🌈♾️autism safespace👾
Открыть в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Больше2 023
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1330 день
Архив постов
2 024
⊹🌈♾️ : здравствуйте, я уже больше двух лет подозреваю у себя аутизм, но, поскольку говорят, что самодиагностика - это плохо, я не уверена в этом. раньше мне говорили родители, что я ВЧЛ, потом я много раз проверяла - многие признаки (вроде почти все) совпадают и я часто натыкалась на информацию, что ВЧЛ не существует.
Стоит ли вообще в будущем ходить к психиатру и диагностироваться?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Иметь особый интерес на реальном человеке — это пипец.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : люди из Санкт Петербурга, посоветуйте пожалуйста хороших психиатров, которые специализируются на РАС
неанон: Винсент Мюррей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД ᯤ spotify confession 🐛🎧🎸
в честь 3,9к устраиваем розыгрыш на...
1️⃣5️⃣0️⃣ 😌😌😌😌😌
условия розыгрыша:
● быть подписанным на @spotify_confession
● написать в комментарии вашу цифру (по порядку, сначала идёт 1, потом 2, потом 3 и тд)
🎀 победитель будет выбран с помощью рандомайзера, так же будут 2 дополнительных места на подарок за 25 звёзд и за 15результаты будут 20 марта 🌟
2 024
Repost from 2010—2019 confe$si0ns
XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDX
➖дОбр0 ПожАлЫватb🌈
B
😄2010-2019 C0NFE$$IONS!!!😄
❤️➮вам очень нравится 2010-2019?? 🌈
❤️➮у вас остались вещички или воспоминания с этих годов? 🌈
❤️➮вы хотите вернуться в это время?? 🌈
😃ТОГDА ТEПЕ К НАm!🙃
🌈ИМЕННА ТУТ ТЫ МОДЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЧТО СВЯЗАНОЕ С 2010-2019 ГОДОМ!!!:3😎
😙НаШ б0Т дЛя теЙk0в:::🤖
🌟 @lol2019cfbot 🌟
🤩(Б0т дЛя теūk0в ан0нumен)🤩
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
адмuн с0став:)
💌Пе4Еньkа-любые(@tototo22)💩
🤍 пакет-🏁( @paket_ik)🌟
🎻 TOTIA3 🏁(@info_tsuer1)🔗
🌈Арентировка:
(Проста тыкни на нужные славечки) 🥺
➤ АНОН ВЛОДЭЛЦА ❤️
➤ВП ПОСТИККК ❤️
➤БУСТ ❤️
➤ХЭШТЕГИ ❤️
➤ КВ/ТВ ПОСТ ❤️
➤МАСКОТТ🥳
💡
DNI - база💡
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД пеееерееезд блн
ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛♀️ ꒱ ⊹
. ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜
ֺ ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ׄ ֺ ׅ ᳝
ofc ! ೀ ꒱
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
𓂃 ⌗ ° ₊ navigati0n 𔔁 вп пост 𔔁 админы 𔔁 маскот 𔔁 реклама 𔔁 DNI 𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот 𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости 𔔁 буст 𔔁 семья чаи 𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф 𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )𝆺𝅥 𝆭 ₍ . . ₎ ⸝⸝⸝ ᅠᅠᅠᅠᅠ ° ʚ 🎬 ⃞ ࣪. and hashtags. ֗ ୨ᅠ
⊹ → #тейк 〣 #адмтейк 〣 #важное 〣 #щп 〣 #ботыотадм 〣 #ботыотпдп 〣 #маскот 〣 #вп .кр арта с баннера - @tonia0912
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД no nuance confessions
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
▫️🤩 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное мнение и... бежать!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌹 — 🤩обро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌹 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐈 🤩avigation: • анон бот • неанон бот • анонка админов (НЕ для тейков) • правила • реклама • администрация:
хероин 🤍 — тейки, вп диана 🤍 — тейки слава 🤍 — тейки пёс 🤍 — бля заебло всё риннет 🤍 — модерация сасшочка 🤍 — тейки, вп тецу 🤍 — тейки декстред 🤍 — тейки🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 🎀 ВП (10+) предлагать под этим постом ✨ ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
2 024
Repost from Архив. | 暗闇 .. 𝓑𝘭𝘶𝘦𝘣𝘦𝘳𝘳𝘺 𝘴𝘱𝘢𝘳𝘬𝘭𝘦𝘴. ✶
💠.🤩 𝘽𝙡𝙪𝙚𝙗𝙚𝙧𝙧𝙮 · 𝘚𝘱𝘢𝘳𝘬𝘭𝘦𝘴 ! 💠﹒ ✶
ㅤㅤ🐱 . × 💠 ... . Давно искал хелп-канал по лофд? Тогда тебе к нам! Здесь ты можешь найти или заказать контент со своим любимым персонажем! 💠 . 𖦹ㅤ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ㅤ𖥻 ... #Стикеры ; #Обработка ; #Пнг ; #Гиф ; #Аватарки ; #Парные ; #Качество ; #Заказ ; #Тема ; #Эмодзи ; #Реакт ; #Подборка ; #Язык ; #Бинго .🫶💠 . Administration ✷ Mp-post ✷ Order-post ✷ Boost ✷ List of ch : 01 ; 02 ; 03 ✷ Playlist ✷ Cr banners . 💠
2 024
Repost from Baldi’s Basics confession📚🪙
❌❌Добро пожаловать в кф
❌❌🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰‼️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👋Этот кф посвящён такой игре как Baldi’s Basics!
