🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 024
Підписники
-224 години
-77 днів
+3330 день
Архів дописів
2 024
⊹🌟🤍 : маме резко понадобилось ехать в другой город. рутина сменилась, меня оторвали от планов и мне плохо. у меня чуть истерика не случилась. /букв.
хочется плакать и ударить кого-нибудь, и настроение подавленное, даже рисование ангелов не помогает:( здесь, в поезде, ещё и шум, наушники с шумоподавлением в помощь, но через них всё равно слышно, как люди по телефону разговаривают.(
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : не знаю, задавали ли тут такой вопрос, но я очень хочу спросить..
какие неочевидные признаки рас могут быть у людей?
я находил у себя распространённые признаки, но теперь кажется, как будто я просто себе это навязал..
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : а у вас тоже при перегрузке начинает голова болеть? какая-то пульсирующая боль
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : СРОЧНА, ПОМОГИТЕ, КАК ВЫБРАТЬ ШУМОПОДАВЛЯЮЩИЕ НАУШНИКИ??
У нас в школе они разрешены, а у меня в последнее время почти что истерики случаются из-за шума, постоянно хочется кого-то ударить и/или плакать 💔
Я буду очень благодарна советам от тех, у кого они есть, и какие есть плюсы/минуты
А в идеале я бы ещё и бренды зарубежные попросила, чтобы не ошибиться с качеством 🙏
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : НАМ НАКОНЕЦ-ТО ДИАГНОСТИРОВАЛИ РАС
Специалистка оказалась очень хорошей, она задавала конкретные вопросы и не разбрасывалась стереотипами из разряда «Ты не аутичны, потому что не можешь смотреть в глаза», на контрасте со вчерашним днём это было особенно приятно
Но также это доказывает то, что если ты не достаточно проблемный — на тебя внимания не обратят
У нас С ДЕТСТВА были проблемы с непониманием невербальной коммуникации, трудности с социумом, плохо держали зрительный контакт, но так как на приёме у ПСИХОЛОГА в ПЯТЬ лет мы вели себя нормально, то никто не увидел в этом проблемы
А сейчас нам 19, и мы счастливы, потому что наконец-то получили ответ на вопрос «Что с нами, чёрт возьми, всё это время было не так?», а ответ звучит следующим образом: «С вами всё в порядке, просто ваш мозг устроен иначе»
Мы плачем от счастья 😭 /небукв
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : Неанон: тоф (любые местоимения)
Я буду радоваться, если вы захотите что-то обсудить, мне интересно, что вы думаете обо всем написанном ниже
Я сказал маме, что хотел бы, чтобы она использовала ко мне любые местоимения. То есть, не только те, которые соответствуют моему полу. Она согласилась. Сказала, что "ониих" наверное будет слоэно использовать,так что если будет юзать их, будет обращаться на вы. Я рад очень. А ещё я начинаю постепенно приходить к мысли, что не должна подстраиваться под какие-либо стереотипы,чтобы чувствовать себя комфортно, наоборот—, Если я хочу ощущать себя именно человеком и личность, а не "парнем/девушкой" то мне нужно позволить себе перестать, условно, подстраиваться под соц нормы созданные для того иди иного пола. Как же мне приятно от этого осознания. А ещё я эти ваши намеки туда сюда и в стену. Почему нельзя прямо говорить?? И почему на меня обижаются, если я просто говорю, что устали и хочу пойти домой/завершить звонок/попросить человека пойти к себе домой. В чем проблема??? В общем, эти все негласные правила и нормы приличия, тоже негласные и совершенно глупые, идут куда подальше, не вижу в них смысла. И я недавно вспомнила аутичные приколы из детства. Мне очень не нравилось, что другие дети плевались в меня когда говорили, и стояли слишком близко. И я прямо им говорил, мол: "перед тем как говориьь, пожалуйста, проглатывай слюну, и не стой так близко" и типа, сейчас я бы подумал, что это может быть грубо, но тогда мне ваще было кристально все равно. А еще я с самого детства считал всех глупее себя... Мечта??? К слову я все еще иногда так думаю, но уже более здраво себя оцениваю😵💫 Тяжело
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌟🤍 : нарисовал маленькую штучку о моем специнтересе
не мем, один раз я разговорился часа на три пока меня не остановила нехватка времени
но лучше сделать из этого милую картинку чем думать что я скучный собеседник из-за того что я говорю только об одном :’)
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД ‼️stickers ⋆ confessions
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 too . .
✈️ stickers confessions
❌: не можешь найти стикеры с любимым персонажем / фандомом? ✅:↳ @› тогда тебе сюда ! 🎀 ➿➿➿ неанон бот – @ssstickerscf_botхочешь поделиться своим стикерпаком?
