Мультибрендинг
Відкрити в Telegram
Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru
Показати більше2 368
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
+1230 день
Архів дописів
2 368
Друзья, один из гостей и спикеров нашей тусовки — Стас Аппазов передает большой рахмет за гостеприимство и делится полезными мини-уроками о том, как работать с позиционированием.
Посмотреть уроки и получить бонус можно по ссылке:
https://brandacademyappazov.getcourse.ru/position
2 368
Repost from Двойной Прок
+9
Ребята, лагерь Мультибрендинг это реально потрясающее событие и максимально приятный формат.
Все мои ожидания многократно превзойдены ✊🏻
Лекции, нетворкинг, квиз, мастер-майнд, квн, пивная йога, танцы до упаду и задушевные посиделки у костра. Все в атмосфере студенческого братства. Кайфанул 😎
Не буду сомневаться и обязательно поеду в лагерь на будущий год, теперь уже с лекцией. По общению на полях очевидно, что тема эффективной организации работы компании интересна местному сообществу.
2 368
Repost from Джаггерманн
+3
Ну привет. Скучал? Я чалил по лагерям и вот итоги:
1 — Послушал интересные лекции, узнал о новых механиках и подтвердил некоторые догадки по продвижению
2 — Проникся вайбом профессионального сообщества, навел справки, наладил некоторые контакты с интересными и не очень людьми
3 — Легонечко заявил о себе
4 — Познакомился с ребятами из Dprofile, залутал их мерч
5 — Попрактиковался в продажах цацок своих друзей из Darikon (в принципе тока этим и занимался)
6 — Мы сделал групповое фото с ребятами из нашего чатика "1922"
7 — Повидался с большим количеством своих знакомых
Выражаю особый респект организаторам мероприятия. Это достаточно масштабно и жирно. Спасибо Ане и Косте Поляковым, Сашке Дугинову, Ксюше Павловой,
Полине Андросовой и всем остальным. Спасибо что делаете такие ивенты и развиваете наше сообщество ❤️
#Stories
2 368
Repost from Dprofile
+5
Dprofile ❤️ лагерь «Мультибрендинг».
Когда коллеги из Тюмени предложили нам движуху на природе в окружении дизайнеров, маркетологов и предпринимателей — мы согласились сразу.
И не пожалели!
— Три дня плотного нетворкинга;
— Мощные лекции от экспертов;
— Активности на свежем воздухе;
— Мастермайнды и дискуссий;
— Чайные вечери и ночные щи;
— Лекторий для котят;
— Костёр, гитара, баня.
Это было супердушевно. Спасибо организаторам. Мы знаем какую колоссальную работу вы сделали, чтобы всё получилось и все получили удовольствие от ивента.
Очень надеемся, что приедем в Тюмень ещё. Возможно, на лекторий Dprofile.
Для тюменского сообщества сделали чат, куда можно добавиться всем желающим, общаться о чём хочется и чувствовать себя частью дружного сообщества.
Добавляйтесь в чат.
2 368
Repost from CreativePeople
+7
Мы к вам буквально на пару слов: Лагерь Мультибрендинг, ВЫ ОГОНЬ 🔥🔥🔥
Ну, а вообще, хочется подвести итоги нашей поездки в Тюмень и поделиться впечатлениями. Если коротко, это было супер!
Но обо всём по порядку:
1⃣У нас случился солд-аут на мастермайнд, который мы проводили впервые в таком формате. Немного волновались, но получили классный фидбек от участников и бесценный опыт. Ждите нас в других городах 😉
2⃣Артём Лукичёв провёл крутейшую лекцию о коммуникациях бренда, поделился нашими кейсами и рассказал секретики, как упростить жизнь.
3⃣ Собрали более 30 ребят на бренд-квиз, где мы размяли креативные извилины и вместе отдохнули после насыщенного дня.
4⃣ Мы приехали не только провести свои активности, но и научиться новому! Прокачали свои навыки в брендинге, обменялись опытом и зарядились делать круто дальше 🏃♀️
Собрали небольшой альбом воспоминаний в карточках выше, а вы делитесь своими впечатлениями от лагеря в комментах.
