uk
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Відкрити в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Показати більше
2 024
Підписники
-224 години
-77 днів
+3330 день
Архів дописів
⊹🌟🤍 : тв/кв: вент
Я устал. Я работаю. Работаю много. Все свободное время занято работой. Я думал, что смогу как и все мои коллеги работать 5/2 по 7,5ч(мне больше нельзя из-за возраста) в общепите и не умирать. Но я прихожу домой, и единственное, что могу делать, это рыдать. У меня нет сил. Я ловлю ужасные перегрузки на работе. Я работаю за 230/ч в общепите Это кромешный пиздец. Мне еще и из-за проблем с картой не выплатили аванс вовремя. У меня нет денег, на которые я ОЧЕНЬ расчкттыаад. Это пиздец. У меня скоро очень важная дата, и я хотел подарить любимому человеку дорогой подарок...НО МНЕ ПРИШЛОСЬ У НЕГО ЖК ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ НА ЭТО. Чувствую себя ужасно. Я даже созвониться с любимой не могу. У меня нет сил. Я уверен, что у меня в скором времени случится не просто перегрузка, а самый смачнейший мелтдаун  я не удивлюсь, если это случится на работе, или завтра на экзамене. Кстати да. У меня помимо работы еще существуют свидания с любимой, учеба и экзамены и базовые потребности. Которые мне закрывать и так сложно, а совмещать это с оаботой еще пиздецовее. Я не справляюсь, но я не могу уволиться сейчас. Во первых у меня все еще нет денег, во вторых я коплю на несколько крупных покупок, в третьих это может повлиять на мое будущее. Типа: у работодателей могут возникать вопросы, если я буду часто менять работу. Я устал, я не вывожу, я хочу изолироваться от мира. Мне даже с любимой сейчас тяжело контактировать, не говоря уже об остальном окружении. Я не справляюсь. Я устал. А я еще и на вторую работу устроился. Я такими темпами звгоню себя в м*гилу. Это ужасно. Я надеялся, что смогу жить один, справляться, работать, закрывать свои потребности, уделять время хобби и любимой, но к сожалению моя нервная система так не считает В последнее время мне все хуже и хуже. Это ужасно Я не могу. Я растерян. Я не знаю что делать. Я просто выжат...
Помогите пожалуйста...хотя бы советом или поддержкой, я боюсь, что сам не справлюсь... Неанон: тоф онего
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

ПРИВЕТ У МЕНЯ ДР МНЕ ТЕПЕРЬ 17 ПРИКИНЬТЕ

⊹🌟🤍 : привет-привет, аутизм кф!! извините за такой странный вопрос, но моя подруга в последнее время переживает сложный период и часто обращается ко мне за поддержкой, а мне сложно понять её эмоции. каждый раз, когда она мне пишет и просит поддержать, я впадаю в ступор, потому что не могу посочувствовать ей из-за того, что не понимаю, что именно она чувствует :( как вы справляетесь в таких ситуациях? и как вы можете понимать эмоции других людей? (или даже свои, потому что мне довольно тяжело описывать, что я чувствую)
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : тв/кв: вент
Здравствуйте. Я бы хотел попросить о помощи... Проблемка у меня такая что я не могу нормально работать. Я обещал родителям и друзьям что напишу дезертацию о психических расстройствов, но прошло полгода и так не смог написать. Так же я обещал для друзей сделать свой утау войсбанк(по типу вокалойда, но для программы утау/опенутау) и так прошёл год. Так и не сделав... Моя проблема с с концентрацией внимания это полный ад, я заставляю себя нагружать. Но никак не могу... Что мне делать чтобы заставить работать? Вторая проблема на которую я забил и это моё ментальное состояние, из-за того что у меня тревожно-депрессивное расстройства, я так страдаю от сильной усталости и апатией и проблема с проявлением эмоции. Я принимаю антидепрессанты течение полгода, но не чувствую улучшения. Максимум я стал активнее и не стал больше унывать, но чувства о селфхарме убивают меня с каждым днём. Я забил на это. Так как решил что лучше жить дальше Третья проблема:моя соц батарейка Мне тяжело общаться стало с людьми, я практически стал редко писать людям и партнёру и мне так стыдно из-за того что я мало пишу и уделяю время друзьям и партнёру. Хочу сделать всех счастливее, но не могу. Так как многие меня недолюбливают и кажется что я не заслужил ничего
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