++ тейки принимаются на любом языке💼 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
администрация : набор в админы : взаимный пиар : реклама : правила канала : доска бустеров : буст ;
2 024
Repost from ✨Art confession✨
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
ㅤㅤㅤㅤ🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
➪ любишь рисовать? ➪ хочешь поделиться своими артами, но не знаешь где? ➪ хочешь трейд, коллаб, комишку? ➪ ищешь аудиторию или новых знакомых художников?🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➿ ㅤТогда приветствуем тебя в ㅤㅤ✨ART CONFESSION✨ 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➿
Здесь приветствуется всё, что связано с творчествомㅤэмодзи-комбо:
✨🖼️ (клик)
⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️:
[📺] Алекс/Алекс Блэк (влд): 🏷 [⚠️] Сажа (тейки): 🏷 (рест) [🫀] Ал (тейки): 🏷 [🌾] Смайл (вп): 🏷 (рест) [💗] Эш (тейки): 🏷 [🪆] Юго (вп): 🏷 [🌊/⛲️] Aeat (вп): 🏷 [👨] Саудецкая/Ящерица (вп): 🏷 [🦇/🎆] Филька (вп): 🏷 (рест) [🦮] Вуякоr/Япи (тейки): 🏷✏➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✏ 🔥🔥🔥:
✎ база ✎ гомо-, транс-, квирфобия и их проявления (никто не хочет конфликтов)* ✎ нацизм, расизм и т.д. и т.п. ✎ шокирующий и взрослый контент без цензуры ✎ русо-, укрфобы и упоминание актуальных военных действий*ЛГБТ — запрещённая в РФ организация бот для тейков:
@art1306_botнавигация:
https://t.me/art_cf13/16вп пост:
https://t.me/art_cf13/19#инфа -ˋˏ✄┈┈┈┈
2 024
Repost from N/a
НАС ЗАРЕЙДИЛИ, ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПОДПИСКУ НА КАНАЛ
В СЛУЧАЕ БАНА ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ СВЯЖИТЕСЬ ЧЕРЕЗ @AppealsFNR_bot
🔴🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🔴
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠❗
🔴🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🔴
0️⃣Приветствуем вас, дорогие читатели!0️⃣
❓🫱🫱🌟🫱🫱❗️
────☆ ★ ✮ ★ ☆────
🌟ᯓ🎀ᯓ🅰️ Данный канал является фанатским русским новостником/хранилищем набирающего популярность Roblox плейса Forsaken!────☆ ★ ✮ ★ ☆──── ❓🫱🫱🌟🫱🫱❗️ ────☆ ★ ✮ ★ ☆────
🌟ᯓ🎀ᯓ🅰️ Forsaken — Роблокс игра в жанре выживания, в которой тебе предстоит либо выжить, либо убить всех! Игра имеет вдохновение на The Robloxia: Until Dawn, Pillar Chase 2, Dead By Daylight/Identity V и многие подобные игры. Данная игра находится в состоянии ALPHA, игра развивается и до сих пор обновляется.⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘
🌟ᯓ🎀ᯓ🅰️Игра крутится вокруг персонажей Роблоксии, мифов Роблокса и прочих знакомых героев на ранее популярных плейсов!────☆ ★ ✮ ★ ☆──── ❓🫱🫱🌟🫱🫱❗️ ⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘ 🅰️🤩 Заявка на Новостник🤩🅰️ 🅰️🤩Ссылка на DNI🤩🅰️ ⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘ 🆔 Брак с Форсакен Триггер! 🆔 РЕКЛАМА И ВП — @forsakennewsrepost ────☆ ★ ✮ ★ ☆──── ✧ Автор баннера : @lainhammer 🔴🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🍒🅰️🔴
2 024
«боже, на меня странно смотрят родственники, пока я хожу кругами по комнате…»
«я два часа пялил в стену, из-за что замечтался..что это?»
вам это кажется знакомым ? добро пожаловать в . . .
2 024
Repost from [ОТКРЫТО]♿️😂Ебланитькф😂♿️
😎[ЭЙ! ТУТ ГОЙКУРС!]😱
😶САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ КФ ЭТИМ ЛЕТОМ!!!🥺🧊
➿➿➿🧊➿➿➿➿🌟➿➿➿
❌❌❌ ❌😀😀😀
😶WelДобро пожаловать в самую ебланскую помойку на дикой украине🦴
🤣В данном месте вы можете найти любой не интересующий вас высер, что абсолютно не имеет смысла и принуждает назвать автора ебланом😒
😶Или даже отправить что-то самостоятельно – Например как вы замечательно сожгли чужие лилии сегодня или заштукатурили унитаз так, что теперь вам некуда срать🙂СМОТРИ, ДАЖЕ КОТ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!
