es
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

Ir al canal en Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

Mostrar más
2 368
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Друзья, один из гостей и спикеров нашей тусовки — Стас Аппазов передает большой рахмет за гостеприимство и делится полезными мини-уроками о том, как работать с позиционированием. Посмотреть уроки и получить бонус можно по ссылке: https://brandacademyappazov.getcourse.ru/position

Ну и немножко нашего вайба добавлю 🕺

Ребята, лагерь Мультибрендинг это реально потрясающее событие и максимально приятный формат. Все мои ожидания многократно пре
+9
Ребята, лагерь Мультибрендинг это реально потрясающее событие и максимально приятный формат. Все мои ожидания многократно превзойдены ✊🏻 Лекции, нетворкинг, квиз, мастер-майнд, квн, пивная йога, танцы до упаду и задушевные посиделки у костра. Все в атмосфере студенческого братства. Кайфанул 😎 Не буду сомневаться и обязательно поеду в лагерь на будущий год, теперь уже с лекцией. По общению на полях очевидно, что тема эффективной организации работы компании интересна местному сообществу.

Ну привет. Скучал? Я чалил по лагерям и вот итоги: 1 — Послушал интересные лекции, узнал о новых механиках и подтвердил некот
+3
Ну привет. Скучал? Я чалил по лагерям и вот итоги: 1 — Послушал интересные лекции, узнал о новых механиках и подтвердил некоторые догадки по продвижению 2 — Проникся вайбом профессионального сообщества, навел справки, наладил некоторые контакты с интересными и не очень людьми 3 — Легонечко заявил о себе 4 — Познакомился с ребятами из Dprofile, залутал их мерч 5 — Попрактиковался в продажах цацок своих друзей из Darikon (в принципе тока этим и занимался) 6 — Мы сделал групповое фото с ребятами из нашего чатика "1922" 7 — Повидался с большим количеством своих знакомых Выражаю особый респект организаторам мероприятия. Это достаточно масштабно и жирно. Спасибо Ане и Косте Поляковым, Сашке Дугинову, Ксюше Павловой, Полине Андросовой и всем остальным. Спасибо что делаете такие ивенты и развиваете наше сообщество ❤️ #Stories

Repost from Dprofile
Dprofile ❤️ лагерь «Мультибрендинг». Когда коллеги из Тюмени предложили нам движуху на природе в окружении дизайнеров, маркет
+5
Dprofile ❤️ лагерь «Мультибрендинг». Когда коллеги из Тюмени предложили нам движуху на природе в окружении дизайнеров, маркетологов и предпринимателей — мы согласились сразу. И не пожалели! — Три дня плотного нетворкинга; — Мощные лекции от экспертов; — Активности на свежем воздухе; — Мастермайнды и дискуссий; — Чайные вечери и ночные щи; — Лекторий для котят; — Костёр, гитара, баня. Это было супердушевно. Спасибо организаторам. Мы знаем какую колоссальную работу вы сделали, чтобы всё получилось и все получили удовольствие от ивента. Очень надеемся, что приедем в Тюмень ещё. Возможно, на лекторий Dprofile. Для тюменского сообщества сделали чат, куда можно добавиться всем желающим, общаться о чём хочется и чувствовать себя частью дружного сообщества. Добавляйтесь в чат.

Repost from CreativePeople
Мы к вам буквально на пару слов: Лагерь Мультибрендинг, ВЫ ОГОНЬ 🔥🔥🔥 Ну, а вообще, хочется подвести итоги нашей поездки в
+7
Мы к вам буквально на пару слов: Лагерь Мультибрендинг, ВЫ ОГОНЬ 🔥🔥🔥 Ну, а вообще, хочется подвести итоги нашей поездки в Тюмень и поделиться впечатлениями. Если коротко, это было супер! Но обо всём по порядку: 1⃣У нас случился солд-аут на мастермайнд, который мы проводили впервые в таком формате. Немного волновались, но получили классный фидбек от участников и бесценный опыт. Ждите нас в других городах 😉 2⃣Артём Лукичёв провёл крутейшую лекцию о коммуникациях бренда, поделился нашими кейсами и рассказал секретики, как упростить жизнь. 3⃣ Собрали более 30 ребят на бренд-квиз, где мы размяли креативные извилины и вместе отдохнули после насыщенного дня. 4⃣ Мы приехали не только провести свои активности, но и научиться новому! Прокачали свои навыки в брендинге, обменялись опытом и зарядились делать круто дальше 🏃‍♀️ Собрали небольшой альбом воспоминаний в карточках выше, а вы делитесь своими впечатлениями от лагеря в комментах. Обнимаем всех участников, экспертов, организаторов и ждём следующего года, чтобы снова рвануть в Тюмень ❤️ 18+ Реклама. ООО «Делаем круто». ИНН: 7709959022. erid: 2SDnjeZqe1p

