uk
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Відкрити в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Показати більше
2 023
Підписники
-124 години
-87 днів
-1330 день
Архів дописів
⊹🌈♾️ : здравствуйте, я уже больше двух лет подозреваю у себя аутизм, но, поскольку говорят, что самодиагностика - это плохо, я не уверена в этом. раньше мне говорили родители, что я ВЧЛ, потом я много раз проверяла - многие признаки (вроде почти все) совпадают и я часто натыкалась на информацию, что ВЧЛ не существует. Стоит ли вообще в будущем ходить к психиатру и диагностироваться?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Иметь особый интерес на реальном человеке — это пипец.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : люди из Санкт Петербурга, посоветуйте пожалуйста хороших психиатров, которые специализируются на РАС неанон: Винсент Мюррей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

в честь 3,9к устраиваем розыгрыш на... 1️⃣5️⃣0️⃣ 😌😌😌😌😌 условия розыгрыша: ● быть подписанным на @spotify_confession ● на
в честь 3,9к устраиваем розыгрыш на...       1️⃣5️⃣0️⃣   😌😌😌😌😌 условия розыгрыша: ● быть подписанным на @spotify_confession ● написать в комментарии вашу цифру (по порядку, сначала идёт 1, потом 2, потом 3 и тд)
🎀 победитель будет выбран с помощью рандомайзера, так же будут 2 дополнительных места на подарок за 25 звёзд и за 15
результаты будут 20 марта 🌟

🍪 Welcome to.. ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ cf + (non) daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Hashtags : #art #official #cosplay #meme #bingo #edit #other
🍪 Welcome to.. ➖➖➖➖➖  ➖➖➖➖➖      ➖➖➖➖➖➖ cf + (non) daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Hashtags : #art #official #cosplay #meme #bingo #edit #others | #take
Navigation | price | bot | boost DNI : отсутствуют
Family : father ; husband ; kid 1 ; kid 2

XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDX ➖дОбр0 ПожАлЫватb🌈 B 😄2010-2019 C0NFE$$IONS!!!😄 ❤️➮вам очень нравится 2010-2019?? 🌈 ❤️➮у вас оста
XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDX ➖дОбр0 ПожАлЫватb🌈 B 😄2010-2019 C0NFE$$IONS!!!😄 ❤️➮вам очень нравится 2010-2019?? 🌈 ❤️➮у вас остались вещички или воспоминания с этих годов? 🌈 ❤️➮вы хотите вернуться в это время?? 🌈 😃ТОГDА ТEПЕ К НАm!🙃 🌈ИМЕННА ТУТ ТЫ МОДЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЧТО СВЯЗАНОЕ С 2010-2019 ГОДОМ!!!:3😎 😙НаШ б0Т дЛя теЙk0в:::🤖 🌟 @lol2019cfbot 🌟 🤩(Б0т дЛя теūk0в ан0нumен)🤩 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 адмuн с0став:) 💌Пе4Еньkа-любые(@tototo22)💩 🤍 пакет-🏁( @paket_ik)🌟 🎻 TOTIA3 🏁(@info_tsuer1)🔗 🌈Арентировка: (Проста тыкни на нужные славечки) 🥺 ➤ АНОН ВЛОДЭЛЦА ❤️ ➤ВП ПОСТИККК ❤️ ➤БУСТ ❤️ ➤ХЭШТЕГИ ❤️ ➤ КВ/ТВ ПОСТ ❤️ ➤МАСКОТТ🥳 💡DNI - база💡 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹ . ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴
ᅠ. ࣪🌟  ˖   ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹     .   ֺ   ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭  𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜       ֺ   ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ‌ׄ  ֺ ׅ   ᳝  
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
   𓂃  ⌗   °   ₊  navigati0n ofc !   ೀ  ꒱
𔔁 вп пост        𔔁 админы 𔔁 маскот        𔔁 реклама 𔔁 DNI        𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот        𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости        𔔁 буст 𔔁 семья чаи        𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф        𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )
   𝆺𝅥 𝆭  ₍ . . ₎   ⸝⸝⸝    ᅠᅠᅠᅠᅠ  ° ʚ 🎬 ⃞   ࣪. and hashtags.  ֗  ୨ᅠ
  ⊹  → #тейк    #адмтейк    #важное #щп    #ботыотадм  #ботыотпдп   #маскот  #вп .
кр арта с баннера - @tonia0912

⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ ▫️🤩 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное м
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
▫️🤩 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное мнение и... бежать!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌹 — 🤩обро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌹 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐈 🤩avigation: • анон ботнеанон ботанонка админов (НЕ для тейков)правилареклама • администрация:
хероин 🤍 — тейки, вп диана 🤍 — тейки слава 🤍 — тейки пёс 🤍 — бля заебло всё риннет 🤍 — модерация сасшочка 🤍 — тейки, вп тецу 🤍 — тейки декстред 🤍 — тейки
🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 🎀 ВП (10+) предлагать под этим постом ✨ ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪

