Соньчоус :D @
Відкрити в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Показати більше2 555
Підписники
-224 години
-87 днів
-430 день
Архів дописів
2 555
Вы б знали как сильно я их люблю
Кстате, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если покидаете музыку, которая у вас ассоциируется с санеканами, или же любимые эдиты с ними
2 555
+5
Мили коммишк с Кеджуро и куча незаконченных работ, которые пока в процессе
Возможно буду покупать подписку флипа клипа, ибо в нём рисуется как по маслу. Не думала что я буду такой капризной к стабилизатору кисти
И дико извиняюсь, что буду редко постить что либо, ибо жизнь бурлит и я сама по себе очень медленно рисую
2 555
+1
Коммишка и раскадровка мере
Ааааа на удивление очень приятно работать в флипа клипе, в нём у меня скетчи получаются намного чище чем в других приложениях, чему я очень удивлена
Ииии буду очень признательна если кто-нибудь закажет небольшую коммишку, а то в кошелёк мышь насрала
2 555
Решила вернуться к старому доброму флипаклипу из интереса
Я в шоке с обновлений, вполне приятно удивляет прога
Но чую это меме рисовать долго, так как хочу сделать красиво, а не просто хихи
Хихихаха будут, не переживайте, раз заходят смешные мемы я их буду с удовольствием делать
А в перерывах как обычно арты
2 555
ДОДЕЛАЛА
Вроде хотела написать какие-то комментарии касательно анимации и планов, но забыла и вспоминать лень, ибо температура адская. Пойду болеть спокойно
2 555
А, понял-
Ребята, к слову, у меня нету активного ютуб канала, потому чел просто спиздил видос
Не зря всё таки оставила название тгк, неплохой пиар
2 555
+1
Небольшой скетч Уроги и интерактивка🤸♂🤸♂🤸♂
(Фотки есть в самом тгк, в постах выше)
2 555
Любими серия артов
Наконец-то дорисовала своего любимчика Караку
Остался Айзецу🤸♂🤸♂🤸♂
А пока возьмусь дальше анимацию делать
2 555
А фамилия твояя капитан залупааааааа
Эххх раз, мусору я плюну в глаз
Коллабчик с @arbuznik_shooo
2 555
Repost from лемма [ДО 17.04]
➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩
2 555
Repost from лемма [ДО 17.04]
➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