🐈 - Я откалупал всю плитку с пола и родители сдали меня в детдом... 🌟 - Да, это действительно интересная история... А ты что смотришь? Бегом рассказывать свою удивительную историю нашему боту – Он все запишет📰... И все узнают, кто на самом деле еблан века!🌟🌟А еще вы можете скинуть ему картинки, видео и гифки... 🌈Оформляйте подпісон скорее😀 ЭмодзиКомбинат :
♿😂 / 😂♿
НАВИГАЦИЯ
➿➿➿🌟➿➿➿➿☕️➿➿➿
#ТейкоВысер >>>РЕКЛАМА
• Вп • Бот • АнонБот • Чат • Доска • Адм • История
• rule34 • Стать админом • DNG • Пост для паст • Премия • фурри порно
^^ПОДРОБНЕЕ В НАВИГАЦИИ2 024
@Pod_Pivas: двойной малиновый гранд латте с соленой фисташкой на кокосовом молоке с добавлением сиропа агаво сублимированной карамелизированной малины, кокосовой стружки и экстракт эстивии сваренный на основе допио из бленда зёрен высокогорной арабики средней обжарки регион Эфиопия Бразилия мытой обработки и рабусы в соотношении 30 на 70 с использованием керамического питчера с двойным днём и конусообразным носиком украшенный латте артом в технике плесень в виде жжёного тюльпана поданный в предварительно разогретой до 50° конической формы глинной чашечки для того чтобы поддержать температуру ну и конечно обильно украшенный взбитыми сливками макарони маршмеллоу и кленовым сиропом
2 024
ребят щп
я была на медикаментозной терапии на сертралине + кветиапине, но мне родители решили прикрыть лавочку, а бессонницы появились снова. у меня остался кветиапин еще, но на год я его растянуть не смогу логично. можно ли ваще принимать данный препарат исключительно при неспособности заснуть, или же нужно принимать курсом? повторюсь, к психиатру я больше сходить не могу. только через год, когда 18 стукнет
2 024
Repost from дейли мягкие сратыши
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 дейли
🐾 глупве котята смотреть
онлайн бесплатно 🐾
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🐱🐱🐱
✨ навигация✨ стикеры ✨ ОН✨
20💜= реклама
5💜= постим какой вы котенок 🐾
2 024
Repost from Яблища🍎🍏 confession!!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
Яблища confession!!
૮Ꮚ 🌟 . . ⃝ ْ ◌ 🤩❀ .
Данный кф посвящен теме яблок,споров межде тем насколько ахуенный сорт яблок вам попался,червякам содержащихся в яблоках и пиздецу всего мира.🎀dministration :: Epsyle [🍎] 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Цезарь [🥗] Деф [🫑] Лекс [🍏] Катарсис [👍/⚰️] Рестор [🦴/🚭] Хавво [ 🫶] Сушко [🍷/🕴🏻]
ВП ПОСТ БРАКИ КФ НАШ МАСКОТ БУСТ КФ НАБОР В АДМ ОФОРМА ТЕЙКОВ. ПРАЙС➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [
🍎🍏] наше эк (копирабельно ^.^)
@yablisha_bot НАШ БОТ,ЛОЛ 🌟
🤩🤩🤩: хейтеры яблок !¡
😀🎀ags ::
#тейк ; #адмтейк ; #щп
2 024
Repost from РОЗЫГРЫШИ CONFESSION
👻👻👻👻👻👻👻👻
🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊💫
➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁
Хотите поучаствовать в розыгрышах на телеграмм подарки❓ 🎁Вам к нам! 🎁 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 ✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✍️Ртшить пост, который сейчас читаете ✍️Вп пост ✍️Для рекламодателей ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁
2 024
⊹🌟🤍 :
как же осточертели трудности с социальным взаимодействием. так уж получилось, что ограничить его до разговоров с самыми близкими не получится, и каждый раз, когда мне нужно посетить место, где предстоит минимальное общение с людьми либо большое их количество (поликлиника или библиотека), то настроение портится ещё за день до этого события, а затем становлюсь раздражительной и испытываю лишь негативные эмоции. со временем стала меньше бояться людей — научилась правильно вести себя с ними в самых распространённых ситуациях — но раздражение и неприязнь остались, да настолько, что после взаимодействия в реальной жизни или, боже упаси, видеозвонков я падаю без сил и лежу час в неадекватном состоянии и в судорогах, когда невозможно сосредоточиться хотя на каких-то мыслях. общение в интернете тоже проходит не вполне свободно, поскольку после пары фраз с обеих сторон я утомляюсь настолько, что прекращаю любые диалоги подобного типа на день, а то и на неделю, а дальнейшие попытки контактировать со мной вызывают агрессию. конечно, взаимоотношений с таким подходом не построишь, да и не вижу необходимости беседовать с кем-то вне семьи, но иногда всё же приходится, к тому же при взгляде на тех, кто свободно общается, чувствую себя ущербной. если у кого-то имеется подобное состояние, как справляетесь с этим?
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