💠.🤩 𝘽𝙡𝙪𝙚𝙗𝙚𝙧𝙧𝙮 · 𝘚𝘱𝘢𝘳𝘬𝘭𝘦𝘴 ! 💠﹒ ✶ ㅤㅤ🐱 . × 💠 ... . Давно искал хелп-канал по лофд? Тогда тебе к нам! Здесь
💠.🤩 𝘽𝙡𝙪𝙚𝙗𝙚𝙧𝙧𝙮 · 𝘚𝘱𝘢𝘳𝘬𝘭𝘦𝘴  ! 💠﹒ ✶
ㅤㅤ🐱 . × 💠  ... . Давно искал хелп-канал по лофд? Тогда тебе к нам! Здесь ты можешь найти или заказать контент со своим любимым персонажем!  💠 . 𖦹
ㅤ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ㅤ𖥻 ... #Стикеры ; #Обработка ; #Пнг ; #Гиф ; #Аватарки ; #Парные ; #Качество ; #Заказ ; #Тема ; #Эмодзи ; #Реакт ; #Подборка ; #Язык ; #Бинго .🫶
💠 . AdministrationMp-postOrder-postBoost ✷ List of ch : 01 ; 02 ; 03PlaylistCr banners .  💠

❌❌Добро пожаловать в кф ❌❌🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰‼️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👋Этот кф посвящён такой игре как Baldi’s Basics! Именно тут вы может
❌❌Добро пожаловать в кф ❌❌🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰‼️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👋Этот кф посвящён такой игре как Baldi’s Basics! Именно тут вы можете поделиться своими Артами, Хэдканонами, Аушками, Мнением, Эдитами и всем что связанно с этой игрой! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟Для начала ознакомьтесь 👇 Правила! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вп Пост [ 250+ ] Бот для ваших тейков — @BaldisBasicsconfbot Комбоэмодзи — 📚🪙 (кликабельно) Буст! Доска почета! Вещи по балди на вб! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍺🥰🥰🥰🥰🥰🥰👇 Владелец - [ 🤩 / 🐳 ] - Мяука — 🤩 Адм Тейки - [ 🌑 ] - Dictator — 🤩 Адм Тейки/Вп - [😐] - Пеппиносик — 🤩 Адм Вп - [ 🌈 🦭 ] - Сугленко — 🤩 Адм Тейки - [ 📢 ] - Дан — 🤩 Адм Тейки/Вп - [ 🪓 ] - Чувак/Дюд — 🤩 💘🥰дем тут именно тебя!👍

⊹🌈♾️ : а у вас тоже такое бывает, что даже при бурном обсуждении чего то, что вам очень сильно важно и нравится с кем то вам дорогим, вас все равно как будто не слушают?.. не знаю, или просто когда вы что то обсуждаете в переписке и вдруг резко замечаешь что говоришь об этой вещи только ты, а собеседник уже не участвует и становится так некомфортно.. все время ощущение что меня считают каким то странным и я слишком много запоминаю из того, что мне нравится, и это отпугивает других, хотя для меня это самое обычное дело
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Как вы относитесь к стрижке ногтей и до какого состояния стрижет? Я не могу терпеть если у меня ногти хоть немного отрастают и страху их стригу в максимальный ноль...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : бывает ли у вас такое, что когда вы очень сильно раздражаетесь из за какого то внешнего фактора или у вас что то очень долго не получается хотя вы максимально стараетесь, то начинаете как либо вредить себе?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Есть тут люди, у которых было раньше множество стереотипов насчет людей с расдвг? Думаю, что да, ну так вот, как вы избавились от них? Какие материалы читали? Я очень долгое время пытаюсь избавиться от них, но не могу, потому что расдвг это слишком обширная штука. Я буквально не понимаю, на какие сферы и моменты расдвг НЕ влияет, из-за чего хочется биться головой об стену.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

все наши подписчики

photo content
+2

⊹🌈♾️ : как к вам относилось общество в младшей школе/раньше? + у вас диагноз или самодиагноз? вдруг найду кого-то с похожим опытом в этой теме. /ив неанон янику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Люди с диагностированным рас, вы любите смотреть фильмы/сериалы? Если любите то с кем-то или одни?.. Я просто не могу смотреть одна, мне надо чтобы был человек на которого я могу смотреть. На эмоции, на реакцию во время тех или иных событий ..мне надо обсуждать , ибо если я смотрю одна это.. это абсолютно скучно и мне поскорее хочется чтобы это закончилось, я пропускаю четверть фильма - думаю о чем то своём
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : бааааляяяяяяять я в детстве ооочень плохо улавливала настроение окружающих по отношению ко мне. мне девочка в 1 классе сказала, "у тебя так много игрушек" и я восприняла это как что-то негативное. и я серьезно ПОШЛА и НАПИСАЛА ЕЙ ГНЕВНОЕ ПИСЬМО (на огрызке бумаги). типо ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА ОТСТАНЬ ДУРА. слава богу мама увидела как я пишу письмо и отговорила меня.............. если бы не она, я бы сейчас помирала от стыда за эту ситуацию. (сейчас я понимаю, что одноклассница тогда просто удивилась/порадовалась, и не имела в виду ничего плохого.) анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Моих родителей вызвали в техникум, а одна из учительниц узнала о том что у меня СДВГ и Аутизм, папа не знает о моих диагнозах, он в принципе не верит в психиатрию, а мама знает, но их вызвали двух, мне страшно, очень, очень страшно, я не знаю что меня ждёт дома, но явно ничего хорошего меня не ждёт и мне не светит.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot