ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 555
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-430 день
Архив постов
Вы б знали как сильно я их люблю Кстате, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если покидаете музыку, которая у вас ассоциируется с санека
Вы б знали как сильно я их люблю Кстате, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если покидаете музыку, которая у вас ассоциируется с санеканами, или же любимые эдиты с ними

Мили коммишк с Кеджуро и куча незаконченных работ, которые пока в процессе Возможно буду покупать подписку флипа клипа, ибо в
+5
Мили коммишк с Кеджуро и куча незаконченных работ, которые пока в процессе Возможно буду покупать подписку флипа клипа, ибо в нём рисуется как по маслу. Не думала что я буду такой капризной к стабилизатору кисти И дико извиняюсь, что буду редко постить что либо, ибо жизнь бурлит и я сама по себе очень медленно рисую

И СПАСИБО КСТАТИ ЗА 400 ПАПЕЩИКОВ
И СПАСИБО КСТАТИ ЗА 400 ПАПЕЩИКОВ

Коммишка и раскадровка мере Ааааа на удивление очень приятно работать в флипа клипе, в нём у меня скетчи получаются намного ч
+1
Коммишка и раскадровка мере Ааааа на удивление очень приятно работать в флипа клипе, в нём у меня скетчи получаются намного чище чем в других приложениях, чему я очень удивлена Ииии буду очень признательна если кто-нибудь закажет небольшую коммишку, а то в кошелёк мышь насрала

Решила вернуться к старому доброму флипаклипу из интереса Я в шоке с обновлений, вполне приятно удивляет прога Но чую это мем
Решила вернуться к старому доброму флипаклипу из интереса Я в шоке с обновлений, вполне приятно удивляет прога Но чую это меме рисовать долго, так как хочу сделать красиво, а не просто хихи Хихихаха будут, не переживайте, раз заходят смешные мемы я их буду с удовольствием делать А в перерывах как обычно арты

ОООООООО ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧЪЪЪ ОТ ДУШИ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕХ В ПУПОК ЦЕЛУЮ
ОООООООО ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧЪЪЪ ОТ ДУШИ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕХ В ПУПОК ЦЕЛУЮ

https://vt.tiktok.com/ZS232uyJB/ Выложила 🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂ Буду рада поддержке

ДОДЕЛАЛА Вроде хотела написать какие-то комментарии касательно анимации и планов, но забыла и вспоминать лень, ибо температура адская. Пойду болеть спокойно

А, понял- Ребята, к слову, у меня нету активного ютуб канала, потому чел просто спиздил видос Не зря всё таки оставила назван
А, понял- Ребята, к слову, у меня нету активного ютуб канала, потому чел просто спиздил видос Не зря всё таки оставила название тгк, неплохой пиар

Извиняюсь, а откуда столько новых людей заспавнилось-

Ааа девилмен крайбэби
Ааа девилмен крайбэби

Небольшой скетч Уроги и интерактивка🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂ (Фотки есть в самом тгк, в постах выше)
+1
Небольшой скетч Уроги и интерактивка🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂ (Фотки есть в самом тгк, в постах выше)

ODETARI_WET_DREAMS_w_Nimstarr_Official_AudioMP3_320K.mp35.10 MB

Любими серия артов Наконец-то дорисовала своего любимчика Караку Остался Айзецу🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂ А пока возьмусь дальше анимацию д
Любими серия артов Наконец-то дорисовала своего любимчика Караку Остался Айзецу🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂ А пока возьмусь дальше анимацию делать

+1
Анимация варится, пока небольшой интерактив

А фамилия твояя капитан залупааааааа Эххх раз, мусору я плюну в глаз Коллабчик с @arbuznik_shooo
А фамилия твояя капитан залупааааааа Эххх раз, мусору я плюну в глаз Коллабчик с @arbuznik_shooo

➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩
➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩

➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩
➰моя часть трейда с @aestheticsofsl0ps !! дымчатые аки и химено, в обмен на моих дрожайших осов 🤩

Небольшой трейд с @wcns1111
Небольшой трейд с @wcns1111