Обнимаем всех участников, экспертов, организаторов и ждём следующего года, чтобы снова рвануть в Тюмень ❤️
18+ Реклама. ООО «Делаем круто». ИНН: 7709959022. erid: 2SDnjeZqe1p
2 368
Хотим еще раз продублировать ролик🫶🏻
Мы правда боялись за свои губы…
Потому что думали, их закатает в трубочку каждый спикер до и во время съемки этого ролика 😅 Типа, «чего? сниматься? еще дубль?»
Но получилось овэр офигенно! Родные наши, спасибо вам за то, что без сомнений спели на камеру гимн первой смены и не дали нам понять, что мы «ку-ку» 🥴
Без вашего участия видео получилось бы не таким классным. Любим сильно ❤️
2 368
Новое поколение брендинга ⭐️
Знакомьтесь, Влад Правздинский 🤗
Самый юный участник летнего лагеря Мультибрендинг, который за 3 дня успел снять мини блог про самые сочные события первой смены 🔥
Кажется, мы уже знаем, кого позовем на следующую смену в качестве спикера 😅
Владислав Вячеславович, сердечно благодарим за участие и ждем Вас в следующем году на главной сцене Второй смены ❤️
2 368
Пост от Поляковой для своей команды🫶🏻
Дорогие мои Ксюша, Поля, Саша и Костя!
Спасибо вам большое за эти три месяца, за поддержку, за круглосуточный труд и отдачу нашему с вами первому бренд-лагерю.
Я знаю как вам было тяжело, никто из вас ни разу не пожаловался на усталость, стресс, дикую загруженность.
О такой команде можно только мечтать🥹 до сих пор не понимаю как мы все это сделали, сидя в пятером, на 40 квадратных метрах.
Ребят, все кто был в лагере, спасибо всем большое за отметки меня в куче постов, но я сделала это не одна, я даже можно сказать ничего не сделала, это все они 🫶🏻
Павлова Ксюша
Андросова Полина
Дугинов Саша
Поляков Костя
Ребята, я вас очень люблю ❤️
2 368
https://fenix.wfolio.pro/disk/multi-brendlager-56sh6z
Напоминаем что первые фото по ссылке, от нашей прекрасной Саши🫶🏻
2 368
Repost from Мысли как дизайнер
+5
Первая смена бренд-лагеря @multibrandingtmn подошла к концу. Пишу этот пост по пути в аэропорт, пока эмоции свежи.
Нет таких слов, чтобы выразить благодарность ребятам и лично Анне Поляковой за всё, что вы делаете для индустрии. После этого лагеря жизнь не будет прежней и формат привычных лекториев уже не то.
Я буду очень долго вспоминать убойные лекции, практические воркшопы, вечера, танцы, долгие прогулки и ночные разговоры на тему брендинга, психологии, маркетинга, бизнеса, ну и, конечно, шикарные анекдоты от Алексея Муразанова и потрясные щи Андрея Кожанова и Вячеслава Правдзинского.
Брендинг — это любовь. А вы @multibrandingtmn — сердце и душа сообщества.
PS презентацией по LSP решила поделиться в открытом доступе, закину в ближайшие пару дней.
Троекратное спасибо!
2 368
Repost from Ярослав Шуваев
Летние мероприятия продолжаются!
Мы провели три продуктивных, интересных и веселых дня вместе с большой командой! 🔥
В этот раз мне посчастливилось выступить на сцене форума-лектория бренд-лагеря с лекцией о внедрении ИИ в бизнес-процессы.
Присоединяйтесь к следующим сменам и мероприятиям!
🔗 Instagram форума
🔗 Instagram мой
#мультибрендинг
2 368
Repost from Макс Фёдоров🤘Бренд-н-ролл
А вот и запись эфира на радио Рекорд.
Лайтово, весело и бодро обсудили прошедший бренд-лагерь, креатив и отношения и заказчиками.
2 368
Repost from Макс Фёдоров🤘Бренд-н-ролл
Сегодня утро началось в 7 утра с эфира на радио Рекорд Тюмень. Поговорили про креатив и брендинг. Ну, а про что же еще?)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
