!! К тому же начинается новая жизнь и т.д.
ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
2 555
Бож, азербод, который меня называет своей дочерью, вытрахал все мозги со своим рассказчиком
Что такое ваще этот ваш файт клаб🙄🙄🙄
2 555
Опа чо
Лялякала как-то с батей, что Тофер мог бы себя выдавать за Рафаэля Санти, по итогу решила создать этого гондопляса в шкиле клонов.
2 555
Рассказчик сея Санта-Барбары про писюна и Дусю. Увы его имя не упоминается, может сама ему имя дам.
Потом будет пост со всеми героями этого пиздеца и с хедами на них
2 555
Мишааааа
Если кто-то шарит за историю про писюна и кошку Дусю то я буду плясать от счастья
Они заслуживают отдельного фд бож❗️❗️❗️
Нарисовала своего любимку и его чудо-свитер
2 555
Ещё хочу похвастаться что оч ахуенно мне этого мужлана нарисили
Завидуете? Ну дак закажите в чем трабл?
@wcns1111
Спасибо, пап
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
