ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 554
Подписчики
+124 часа
-67 дней
-230 день
Архив постов
@iszodaart Встретились с бейбой РАКЕТАБОМБАПЕТАРДА
+2
@iszodaart Встретились с бейбой РАКЕТАБОМБАПЕТАРДА

КОММИШКААААААА Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУ
КОММИШКААААААА Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУЮ ВСЕ НИКАК НЕ НАУЧУСЬ Но когда нибудь….сам дэй…..Ит вилл……

ТВ ГЕЕЕЕЕРЛ ОУЕЕЕЕ ОТРИСОВАЛА ВТОРОЙ КОММИШ🥹🥹🥹🥹 Буду признательна если ещё кто закажет, а то нет денег на курсовую А тепе
ТВ ГЕЕЕЕЕРЛ ОУЕЕЕЕ ОТРИСОВАЛА ВТОРОЙ КОММИШ🥹🥹🥹🥹 Буду признательна если ещё кто закажет, а то нет денег на курсовую А теперь буду рисовать тик токииииии

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔖как вы знаете, лучший подарок для художника - это репост его работ👍 🔖 спасибо вам ещё раз за этот праздник, я
+9
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔖как вы знаете, лучший подарок для художника - это репост его работ👍 🔖 спасибо вам ещё раз за этот праздник, я искренне рад, что провожу его с вами😃😃😃 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❤❤❤❤https://t.me/wcns1111

🔖 сегодня 17.04, а это значит, что наступил мой день рождения 😃 🔖это первый мой день рождения, что я отмечаю в этом тгк, н
🔖 сегодня 17.04, а это значит, что наступил мой день рождения 😃 🔖это первый мой день рождения, что я отмечаю в этом тгк, но я искренне рад этому каждой фиброй моей души!! этот тгк, как и люди в нем, как и моя основная аушка, которую я развиваю почти что ровно столько, сколько и сам канал - это все уже неотделимая часть меня 🔖я счастлив, что вообще столкнулся с таким опытом, который заставляет меня думать, что я делаю нечто большое и важное, и что за этим смотрят много людей🔥 СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ◀️🎊С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🎊▶️

А ВЫ ЗНАЕТЕ У КОГО СЕГОДНЯ ДЭРЭ????? А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕГО МУЖА А НУ БЕГОМ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО👺👺👺👺👺 @wcns1111
А ВЫ ЗНАЕТЕ У КОГО СЕГОДНЯ ДЭРЭ????? А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕГО МУЖА А НУ БЕГОМ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО👺👺👺👺👺 @wcns1111

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕРВАЯ КОММИШКА🍡🍡🍡🍡🍡
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕРВАЯ КОММИШКА🍡🍡🍡🍡🍡

Сделали коллаб с Дашкой То самое дуо подруг: одна старше, но ниже, другая пиздюк, но дылда @alcoholicDT
Сделали коллаб с Дашкой То самое дуо подруг: одна старше, но ниже, другая пиздюк, но дылда @alcoholicDT

Ещё тута снова вопрос задам, а то без понятия, чего вы хотите больше видеть. Что стоит нарисовать??

https://vt.tiktok.com/ZSFVbXwkp/ Буду очень признательна, если поддержите, а то много времени убила

Я уже возненавидела эту анимацию. Возлагала больше надежд, но переоценила свои силы и много халтурила

Вот и начался апрель И НАСТАЛ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Без шуток, у меня хэпи пëздэй первого апреля АААААААААААА ЖЕСТ
Вот и начался апрель И НАСТАЛ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Без шуток, у меня хэпи пëздэй первого апреля АААААААААААА ЖЕСТЬ МНЕ 17 ГОДИКОВ

😌☺️😌😋😌😛😋😚😌😍 😋😌😍😌
😌☺️😌😋😌😛😋😚😌😍 😋😌😍😌

Repost from N/a
ребята, я к вам с новостями , но, к сожалению, с очень плохими сегодня с 8:45 утра и до 16:17 находился в больнице для прохож
ребята, я к вам с новостями , но, к сожалению, с очень плохими сегодня с 8:45 утра и до 16:17 находился в больнице для прохождения комиссии. как вы понимаете, сидел я в этой больнице ужасно долго: я прошел вообще всех врачей по несколько раз, когда уже к 11 часам в коридорах не находилось ни единого человека, потому что все уже комиссию прошли и одного меня держали до ишачьей пасхи. только я вышел из этого учреждения, как мне поступает звонок от заведующего этой комиссией. он сказал, что так долго меня держали потому, что у меня вскрыли проблему с сердцем неприятную, из-за которой мне не могут дать заключение о том, что я годен у меня проблемы с аортальным клапаном, из которой выходит стенокардия. у меня за последние 7-8 месяцев возникали частые боли в сердце, но я думал, что они связаны с нервами, а тут оказалось вот что.. скорее всего меня оставят в Москве на ещё одну неделю для обследования, а там могут и в больницу положить, чтобы наблюдать за мной и моим лечением. простите, что говорю об этом тут, но у меня нет денег на нахождение в Москве на протяжении длительного времени, а если после приема в пятницу мне выпишут лекарства - то такое я точно не смогу себе позволить вы совсем не обязаны мне помогать, но если у кого-то вдруг будет возможность кинуть копеечку или заказать коммишку, я оставлю тут реквизиты сони, чтобы она мне потом перевела денежку 5228600569525779 сбер +79807828426 по телефону спасибо вам большое за внимание

Опа гангам стайл ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ Всё такииииии решилась даааааа (На самом деле нервничаю, ибо впервые буду иметь такой опыт
+4
Опа гангам стайл ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ Всё такииииии решилась даааааа (На самом деле нервничаю, ибо впервые буду иметь такой опыт, надеюсь не налажаю). Мне будет очень приятно если поддержите реквизиты: 5228600569525779 сбер +79807828426 по телефону По всем вопросам в личку @Soninababuina ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖУ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЙСА, ЦЕЛУЮ @wcns1111

Небольшой спойлер Очень надеюсь что закончу Вау, снова смешарики

🟠💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛❤️❤️❤️ в честь 400+ ребят в моем тгк я объявляю ЛОТУ!! впервые за все время существования этого канала
+2
🟠💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛❤️❤️❤️ в честь 400+ ребят в моем тгк я объявляю ЛОТУ!! впервые за все время существования этого канала провожу такое, но я так рад👍👍 🟠 условия для принятия участия указаны на первом слайде 🟠как будем отбирать победителя на каждое место: когда каждый из вас скинет скрины с пруфами, что вы выполнили условия, вам будет присваиваться номер; а как подойдёт время подведения итогов, рандомайзер из имеющихся чисел выберет одно и ◀️ВУАЛЯ▶️, кто-то из вас стал победителем 🟠подводиться итоги будут через НЕДЕЛЮ, 2⃣6⃣ ЧИСЛА В 19:00 НО МСК 🟠скрины кидать в отдельный пост, не сюда

@kalyuuchka Ремемберрр ЗЭ РЭЭЭЭИЭИЭИЭИЙЙЙННН С дэрэ, бейб
@kalyuuchka Ремемберрр ЗЭ РЭЭЭЭИЭИЭИЭИЙЙЙННН С дэрэ, бейб