uk
Feedback
MinShib греется на солнышке🍹

MinShib греется на солнышке🍹

Відкрити в Telegram

Также есть в тви: @MinShib Рекламой НЕ занимаюсь! Можете задать вопросик здесь: http://t.me/anonaskbot?start=askminshib По ДеЛОвЫм вопросам писать в ЛС КАНАЛА

Показати більше
1 458
Підписники
+124 години
-47 днів
-1130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+13
в 3 каналах
травень '26
+15
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+21
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+23
в 12 каналах
Get PRO
лютий '26
+179
в 32 каналах
Get PRO
січень '26
+26
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+35
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+47
в 16 каналах
Get PRO
жовтень '25
+35
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+29
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+25
в 13 каналах
Get PRO
липень '25
+36
в 13 каналах
Get PRO
червень '25
+78
в 13 каналах
Get PRO
травень '25
+55
в 15 каналах
Get PRO
квітень '25
+49
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+96
в 22 каналах
Get PRO
лютий '25
+197
в 30 каналах
Get PRO
січень '25
+86
в 15 каналах
Get PRO
грудень '24
+39
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+22
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '24
+63
в 23 каналах
Get PRO
вересень '24
+42
в 14 каналах
Get PRO
серпень '24
+43
в 18 каналах
Get PRO
липень '24
+49
в 15 каналах
Get PRO
червень '24
+18
в 11 каналах
Get PRO
травень '24
+23
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+63
в 10 каналах
Get PRO
березень '24
+58
в 10 каналах
Get PRO
лютий '24
+151
в 16 каналах
Get PRO
січень '24
+562
в 9 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня+3
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня+2
11 червня+1
10 червня0
09 червня+2
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
вот еще языкастые дурики вам
вот еще языкастые дурики вам

2
закончился стоун, но мы еще можем продолжать историю персонажей так что не грустим, братва 🫵
закончился стоун, но мы еще можем продолжать историю персонажей так что не грустим, братва 🫵
329
3
Старт продаж летней коллекции Мерчика! Важно: все защитные пленки с лицевой части брелков сняты (там были метки производства+9
Старт продаж летней коллекции Мерчика! Важно: все защитные пленки с лицевой части брелков сняты (там были метки производства в этот раз🥲) --- Я добавила все позиции без цифр думаю так будет проще чем в прошлый запуск. В основном цены +- такие же но например у мини карт типография новая🥰 да, немного дороже вышло но качество у них по виду мощнее. --зимний тираж Остатки старой коллекции акрилок решила продать по распродаже их допечати больше не будет. Так что если кто хотел берите🤍 -- как заказать? Написать мне напрямую @XelgaVail я вам соберу ваш заказ и отправлю в течении 1-2 дней Доставка сейчас около 250-300р озоном сдеком 400-500р Вроде все остальное написала... Карточка в подарок от 1 000р одна из двух с Геном или Сенку рандомно #мерч@xvilart
375
4
важная новость 💥💥💥💥💥💥 DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY DELTARUNE TODAY 💥💥💥💥💥💥
444
5
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СД+5
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СДЭКом и Почтой России начиная с 1-2 июля! (+150 руб за отправку только печатного мерча, +450 руб за отправку значков/стендов/брелоков и т.д) Оплата на сбер, для заказа писать в лс @mag210221
362
6
периодически думаю о ней после ролика сандроне... какая же она нежность
периодически думаю о ней после ролика сандроне... какая же она нежность
846
7
а еще ТАКИЕ дурашки будут напечатаны я забыла написать, что скорее всего продажа всего мерча будет в августе+3
а еще ТАКИЕ дурашки будут напечатаны я забыла написать, что скорее всего продажа всего мерча будет в августе
924
8
А еще у меня !!!такие!!! значки уже отправлены в печать девочки глазастики дап+3
А еще у меня !!!такие!!! значки уже отправлены в печать девочки глазастики дап
800
9
потихоньку пытаюсь вернуть себя хотя бы к еженедельному рисованию и и вот начала скетчить двух девочек из афк (первая примани+1
потихоньку пытаюсь вернуть себя хотя бы к еженедельному рисованию и и вот начала скетчить двух девочек из афк (первая приманила в игру, вторая задержала) вообще в этой игрушке такие милые персонажи (особенно девушки да)
566
10
нарисовались такие значки с кефиром и оруном+1
нарисовались такие значки с кефиром и оруном
834
11
и я так старею, ребята, в одиннадцать вечера я уже вырубаюсь, а когда-то в это время я только садилась рисовать комексы и ебашила до глубокой ночи, помните, да...
917
12
я ща поняла, что совсем вас не радую ничем, поэтому поделюсь все-таки мерчушками, которые уже печатаются зеркальце с кохалуна+2
я ща поняла, что совсем вас не радую ничем, поэтому поделюсь все-таки мерчушками, которые уже печатаются зеркальце с кохалунами, стендик и составной брелочек с сенгенами! (условно нарисовала границы и фурнитуру, как только получу, пофоткаю👉👈) Еще я тихонько рисую значки и там будут, конечно, эти две парочки и очень хочу нарисовать ателье колпаков и сайлент хилл эф👀👉👈 честно, стараюсь почаще рисовать и хочу опять вас радовать, но время уходит на работу, здоровье и сон–
961
13
Я ещё готовлю новые мерчушки, а также допечатаю некоторые старенькие позиции. Я, конечно, могла кинуть вам спойлер в виде картинки, но хочу повредничать удивить 👀👉👈 Скажу лишь одно: фанаты кохалун, вы не останетесь голодными...
1 061
14
Рисовала вот такой прикол для прекрасного фотобука крутышек ДарЛисей. Спасибо, девочки, что пригласили🥺 👉👈💞
Рисовала вот такой прикол для прекрасного фотобука крутышек ДарЛисей. Спасибо, девочки, что пригласили🥺 👉👈💞
2 452
15
Увидела скриншот красивого персонажа и решила нарисовать, пока планшет не разрядился. Интересно, из какого он аниме…
Увидела скриншот красивого персонажа и решила нарисовать, пока планшет не разрядился. Интересно, из какого он аниме…
1 007
16
Вы б знали как я люблю клубничное фраппе…
Вы б знали как я люблю клубничное фраппе…
972
17
я научилась вязать
я научилась вязать
1 682
18
Коко✨ #witch_hat_atelier
Коко✨ #witch_hat_atelier
649
19
Буду с Авоке заменять Магушку на Стармаркете в это воскресенье! Приходите, хихик
0
20
Мерчекарта на предстоящий Star Маркет (мск 26.04)! На маркете появятся новые принты, значки и последние 3 пары шейкеров с сен+6
Мерчекарта на предстоящий Star Маркет (мск 26.04)! На маркете появятся новые принты, значки и последние 3 пары шейкеров с сенгенами ихихи За столиком 61 будут сидеть мои прекрасные помощники, будем рады вас видеть 🌸 Обратите внимание на мерчик и свопку Минушки и свопочки Авоке и Фегго 💓
0