uk
Feedback
⚡️ Говорит Диванов

⚡️ Говорит Диванов

Відкрити в Telegram

Личный блог Антона Диванова. Крипта, финансы, идеи, развитие, мотивация и бизнес. 📹 Ютуб: https://youtube.com/@divsay 🎁 Подарок здесь: t.me/divan41k_bot 📲 Личка: t.me/A_Divanov 📷 Инста: instagram.com/A_Divanov 🎨 Тик-ток: tiktok.com/@A_Divanov

Показати більше
9 415
Підписники
-1124 години
-757 днів
-33030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+82
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+97
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+57
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+198
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+145
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+146
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+408
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 705
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+23 982
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+282
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+3 250
в 8 каналах
Get PRO
липень '24
+4 144
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+107
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+198
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+1 090
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+319
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+73
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+56
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+76
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+61
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+45
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+63
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+529
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+4 310
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Всем пока, я исчезну на некоторое время 🍿

2
⚡️ В блокчейне слова стоят меньше, чем газ на транзакцию. Верить нужно только коду. Хоть крипта и помойка, но эта особенность мне нравится больше всего. Если меня хотят наебать или навязать веру в крипте - смотрю блокчейн и код, они не врут. Что и вам рекомендую 😉 Всем продуктивной недели!
0
3
Ну и традиционно... Всем приятного вечера 🍷
Ну и традиционно... Всем приятного вечера 🍷
0
4
Кайфули))+3
Кайфули))
0
5
Відеоповідомлення
0
6
🚀 Ормуз открыт, но есть и глобальный негативный сценарий для крипты. С Ржавым все может быть 🍿
🚀 Ормуз открыт, но есть и глобальный негативный сценарий для крипты. С Ржавым все может быть 🍿
0
7
✊ WLFI (проект Трампа) снес инфу о тиме 🇺🇸 Ребята просто стерли всю команду с официального сайта. 🇺🇸 Вот пруф в X. Звучит
✊ WLFI (проект Трампа) снес инфу о тиме 🇺🇸 Ребята просто стерли всю команду с официального сайта. 🇺🇸 Вот пруф в X. Звучит как явный рагпул (rug pull) или плотная подготовка к нему 🚩 Детальнее по их мувам: WLFI держали ~55% всей ликвы на Dolomite — из-за этого юзеры тупо не могли нормально вывести свои бабки. Вишенка на торте: ко-фаундер Dolomite Кори Каплан по совместительству числится адвайзером в WLFI. Совпадение? Не думаю. • Занесли свои же напечатанные токены в залог и вытащили под них ~$75 млн. • Из них ~40 млн перегнали на Coinbase Prime (причем аккурат перед инсайдами о перемирии США и Ирана). Инсайдерская торговля вошла в чат? 👀 💡 Суть схемы: Одни и те же лица печатают токен, закладывают его на связанной DeFi-платформе, выкачивают реальные стейблы, монополизируют ликвидность протокола... А кто в итоге ловит рект и берет на себя все риски? Правильно, обычный ретейл, который занес туда свои кровные. Классика жанра. 🤡 Сегодня он уже проснулся и объявил о блокаде Ормуза. Напоминает мне "крышу" 90х, о которой не просили. Чисто мир рекета и отжима. #wlfi #scam
0
8
✨ Всех с Великим днём! В первую очередь желаю вам мира, гармонии внутри и с природой. Веру в силу духа, а не религию напоказ.
✨ Всех с Великим днём! В первую очередь желаю вам мира, гармонии внутри и с природой. Веру в силу духа, а не религию напоказ. Рекомендую изучить корни сего праздника для развития осознанности 😉
0
9
Відеоповідомлення
0
10
😁😆😁 Как же блять, я хочу на необитаемый остров, где нет никаких государств и обязательств (прикольный тренд в ТГ сегодня, решил поддержать)
0
11
Мы готовим самый большой перезапуск МИРА! Ну давай, Ржавый, мы уже заждались. 🤡 Крипту нагнул, фонду нагнул, нефть или долла
Мы готовим самый большой перезапуск МИРА! Ну давай, Ржавый, мы уже заждались. 🤡 Крипту нагнул, фонду нагнул, нефть или доллар на очереди?
0
12
⚡️ Кукусики епта! Крутого нихера, а о плохом не охота. Именно так думаю, когда посматриваю в свой канал. Выпал на 2 недели, в
⚡️ Кукусики епта! Крутого нихера, а о плохом не охота. Именно так думаю, когда посматриваю в свой канал. Выпал на 2 недели, вот время пролетело! От публичности пока потерял кайф, обстановка не та и стимула ноль. Словил немного "День Сурка", пока кручусь, пока так надо. Придет время - вывалю всё сюда, что ахереете 😂 Держусь. Пока канал в режиме "записки крейзика", самые лояльные заценят. Делюсь. Сериал "Черное зеркало" - пздц мощный и залипательный, рекомендую для расширения сознания. Изучаю и применяю ИИ. Даже жена начинает ревновать к Gemini 😂 Кто еще не в теме - начните применять в повседневных задачах: встречи, рецепты, домашний ремонт, а еще лучше - в работе какой бы она не была. Сразу поймете, что ИИ - это оракул будущего, это как книги в 18 веке, кто не хотел учится читать - остался гоем. На связи, дорогие лентяи 🤝
0