es
Feedback
⚡️ Говорит Диванов

⚡️ Говорит Диванов

Ir al canal en Telegram

Личный блог Антона Диванова. Крипта, финансы, идеи, развитие, мотивация и бизнес. 📹 Ютуб: https://youtube.com/@divsay 🎁 Подарок здесь: t.me/divan41k_bot 📲 Личка: t.me/A_Divanov 📷 Инста: instagram.com/A_Divanov 🎨 Тик-ток: tiktok.com/@A_Divanov

Mostrar más
9 467
Suscriptores
-824 horas
-807 días
-32730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+26
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+54
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+34
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+82
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+38
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+36
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+31
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+97
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+57
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+32
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+198
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+145
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+146
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+408
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+1 705
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+23 982
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+282
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+3 250
en 8 canales
Get PRO
julio '24
+4 144
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+107
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+198
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+1 090
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+319
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+73
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+56
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+76
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+61
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+45
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+41
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+56
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+63
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+529
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+4 310
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Всем пока, я исчезну на некоторое время 🍿

2
⚡️ В блокчейне слова стоят меньше, чем газ на транзакцию. Верить нужно только коду. Хоть крипта и помойка, но эта особенность мне нравится больше всего. Если меня хотят наебать или навязать веру в крипте - смотрю блокчейн и код, они не врут. Что и вам рекомендую 😉 Всем продуктивной недели!
0
3
Ну и традиционно... Всем приятного вечера 🍷
Ну и традиционно... Всем приятного вечера 🍷
0
4
Кайфули))+3
Кайфули))
0
5
Mensaje de video
0
6
🚀 Ормуз открыт, но есть и глобальный негативный сценарий для крипты. С Ржавым все может быть 🍿
🚀 Ормуз открыт, но есть и глобальный негативный сценарий для крипты. С Ржавым все может быть 🍿
0
7
✊ WLFI (проект Трампа) снес инфу о тиме 🇺🇸 Ребята просто стерли всю команду с официального сайта. 🇺🇸 Вот пруф в X. Звучит
✊ WLFI (проект Трампа) снес инфу о тиме 🇺🇸 Ребята просто стерли всю команду с официального сайта. 🇺🇸 Вот пруф в X. Звучит как явный рагпул (rug pull) или плотная подготовка к нему 🚩 Детальнее по их мувам: WLFI держали ~55% всей ликвы на Dolomite — из-за этого юзеры тупо не могли нормально вывести свои бабки. Вишенка на торте: ко-фаундер Dolomite Кори Каплан по совместительству числится адвайзером в WLFI. Совпадение? Не думаю. • Занесли свои же напечатанные токены в залог и вытащили под них ~$75 млн. • Из них ~40 млн перегнали на Coinbase Prime (причем аккурат перед инсайдами о перемирии США и Ирана). Инсайдерская торговля вошла в чат? 👀 💡 Суть схемы: Одни и те же лица печатают токен, закладывают его на связанной DeFi-платформе, выкачивают реальные стейблы, монополизируют ликвидность протокола... А кто в итоге ловит рект и берет на себя все риски? Правильно, обычный ретейл, который занес туда свои кровные. Классика жанра. 🤡 Сегодня он уже проснулся и объявил о блокаде Ормуза. Напоминает мне "крышу" 90х, о которой не просили. Чисто мир рекета и отжима. #wlfi #scam
0
8
✨ Всех с Великим днём! В первую очередь желаю вам мира, гармонии внутри и с природой. Веру в силу духа, а не религию напоказ.
✨ Всех с Великим днём! В первую очередь желаю вам мира, гармонии внутри и с природой. Веру в силу духа, а не религию напоказ. Рекомендую изучить корни сего праздника для развития осознанности 😉
0
9
Mensaje de video
0
10
😁😆😁 Как же блять, я хочу на необитаемый остров, где нет никаких государств и обязательств (прикольный тренд в ТГ сегодня, решил поддержать)
0
11
Мы готовим самый большой перезапуск МИРА! Ну давай, Ржавый, мы уже заждались. 🤡 Крипту нагнул, фонду нагнул, нефть или долла
Мы готовим самый большой перезапуск МИРА! Ну давай, Ржавый, мы уже заждались. 🤡 Крипту нагнул, фонду нагнул, нефть или доллар на очереди?
0
12
⚡️ Кукусики епта! Крутого нихера, а о плохом не охота. Именно так думаю, когда посматриваю в свой канал. Выпал на 2 недели, в
⚡️ Кукусики епта! Крутого нихера, а о плохом не охота. Именно так думаю, когда посматриваю в свой канал. Выпал на 2 недели, вот время пролетело! От публичности пока потерял кайф, обстановка не та и стимула ноль. Словил немного "День Сурка", пока кручусь, пока так надо. Придет время - вывалю всё сюда, что ахереете 😂 Держусь. Пока канал в режиме "записки крейзика", самые лояльные заценят. Делюсь. Сериал "Черное зеркало" - пздц мощный и залипательный, рекомендую для расширения сознания. Изучаю и применяю ИИ. Даже жена начинает ревновать к Gemini 😂 Кто еще не в теме - начните применять в повседневных задачах: встречи, рецепты, домашний ремонт, а еще лучше - в работе какой бы она не была. Сразу поймете, что ИИ - это оракул будущего, это как книги в 18 веке, кто не хотел учится читать - остался гоем. На связи, дорогие лентяи 🤝
0