fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 555
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Роксана ты чего емае....

Я ЩАС УССУСЬЫЖЫЖФЮЫЮЫЮЫЮВЮУЮВЫЮВ

Repost from N/a
@aestheticsofsl0ps быстренько набрасала пока в больнице валяюсь
@aestheticsofsl0ps быстренько набрасала пока в больнице валяюсь

СУЗУ МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Repost from N/a
Ещё под эту забытую имбу рисовала

Ураааааа сезон артов на хеллоуин С папкой 🤩🤩🤩 @wcns1111
Ураааааа сезон артов на хеллоуин С папкой 🤩🤩🤩 @wcns1111

Не особо нравится результат, но я чет несколько раз перерисовывала, по итогу заебалась. Чет персонажей в возрасте сложнее рис
Не особо нравится результат, но я чет несколько раз перерисовывала, по итогу заебалась. Чет персонажей в возрасте сложнее рисовать в таком мультяшном стиле.. Немного изменила арт

Кстатеееее интересно послушать мнение новичков дааа..

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
ЕХЕХЕХЕХХМХМХИХИХИ ОМГ ОНА ТАКАЯ ТУПЕНЬКАЯ БОЖЕМОЙ🎋🎋🎋🎋🎋 она вызывает у меня emotion между желанием переломать ей все кос
ЕХЕХЕХЕХХМХМХИХИХИ ОМГ ОНА ТАКАЯ ТУПЕНЬКАЯ БОЖЕМОЙ🎋🎋🎋🎋🎋 она вызывает у меня emotion между желанием переломать ей все кости и зацеловать её щёчки🌫️ @aestheticsofsl0ps

МОЮ МАЛЫШКУ СУЗУ НАРИСОВАЛИ 😫😫😫😫😫

Небольшие скетчи со свап аушкой С папкой обсуждали всякое и вот такое вот нарисила
Небольшие скетчи со свап аушкой С папкой обсуждали всякое и вот такое вот нарисила

Давно их не рисовала Дааа.... Краш детства готов 🕺🕺🕺 Почему в тапках? Потому что лапки розовые. Логично? Логично Ещё сложн
Давно их не рисовала Дааа.... Краш детства готов 🕺🕺🕺 Почему в тапках? Потому что лапки розовые. Логично? Логично Ещё сложновато рисовать персонажей в возрасте.. НО Я ПЫТАЛАСЬ Ещё пыталась нарисовать ему большие руки как у Рахманинова Да...

Тут новенькие по сути пришли ради смешариков и мне вот интересно....кого следующим рисовать из Смешариков??

Такая вот бунтарка 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

https://vt.tiktok.com/ZSNN6mh57/ Конечно не самые свежие арты, но до сих пор обожаю их Навалите актива пж🙏🙏🙏

ЕБАТЬ ЭТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ 🤯🤯🤯🤯😫😫😫😫😫😫😫 @wcns1111 ОБОЖАЮ ПАПУ, ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ МУА МУА МУА
ЕБАТЬ ЭТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ 🤯🤯🤯🤯😫😫😫😫😫😫😫 @wcns1111 ОБОЖАЮ ПАПУ, ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ МУА МУА МУА

Снова хач, снова скетчи по кроссоверу крд и напильника
Снова хач, снова скетчи по кроссоверу крд и напильника

Словили с батей любоффф на челике у которого даже имени нет. Решили назвать Иоши. Очень вдохновила папкина идея и решила нари
Словили с батей любоффф на челике у которого даже имени нет. Решили назвать Иоши. Очень вдохновила папкина идея и решила нарисить их. Иоши явно в ахуе с работы

Всё пытаюсь эксперементировать со стилем и прийти к чему-то единому в своих работах. Меня никак не покидает мысль о том, что
Всё пытаюсь эксперементировать со стилем и прийти к чему-то единому в своих работах. Меня никак не покидает мысль о том, что у меня нет стабильности в стиле. Типа....видно, что моей рукой нарисовано, но сложно что-то определённое выделить. Амммм....поэтому любопытно, что на ваш взгляд является изюминкой в моём стиле, благодаря чему я узнаваема 🫠🫠🫠