Именно тут вы можете поделиться своими Артами, Хэдканонами, Аушками, Мнением, Эдитами и всем что связанно с этой игрой!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟Для начала ознакомьтесь 👇
Правила!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вп Пост [ 250+ ]
Бот для ваших тейков — @BaldisBasicsconfbot
Комбоэмодзи —
📚🪙 (кликабельно)
Буст!
Доска почета!
Вещи по балди на вб!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍺🥰🥰🥰🥰🥰🥰👇
Владелец - [ 🤩 / 🐳 ] - Мяука — 🤩
Адм Тейки - [ 🌑 ] - Dictator — 🤩
Адм Тейки/Вп - [😐] - Пеппиносик — 🤩
Адм Вп - [ 🌈 🦭 ] - Сугленко — 🤩
Адм Тейки - [ 📢 ] - Дан — 🤩
Адм Тейки/Вп - [ 🪓 ] - Чувак/Дюд — 🤩
💘🥰дем тут именно тебя!👍2 024
⊹🌈♾️ : а у вас тоже такое бывает, что даже при бурном обсуждении чего то, что вам очень сильно важно и нравится с кем то вам дорогим, вас все равно как будто не слушают?.. не знаю, или просто когда вы что то обсуждаете в переписке и вдруг резко замечаешь что говоришь об этой вещи только ты, а собеседник уже не участвует и становится так некомфортно.. все время ощущение что меня считают каким то странным и я слишком много запоминаю из того, что мне нравится, и это отпугивает других, хотя для меня это самое обычное дело
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Как вы относитесь к стрижке ногтей и до какого состояния стрижет? Я не могу терпеть если у меня ногти хоть немного отрастают и страху их стригу в максимальный ноль...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : бывает ли у вас такое, что когда вы очень сильно раздражаетесь из за какого то внешнего фактора или у вас что то очень долго не получается хотя вы максимально стараетесь, то начинаете как либо вредить себе?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Есть тут люди, у которых было раньше множество стереотипов насчет людей с расдвг? Думаю, что да, ну так вот, как вы избавились от них? Какие материалы читали?
Я очень долгое время пытаюсь избавиться от них, но не могу, потому что расдвг это слишком обширная штука. Я буквально не понимаю, на какие сферы и моменты расдвг НЕ влияет, из-за чего хочется биться головой об стену.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : как к вам относилось общество в младшей школе/раньше? + у вас диагноз или самодиагноз? вдруг найду кого-то с похожим опытом в этой теме. /ив
неанон янику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Люди с диагностированным рас, вы любите смотреть фильмы/сериалы? Если любите то с кем-то или одни?..
Я просто не могу смотреть одна, мне надо чтобы был человек на которого я могу смотреть. На эмоции, на реакцию во время тех или иных событий ..мне надо обсуждать , ибо если я смотрю одна это..
это абсолютно скучно и мне поскорее хочется чтобы это закончилось, я пропускаю четверть фильма - думаю о чем то своём
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : бааааляяяяяяять
я в детстве ооочень плохо улавливала настроение окружающих по отношению ко мне. мне девочка в 1 классе сказала, "у тебя так много игрушек" и я восприняла это как что-то негативное. и я серьезно ПОШЛА и НАПИСАЛА ЕЙ ГНЕВНОЕ ПИСЬМО (на огрызке бумаги). типо ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА ОТСТАНЬ ДУРА. слава богу мама увидела как я пишу письмо и отговорила меня.............. если бы не она, я бы сейчас помирала от стыда за эту ситуацию.
(сейчас я понимаю, что одноклассница тогда просто удивилась/порадовалась, и не имела в виду ничего плохого.)
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Моих родителей вызвали в техникум, а одна из учительниц узнала о том что у меня СДВГ и Аутизм, папа не знает о моих диагнозах, он в принципе не верит в психиатрию, а мама знает, но их вызвали двух, мне страшно, очень, очень страшно, я не знаю что меня ждёт дома, но явно ничего хорошего меня не ждёт и мне не светит.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