«.. я ᥰ᧐ᴛᥱρя᧘ᥲ ᥴʙ᧐ᥱᴦ᧐ κ᧐ᴛᥙκᥲ, Вы ᥱᴦ᧐ нᥱ ʙᥙдᥱ᧘ᥙ?..» ᅠ💊рады приветствовать Вас в 🔠🔡🔡🔡 🔠🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🎞️ этот
«.. я ᥰ᧐ᴛᥱρя᧘ᥲ ᥴʙ᧐ᥱᴦ᧐ κ᧐ᴛᥙκᥲ, Вы ᥱᴦ᧐ нᥱ ʙᥙдᥱ᧘ᥙ?..» ᅠ💊рады приветствовать Вас в 🔠🔡🔡🔡 🔠🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🎞️
этот канал посвещен старикам-фанатам [и не только] игры от ”Killmonday Games” - Fran Bow в этом конфишене вы можете спокойно делиться своим творчеством, хедканонами и просто мнением!
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🪓администрация НЕ поддерживает мнения в тейках. 🩸 ДНИ & ПРАВИЛА [обязательно к прочтению] [может пополняться] 🥩 ВСЕ CW/TW СТАВЯТСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ АВТОРОВ ТЕЙКА И АДМИНИСТРАЦИИ! ставим зачастую на большое обилие крови. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🎞️адм.состав :: — 📌/💛 :: »» стейк — 🏁 владелец , обращаться по всем вопросам:: @lolmao7890 отвечает на комментарии и пишет от лица канала. — 🫧🦋:: Ж4рюся П0мн1т — 🏁, админ по тейкам:: — 🐇:: Риша — 🏁 , модератор чата:: — 🧬👤:: нейромедиатор — 🏁, отвечает за ВП:: — 🤍 :: 🐈кот в суперпозиции — 🏁, админ по тейкам:: — 🍋 :: кислинко — 🏁, админ по ВП:: 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 хештеги: 💊 » #тейк 🌰 » #щитпост 🌹 » #инфо 🐈‍⬛ » #адмтейк ✏️ » #арт 🎭 » #вашетворчество 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🗝️ »» бот для тейков 🗝️ »» пост для вп 🗝️ »» наш чат 🗝️ »» буст канала [вы очень поможете!] 🩻 »» стикеры×эмодзи 🐈‍⬛ »» эмоджи-комбо конфешенса — [ 🐈‍⬛️🔪 ] копируется при тапе

😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘 ➿Почти у всех 🌟 ➿были отношения ➿ ⤵️⤵️ ➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ ➿ 🤩 ➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ ➿🌟 🤍 ➿ и все хотят высказаться
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘   ➿Почти у всех      🌟   были отношения   ➿                              ⤵️⤵️   ➿ 🌟      🔤юδ᧐ʙныᥱ          ➿                        🤩    ➿             🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ   ➿🌟                                    🤍   ➿ и все хотят высказаться 
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘
   😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀   🌟🌟            ✨                          ✨                     ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤  🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом
➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения
➿🌟🌟
Получить поддержку
➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений
➿🌟🌟 💘 ˚  ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩  -  𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 .   ᶻ  z  🤩🤩
➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя  ➿     🌟                  🤩 ➿          🌟 🤩🄷🄴🅁🄴

⌣ 𖥔 🤍elcome to the . . .💕 . ࣪ ׅ 💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹
⌣  𖥔 🤍elcome to the . . .💕 .    ࣪      ׅ  💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹  ࣪     ׅ  ⇉ Объяснение терминов .ᐟノ
🎀  Мы приветствуем 🎀  селфшипы и ос/канон. 🎀  Именно здесь вы 🎀  можете поделиться 🎀  своей любовью/контентом, 🎀  всем чем угодно, что 🎀  связанно с этой темой, и 🎀  не подвергнуться осуждению.
ㅤ ㅤㅤ🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀   ׅ    ࣪    ˗ˋ 🥯 )) Прежде, чем отправлять тейк, ознакомьтесь с правилами, они несложные ⇄ тык ♡゙ ˊ˗
✶ ❗🫶🫶🫶⌗ тап - тап
‧₊ ˚   𝅄        𖥔        ׅ    🌷 🤍avigation ↷     ((  🌱 ✶  Бот для тейков | анон ꒱꒱ ⤿ Бот для голосований  : : 𖥔 « 🐠 » PS: Мы не знаем, является ли флаг выше общепринятым/официальным. ㅤ  .     ࣪     ㅤ  𝅄   𖥔    ׅ   ㅤㅤ 🎀🎀 ノ

