es
Feedback
MinShib греется на солнышке🍹

MinShib греется на солнышке🍹

Ir al canal en Telegram

Также есть в тви: @MinShib Рекламой НЕ занимаюсь! Можете задать вопросик здесь: http://t.me/anonaskbot?start=askminshib По ДеЛОвЫм вопросам писать в ЛС КАНАЛА

Mostrar más
1 458
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 1 canales
mayo '26
+15
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+21
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+23
en 12 canales
Get PRO
febrero '26
+179
en 31 canales
Get PRO
enero '26
+26
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+35
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+47
en 15 canales
Get PRO
octubre '25
+35
en 11 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+25
en 13 canales
Get PRO
julio '25
+36
en 13 canales
Get PRO
junio '25
+78
en 13 canales
Get PRO
mayo '25
+55
en 15 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+96
en 22 canales
Get PRO
febrero '25
+197
en 30 canales
Get PRO
enero '25
+86
en 15 canales
Get PRO
diciembre '24
+39
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 14 canales
Get PRO
octubre '24
+63
en 23 canales
Get PRO
septiembre '24
+42
en 14 canales
Get PRO
agosto '24
+43
en 18 canales
Get PRO
julio '24
+49
en 15 canales
Get PRO
junio '24
+18
en 11 canales
Get PRO
mayo '24
+23
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+63
en 10 canales
Get PRO
marzo '24
+58
en 10 canales
Get PRO
febrero '24
+151
en 16 canales
Get PRO
enero '24
+562
en 9 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio+2
11 junio+1
10 junio0
09 junio+2
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from mag
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СД
+5
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СДЭКом и Почтой России начиная с 1-2 июля! (+150 руб за отправку только печатного мерча, +450 руб за отправку значков/стендов/брелоков и т.д) Оплата на сбер, для заказа писать в лс @mag210221

2
периодически думаю о ней после ролика сандроне... какая же она нежность
периодически думаю о ней после ролика сандроне... какая же она нежность
569
3
а еще ТАКИЕ дурашки будут напечатаны я забыла написать, что скорее всего продажа всего мерча будет в августе+3
а еще ТАКИЕ дурашки будут напечатаны я забыла написать, что скорее всего продажа всего мерча будет в августе
657
4
А еще у меня !!!такие!!! значки уже отправлены в печать девочки глазастики дап+3
А еще у меня !!!такие!!! значки уже отправлены в печать девочки глазастики дап
615
5
потихоньку пытаюсь вернуть себя хотя бы к еженедельному рисованию и и вот начала скетчить двух девочек из афк (первая примани+1
потихоньку пытаюсь вернуть себя хотя бы к еженедельному рисованию и и вот начала скетчить двух девочек из афк (первая приманила в игру, вторая задержала) вообще в этой игрушке такие милые персонажи (особенно девушки да)
501
6
нарисовались такие значки с кефиром и оруном+1
нарисовались такие значки с кефиром и оруном
736
7
и я так старею, ребята, в одиннадцать вечера я уже вырубаюсь, а когда-то в это время я только садилась рисовать комексы и ебашила до глубокой ночи, помните, да...
916
8
я ща поняла, что совсем вас не радую ничем, поэтому поделюсь все-таки мерчушками, которые уже печатаются зеркальце с кохалуна+2
я ща поняла, что совсем вас не радую ничем, поэтому поделюсь все-таки мерчушками, которые уже печатаются зеркальце с кохалунами, стендик и составной брелочек с сенгенами! (условно нарисовала границы и фурнитуру, как только получу, пофоткаю👉👈) Еще я тихонько рисую значки и там будут, конечно, эти две парочки и очень хочу нарисовать ателье колпаков и сайлент хилл эф👀👉👈 честно, стараюсь почаще рисовать и хочу опять вас радовать, но время уходит на работу, здоровье и сон–
961
9
Я ещё готовлю новые мерчушки, а также допечатаю некоторые старенькие позиции. Я, конечно, могла кинуть вам спойлер в виде картинки, но хочу повредничать удивить 👀👉👈 Скажу лишь одно: фанаты кохалун, вы не останетесь голодными...
1 061
10
Рисовала вот такой прикол для прекрасного фотобука крутышек ДарЛисей. Спасибо, девочки, что пригласили🥺 👉👈💞
Рисовала вот такой прикол для прекрасного фотобука крутышек ДарЛисей. Спасибо, девочки, что пригласили🥺 👉👈💞
2 452
11
Увидела скриншот красивого персонажа и решила нарисовать, пока планшет не разрядился. Интересно, из какого он аниме…
Увидела скриншот красивого персонажа и решила нарисовать, пока планшет не разрядился. Интересно, из какого он аниме…
1 007
12
Вы б знали как я люблю клубничное фраппе…
Вы б знали как я люблю клубничное фраппе…
972
13
я научилась вязать
я научилась вязать
1 682
14
Коко✨ #witch_hat_atelier
Коко✨ #witch_hat_atelier
649
15
Буду с Авоке заменять Магушку на Стармаркете в это воскресенье! Приходите, хихик
0
16
Мерчекарта на предстоящий Star Маркет (мск 26.04)! На маркете появятся новые принты, значки и последние 3 пары шейкеров с сен+6
Мерчекарта на предстоящий Star Маркет (мск 26.04)! На маркете появятся новые принты, значки и последние 3 пары шейкеров с сенгенами ихихи За столиком 61 будут сидеть мои прекрасные помощники, будем рады вас видеть 🌸 Обратите внимание на мерчик и свопку Минушки и свопочки Авоке и Фегго 💓
0
17
Как только вышла информация о новом образе, так сразу явилась мысль быстро зарисовать композицию на тему днд игр 🎲 ✨ (прокач
Как только вышла информация о новом образе, так сразу явилась мысль быстро зарисовать композицию на тему днд игр 🎲 ✨ (прокачиваю уровень рисования чиби) У кого-то был опыт сыграть в подобное развлечение? ✨🦊 Лис не знаток днд игр, потому нарисовано условно, но надеюсь, что атмосферу передать смог.
0
18
нови официалка!! 😊 #official
нови официалка!! 😊 #official
0
19
извините, но что это такое файнали свадьба???
0
20
репостнула анонс предзаказов и ничего не написала💦💦💦 Рисовала разворот и мерчик для сенген зинчика!! И сейчас смотрю и очень радуюсь, что получилось все сладенько🥺🌸 (уже хочу мерчик подержать лапками, ихихи)
0