Хотим еще раз продублировать ролик🫶🏻 Мы правда боялись за свои губы… Потому что думали, их закатает в трубочку каждый спикер до и во время съемки этого ролика 😅 Типа, «чего? сниматься? еще дубль?» Но получилось овэр офигенно! Родные наши, спасибо вам за то, что без сомнений спели на камеру гимн первой смены и не дали нам понять, что мы «ку-ку» 🥴 Без вашего участия видео получилось бы не таким классным. Любим сильно ❤️

+1
Новое поколение брендинга ⭐️ Знакомьтесь, Влад Правздинский 🤗 Самый юный участник летнего лагеря Мультибрендинг, который за 3 дня успел снять мини блог про самые сочные события первой смены 🔥 Кажется, мы уже знаем, кого позовем на следующую смену в качестве спикера 😅 Владислав Вячеславович, сердечно благодарим за участие и ждем Вас в следующем году на главной сцене Второй смены ❤️

Пост от Поляковой для своей команды🫶🏻 Дорогие мои Ксюша, Поля, Саша и Костя! Спасибо вам большое за эти три месяца, за подд
Пост от Поляковой для своей команды🫶🏻 Дорогие мои Ксюша, Поля, Саша и Костя! Спасибо вам большое за эти три месяца, за поддержку, за круглосуточный труд и отдачу нашему с вами первому бренд-лагерю. Я знаю как вам было тяжело, никто из вас ни разу не пожаловался на усталость, стресс, дикую загруженность. О такой команде можно только мечтать🥹 до сих пор не понимаю как мы все это сделали, сидя в пятером, на 40 квадратных метрах. Ребят, все кто был в лагере, спасибо всем большое за отметки меня в куче постов, но я сделала это не одна, я даже можно сказать ничего не сделала, это все они 🫶🏻 Павлова Ксюша Андросова Полина Дугинов Саша Поляков Костя Ребята, я вас очень люблю ❤️

https://fenix.wfolio.pro/disk/multi-brendlager-56sh6z Напоминаем что первые фото по ссылке, от нашей прекрасной Саши🫶🏻

Первая смена бренд-лагеря @multibrandingtmn подошла к концу. Пишу этот пост по пути в аэропорт, пока эмоции свежи. Нет таких
+5
Первая смена бренд-лагеря @multibrandingtmn подошла к концу. Пишу этот пост по пути в аэропорт, пока эмоции свежи. Нет таких слов, чтобы выразить благодарность ребятам и лично Анне Поляковой за всё, что вы делаете для индустрии. После этого лагеря жизнь не будет прежней и формат привычных лекториев уже не то. Я буду очень долго вспоминать убойные лекции, практические воркшопы, вечера, танцы, долгие прогулки и ночные разговоры на тему брендинга, психологии, маркетинга, бизнеса, ну и, конечно, шикарные анекдоты от Алексея Муразанова и потрясные щи Андрея Кожанова и Вячеслава Правдзинского. Брендинг — это любовь. А вы @multibrandingtmn — сердце и душа сообщества. PS презентацией по LSP решила поделиться в открытом доступе, закину в ближайшие пару дней. Троекратное спасибо!

+3
Летние мероприятия продолжаются! Мы провели три продуктивных, интересных и веселых дня вместе с большой командой! 🔥 В этот раз мне посчастливилось выступить на сцене форума-лектория бренд-лагеря с лекцией о внедрении ИИ в бизнес-процессы. Присоединяйтесь к следующим сменам и мероприятиям! 🔗 Instagram форума 🔗 Instagram мой #мультибрендинг

MLTB_Demo_5.mp31.61 MB

Мультибрендинг.mp33.56 MB

Мальчик поплыл.mp35.49 MB

Мы знаем, вы искали. 👦🏊👦🎯

Мы уже скучаем 🥹

01_08_24_Макс_Федоров_и_Михаил_Вишневский.mp311.11 MB

А вот и запись эфира на радио Рекорд. Лайтово, весело и бодро обсудили прошедший бренд-лагерь, креатив и отношения и заказчиками.

Сегодня утро началось в 7 утра с эфира на радио Рекорд Тюмень. Поговорили про креатив и брендинг. Ну, а про что же еще?)