es
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Ir al canal en Telegram
2 556
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Кинню
+7
Кинню

Оч старые рисунки, но люблю их до сих пор
+1
Оч старые рисунки, но люблю их до сих пор

У меня всё

- каким шампунем можешь жопу? - от перхоти

Шутка-мишутка которую мы на ходу сочинили с моими ебанушечками

Чисто я со своим клинком в последнее время
Чисто я со своим клинком в последнее время

А Доня типа такой ему:
А Доня типа такой ему:

Пытаюсь не забыть черепах из-за своего гиперфикса на крд
Пытаюсь не забыть черепах из-за своего гиперфикса на крд

Ну он такой прям утютю😭
+1
Ну он такой прям утютю😭

Тем кто тут ради черепавлов...то вот
Тем кто тут ради черепавлов...то вот

МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВЫНОСИТ С ТОГО ЧТО ЭТОТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЩЕКОТКИ 😭
МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВЫНОСИТ С ТОГО ЧТО ЭТОТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЩЕКОТКИ 😭

Ну люблю я его
+1
Ну люблю я его

Бля, а какую он тут эмоцию юзает??!
Бля, а какую он тут эмоцию юзает??!

Я же уже говорила что люблю его?
+1
Я же уже говорила что люблю его?

А чо, мне понравилось Ща ещё попробую

Я пыталась
+1
Я пыталась

Кадрит
Кадрит

Бляляляля хочу найти человека, который шарит за клинок, чтобы обсуждать с ним мемасы по крд и своих персонажей

Я НЕ МОГУ Я ТАК ОРУ С ЭТОЙ СОБАКИ ЫЛСДВБЧДЧДДЫБЫЖ
Я НЕ МОГУ Я ТАК ОРУ С ЭТОЙ СОБАКИ ЫЛСДВБЧДЧДДЫБЫЖ

Небольшой кривой скетч. Хотела сначала его как полный арт нарисовать, но поняла что тогда потеряется вся всратость Кейси, поэ
Небольшой кривой скетч. Хотела сначала его как полный арт нарисовать, но поняла что тогда потеряется вся всратость Кейси, поэтому оставила