uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 556
Підписники
-224 години
-87 днів
-530 день
Архів дописів
Кинню
+7
Кинню

Оч старые рисунки, но люблю их до сих пор
+1
Оч старые рисунки, но люблю их до сих пор

У меня всё

- каким шампунем можешь жопу? - от перхоти

Шутка-мишутка которую мы на ходу сочинили с моими ебанушечками

Чисто я со своим клинком в последнее время
Чисто я со своим клинком в последнее время

А Доня типа такой ему:
А Доня типа такой ему:

Пытаюсь не забыть черепах из-за своего гиперфикса на крд
Пытаюсь не забыть черепах из-за своего гиперфикса на крд

Ну он такой прям утютю😭
+1
Ну он такой прям утютю😭

Тем кто тут ради черепавлов...то вот
Тем кто тут ради черепавлов...то вот

МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВЫНОСИТ С ТОГО ЧТО ЭТОТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЩЕКОТКИ 😭
МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВЫНОСИТ С ТОГО ЧТО ЭТОТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЩЕКОТКИ 😭

Ну люблю я его
+1
Ну люблю я его

Бля, а какую он тут эмоцию юзает??!
Бля, а какую он тут эмоцию юзает??!

Я же уже говорила что люблю его?
+1
Я же уже говорила что люблю его?

А чо, мне понравилось Ща ещё попробую

Я пыталась
+1
Я пыталась

Кадрит
Кадрит

Бляляляля хочу найти человека, который шарит за клинок, чтобы обсуждать с ним мемасы по крд и своих персонажей

Я НЕ МОГУ Я ТАК ОРУ С ЭТОЙ СОБАКИ ЫЛСДВБЧДЧДДЫБЫЖ
Я НЕ МОГУ Я ТАК ОРУ С ЭТОЙ СОБАКИ ЫЛСДВБЧДЧДДЫБЫЖ

Небольшой кривой скетч. Хотела сначала его как полный арт нарисовать, но поняла что тогда потеряется вся всратость Кейси, поэ
Небольшой кривой скетч. Хотела сначала его как полный арт нарисовать, но поняла что тогда потеряется вся всратость Кейси, поэтому оставила