Соньчоус :D @
Відкрити в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Показати більше2 554
Підписники
+124 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
2 554
КОММИШКААААААА
Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУЮ ВСЕ НИКАК НЕ НАУЧУСЬ
Но когда нибудь….сам дэй…..Ит вилл……
2 554
ТВ ГЕЕЕЕЕРЛ
ОУЕЕЕЕ ОТРИСОВАЛА ВТОРОЙ КОММИШ🥹🥹🥹🥹
Буду признательна если ещё кто закажет, а то нет денег на курсовую
А теперь буду рисовать тик токииииии
2 554
Repost from лемма [ДО 17.04]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔖как вы знаете, лучший подарок для художника - это репост его работ👍
🔖 спасибо вам ещё раз за этот праздник, я искренне рад, что провожу его с вами😃😃😃
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤❤❤❤https://t.me/wcns1111
2 554
Repost from лемма [ДО 17.04]
🔖 сегодня 17.04, а это значит, что наступил мой день рождения 😃
🔖это первый мой день рождения, что я отмечаю в этом тгк, но я искренне рад этому каждой фиброй моей души!! этот тгк, как и люди в нем, как и моя основная аушка, которую я развиваю почти что ровно столько, сколько и сам канал - это все уже неотделимая часть меня
🔖я счастлив, что вообще столкнулся с таким опытом, который заставляет меня думать, что я делаю нечто большое и важное, и что за этим смотрят много людей🔥 СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
◀️🎊С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🎊▶️
2 554
А ВЫ ЗНАЕТЕ У КОГО СЕГОДНЯ ДЭРЭ????? А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕГО МУЖА
А НУ БЕГОМ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО👺👺👺👺👺
@wcns1111
2 554
Сделали коллаб с Дашкой
То самое дуо подруг: одна старше, но ниже, другая пиздюк, но дылда
@alcoholicDT
2 554
Ещё тута снова вопрос задам, а то без понятия, чего вы хотите больше видеть. Что стоит нарисовать??
2 554
https://vt.tiktok.com/ZSFVbXwkp/
Буду очень признательна, если поддержите, а то много времени убила
2 554
Я уже возненавидела эту анимацию. Возлагала больше надежд, но переоценила свои силы и много халтурила
2 554
Вот и начался апрель
И НАСТАЛ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Без шуток, у меня хэпи пëздэй первого апреля
АААААААААААА ЖЕСТЬ МНЕ 17 ГОДИКОВ
2 554
Repost from N/a
ребята, я к вам с новостями , но, к сожалению, с очень плохими
сегодня с 8:45 утра и до 16:17 находился в больнице для прохождения комиссии. как вы понимаете, сидел я в этой больнице ужасно долго: я прошел вообще всех врачей по несколько раз, когда уже к 11 часам в коридорах не находилось ни единого человека, потому что все уже комиссию прошли и одного меня держали до ишачьей пасхи. только я вышел из этого учреждения, как мне поступает звонок от заведующего этой комиссией. он сказал, что так долго меня держали потому, что у меня вскрыли проблему с сердцем неприятную, из-за которой мне не могут дать заключение о том, что я годен
у меня проблемы с аортальным клапаном, из которой выходит стенокардия. у меня за последние 7-8 месяцев возникали частые боли в сердце, но я думал, что они связаны с нервами, а тут оказалось вот что..
скорее всего меня оставят в Москве на ещё одну неделю для обследования, а там могут и в больницу положить, чтобы наблюдать за мной и моим лечением. простите, что говорю об этом тут, но у меня нет денег на нахождение в Москве на протяжении длительного времени, а если после приема в пятницу мне выпишут лекарства - то такое я точно не смогу себе позволить
вы совсем не обязаны мне помогать, но если у кого-то вдруг будет возможность кинуть копеечку или заказать коммишку, я оставлю тут реквизиты сони, чтобы она мне потом перевела денежку
5228600569525779 сбер
+79807828426 по телефону
спасибо вам большое за внимание
2 554
Опа гангам стайл ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ
Всё такииииии решилась даааааа
(На самом деле нервничаю, ибо впервые буду иметь такой опыт, надеюсь не налажаю). Мне будет очень приятно если поддержите
реквизиты:
5228600569525779 сбер
+79807828426 по телефону
По всем вопросам в личку @Soninababuina
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖУ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЙСА, ЦЕЛУЮ @wcns1111
2 554
Repost from лемма [ДО 17.04]
🟠💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛❤️❤️❤️
в честь 400+ ребят в моем тгк я объявляю ЛОТУ!! впервые за все время существования этого канала провожу такое, но я так рад👍👍
🟠 условия для принятия участия указаны на первом слайде
🟠как будем отбирать победителя на каждое место: когда каждый из вас скинет скрины с пруфами, что вы выполнили условия, вам будет присваиваться номер; а как подойдёт время подведения итогов, рандомайзер из имеющихся чисел выберет одно и ◀️ВУАЛЯ▶️, кто-то из вас стал победителем
🟠подводиться итоги будут через НЕДЕЛЮ, 2⃣6⃣ ЧИСЛА В 19:00 НО МСК
🟠скрины кидать в отдельный пост, не сюда
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
