uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from N/a
Вот они, коллеги, слева направо💘

не могу описать подробно, но эти 78кг ощущаются ваще по новому и не только потому что я отёк меньше, чем планировал🤤 поспал
не могу описать подробно, но эти 78кг ощущаются ваще по новому и не только потому что я отёк меньше, чем планировал🤤 поспал 5 часов, еле как подтянулся 5 раз. позорные вайбы продолжаются..

🦵что-то я устал сегодня, ноги вымотали конкретно так. залетели с Андреем в типографию (не особо люблю это место) на джаз. дж
🦵что-то я устал сегодня, ноги вымотали конкретно так. залетели с Андреем в типографию (не особо люблю это место) на джаз. джазу не дали, однако исполнили ребята приятно. но вайба не ощутил… 🥱возможно это всё из-за усталости, но я перестаю понимать, какие звёзды должны сойтись, чтобы получить удовольствие от казалось бы действий, приносящих мне удовольствие раньше. переоценка ценностей всё ещё продолжается… 💰кстати, о переоценке! сказал друзьям: "если я ещё раз не скажу, что мне похуй, но называйте меня пиздаболом. вот прям переименуйте в контактах на Саша Пиздабол" поэтому внимание на скрин. и всем гуднайт 🌙 *конец несуразного поста*

Відеоповідомлення00:07

bitch wth!? 🗝

тяжело присед пошёл, а ещё и тяга в планах была… нифига, кстати, я отъелся в области жёпы
тяжело присед пошёл, а ещё и тяга в планах была… нифига, кстати, я отъелся в области жёпы

что-то напутал, но в памяти сцена с урока отпечаталась, когда мы люто обсуждали Шекспира… ладно… гуднайт🌙
что-то напутал, но в памяти сцена с урока отпечаталась, когда мы люто обсуждали Шекспира… ладно… гуднайт🌙

я буквально представлял Эспозито, пока читал этот диалог… ну-ка, кто не пинал хуй в школе на литературе, откуда строчки с постов выше?

учить бесстрастью ничего не стоит тому, кого ничто не беспокоит. а где тому бесстрастье приобресть, кому что пожалеть и вспом
учить бесстрастью ничего не стоит тому, кого ничто не беспокоит. а где тому бесстрастье приобресть, кому что пожалеть и вспомнить есть? двусмысленны и шатки изреченья. словесность не приносит облегченья. и не ушные раковины — путь в страданьями истерзанную грудь.

что миновало, то забыть пора, и с сердца сразу свалится гора. всё время помнить прошлые напасти, пожалуй, хуже свежего несчас
что миновало, то забыть пора, и с сердца сразу свалится гора. всё время помнить прошлые напасти, пожалуй, хуже свежего несчастья. в страданиях единственный исход — по мере сил не замечать невзгод.

сегодня на позорных вайбах…..

сегодня на позорных вайбах, не смог подняться с гантелями!

Repost from N/a
Сигареты с кофе рвут вам жопу? Попробуйте адреналайнчик со снюсиком

не, ну она внатуре из наших бакинка, уверен, что даже однофамильцы по отцу.
не, ну она внатуре из наших бакинка, уверен, что даже однофамильцы по отцу.

сегодня внепланово выходил в зал, а на перерыве успел подремать и забрать подарок от себя к себе! (какая-то заумная книжка и
сегодня внепланово выходил в зал, а на перерыве успел подремать и забрать подарок от себя к себе! (какая-то заумная книжка и галоши на фоне) очень не люблю покупать вещи, ходил бы в одном и том же каждый день, но порванные кроссы или вонючие зимние тапки вообще не варик🙏 вставать через 5 часов, всем гуднайт!🌟🌟🌟

я просто хочу двигаться под бакинскую музыку

вот есть два тгк, на которых я всегда читаю кинопосты: гупко бомп и внутренний вестник всё.

Repost from N/a
Я отдаю огромное уважение фильму, за то, что мы смотрим 3,5 часа жизнь реального говноеда. И именно за то, как мы её все с вами прожили, Бруталист обязан выиграть главную картину на оскаре. Сейчас я сделаю главный вердикт фильму, но без спойлеров не обойтись. Кто не смотрел — рекомендую отложить чтение, и пока просто насладиться ахуительнийшеми вступительными титрами к фильму, приложенными к посту. Абсолютно весь сюжет, герой Броуди — ебучая размазня. Тебя уволили? Изнасиловали? Наебали? Выгнали из дома? — Никаких защитных механизмов, человек просто подчиняется всему, что с ним делают. На этом фоне очень хорошо мэтчится зависимость героя. Все «поступки» и «прорывы» за него совершают другие люди. Даже главная кульминация в итоге оказывается на плечах его жены (что знатно, кстати, удивило меня). Главный герой НЕ гений, он не будет великим, он никто. В нем просто есть талант, хорошее видение формы и достаточное образование. Но ничего более. И только от факта, что за таким чмом, за такой клячей, за такой тряпкой, я с упоением наблюдал 3,5 часа (да и еще столько же пронаблюдал бы) — я уверяю, что Бруталист лучший фильм 2024 года. И Броуди обязан, на пару с лентой, забрать лучшую мужскую роль. (4/4)

если ты тратишь время, гоняясь за бабочками они улетят. но если ты потратишь время создавая красивый сад, бабочки прилетят к
если ты тратишь время, гоняясь за бабочками они улетят. но если ты потратишь время создавая красивый сад, бабочки прилетят к тебе. а если нет, то у тебя есть красивый сад. сегодня танцевал, ел и иногда думал. понял, что ваще редко фотаюсь (ежедневный чекап перед зеркалом не в счёт). вставать через 5 часов и ворк-ворк. двигаемся к цели, двигаемся на рутинном. гуднайт🌙

не скажу, что альбом прям понравился, пока всё очень однотипно, но тут прям качнуло. янг яни погна🌟
не скажу, что альбом прям понравился, пока всё очень однотипно, но тут прям качнуло. янг яни погна🌟