⊹🌟🤍 : Может ли особым интересом быть что-то нематериальное? Например, отдача всего себя другим людям или в целом чужое счастье?
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 :
мне интересно, один ли я такой, может дело в буквальном восприятии, или в том что сложно воспринимать непривычные вещи, но меня с детства напрягает когда каким-то неодушевленным предметам присваивают свойства одушевленных?? например говорящие игрушки, или когда на каком-то предмете для рекламы или в качестве инструкции описаны свойства от первого лица (например «нажми меня» или «я *делаю что-то*») сразу становится как-то неуютно взаимодействовать с этим предметом, в детстве я даже плакал когда мне попадались говорящие игрушки и избегал их. потому что почему вещь которая не должна говорить издаёт какие-то звуки?? вообще не знаю, что это за прикол? если у кого-то есть предположения то будет интересно почитать. я просто недавно занялся понятием себя и пытаюсь найти объяснения некоторым особенностям своего поведения так чтоооо
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : тв эйблизм
давно меня здесь не было, крч впервые за долгое время меня сестра довела прям до истерики, так вышло что мы с ней щас живем вместе и она ПОСТОЯННО блять стыдит меня за стимы. мой самый любимый стим (и часто непроизвольный, сама не замечаю) это раскачивание, и иногда я еще ерзаю в стуле/подпрыгиваю. НЕ СПЕЦИАЛЬНО БЛЯТЬ ОЧЕВИДНО. я понимаю что это выглядит максмально странно со стороны, но нахуя меня постоянно буллить и травить за это. она постоянно делает какие-то едкие комменты по типу "ты кролик?" "качельки))" "с тобой все порядке?" как будто я это блять выбрала. она не знает что такое рас в принципе и учитывая что она ржала с книги о депрессии которую я купила (понимание темы ментального здоровья на уровне ммм) я думаю если бы она узнала что у меня аутизм она бы меня высмеяла по-черному. это нужно моему телу я не могу иначе. мне теперь стыдно стиммить и я пытаюсь себя сдержать сейчас хлтя хочется еще больше из-за того что она мне испортила настроение и я на нервах чуть просто ненавижу ненавижу хочу съехать поскорее зачем меня так унижать
неанон рина левф
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я нимагу, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПОСТИМИТЬ, Я СЛИШКОМ OVERJOYED, НО У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТИМИТЬ, ВЕДЬ Я СВОИМИ СТИМАИИ ВСЮ КРОВАТЬ ТРЯСУ, И ЖТО ШУМНО, А ВСЕ СПЯТ, НО МНЕ НАДО ПОСТИМИТЬ, ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ ЗАСНУТЬ, АААААААААААААААА 😿😿😿😿
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

› 🔎 :: SEARCH FOR ADMINS ! ︶︶︶ 〽️ ︶︶︶ ❌❌ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 💜 на данный момент мы ОЧЕНЬ нуждаемся в активных админах по вп, если
› 🔎 :: SEARCH FOR ADMINS ! ︶︶︶ 〽️ ︶︶︶ ❌❌ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️
💜 на данный момент мы ОЧЕНЬ нуждаемся в активных админах по вп, если вас интересует данная кандидатура вы можете оставить анкету по шаблону ниже и вы будете на рассмотрении !
〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️ 💜 ШАБЛОН АНКЕТЫ (2/3)
1. как вас называть, ваши местоимения, эмоджи, инфо (если имеется) 2. ваш опыт работы (указывайте каналы в которых вы работали юзами или ссылкой) 3. сколько примерно вп вы делаете в день / неделю? 4. будете ли разбирать вп пост? как часто?
🩷💜 отправить анкету – сюда

⊹🌟🤍 : Я ненавижу металл Каждый раз, когда я касаюсь чего-то металлического (особенно ключей или денег) –то конец. У меня начинается истерика, паника, тревога, может начать кружится голова и участиться сердцебиение Обычно, деньги и ключи за меня берет подруга, или мама, но с ней уже как повезет У меня есть зимняя перчатка, через которую я беру ключи Я ненавижу свою сенсорную чувствительность Есть здесь any ненавистники металлов? не анон Бриошь
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : тв/кв: гомофобия Здравствуйтеее. Мне хотелось узнать, влияет ли РАС на ощущение определенных чувств? Я никогда не испытывала влюбленность или симпатию, мне одинаково все равно на оба пола, это все еще с самого детства. Я и гомофобию никогда не понимала, даже когда мне пытались её навязать в детстве (религиозная семья). Мне было просто все равно. Мне сейчас 15, ничего не поменялось, совсем. Я понятия не имею, что такое романтическое влечение, отношения мне неинтересны. Даже влюбленностей в самых любимых персонажей не было (такое вроде у многих бывало), воспринимаю их как друзей. Мне это никак не мешает, белой вороной себя, в этом плане, не ощущаю. Мне очень интересно, может ли это быть связано с РАС? Если да, то это проходит со временем, или как? Извините, если не совсем по теме кф…
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

🪼: всех квиров с началом месяца прайда!🌟 помните, что мы сильные, значимые и нужные. пусть этот месяц будет наполнен гордостью, радостью и свободой быть собой. надеюсь, когда-нибудь настанет день, когда равенство и принятие будет с нами каждый день. спасибо!

⊹🌈♾️ : я всю жизнь считали, что у меня просто хороший слух.
я слышу всё: разговоры, шаги, шорохи, фоновые шумы. из-за этого в одивлённых местах мне часто сложно слышать, что мне говорят, потому что чужой голос сливается со всем шумом. я всегда думали, что так у всех. мне н когда не мешал мой «хороший слух», по крайней мере я не придавали значения тем неудобствам, которые замечали. потом я узнали про гиперчувствительность к звукам и стали замечать, что мне труднее сосредоточиться, когда не тихо, что другим людям не кажется настолько громким фоновый шум (например куча говорящих школьников в коридорах). а ещё теперь мне часто физически неприятно (болят уши), когда звуков слишком много и/или они «громкие» (в кавычках, потому что другим людям почему-то норм :/ ) и это так странно, потому что мне кажется, что я просто внушили себе, что у меня есть гиперчувствительность к звукам, но я наблюдаю за своей реакцией в те моменты, когда как бы не помню, что думаю, что у меня гиперчувствительность, и вроде ощущаю то же самое.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мой специальный интерес аутизм, и хочу рассказать о том, как это влияет на мою жизнь...
недавно я встретила лучшую подругу своей двоюродной сестры, и мне нужно было произвести хорошее первое впечатление, но мой мозг не смог придумать ничего лучшего, чем встретить человека с огромной лекцией про аутизм, а самое удивляющие, я пересказал КАЖДЫЙ критерий ДСМ-5 по памяти, и описала их полностью по памяти... 2 дня назад я очень сильно расстроилась, ведь в читай город не было книг про аутизм, я проверила КАЖДУЮ полку с меткой "психология" и спросила консультанта, (в итоге, взяла книгу по своему обычному интересу - сдвг) и по дороге домой, моим родным пришлось слушать мою агрессивную тираду о том, что в таком огромном месте нет книг про аутизм.. как только я вижу слово аутизм в каком-либо чате, я в него сразу захожу я как минимум раз в день захожу в этот тгк и читаю (почти) все тейки я решила связать всю свою жизнь с аутизмом, и решила пойти на психиатра, что специализируется на рас+сдвг (т.к они часто идут вместе, и иногда из-за сдвг тяжело определить аутизм) и мой специальный интерес влияет на многое другое, это лишь самое недавнее!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 надоело быть нормисом ?? 🖤не знаешь где купить одежду по твоему необычному стилю ?? 🖤долго ищешь себя, и не
+4
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 надоело быть нормисом ?? 🖤не знаешь где купить одежду по твоему необычному стилю ?? 🖤долго ищешь себя, и не можешь найти свой стиль ?? 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ❗️ ❤️ недавно открывшийся тгк , который ну очень требует твоей подписки и внимания ! ❤️ безумно приятная администрация , и выполнят все твои запросы на стиль / одежду ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ 🤩 ᑕ ᒪ O T ᕼ I ᑎ G S T Y ᒪ E S 🤩

привет у меня др 3 июня то есть через два дня считая этот не забудьте поздравить /шутл 😇

⊹🌈♾️ : здравствуйте, у кого нибудь есть прем стики с рас обозначением или просто чтоюы там было написано рас
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot