SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
не могу описать подробно, но эти 78кг ощущаются ваще по новому
и не только потому что я отёк меньше, чем планировал🤤
поспал 5 часов, еле как подтянулся 5 раз. позорные вайбы продолжаются..
197
🦵что-то я устал сегодня, ноги вымотали конкретно так.
залетели с Андреем в типографию (не особо люблю это место) на джаз.
джазу не дали, однако исполнили ребята приятно.
но вайба не ощутил…
🥱возможно это всё из-за усталости, но я перестаю понимать, какие звёзды должны сойтись, чтобы получить удовольствие от казалось бы действий, приносящих мне удовольствие раньше. переоценка ценностей всё ещё продолжается…
💰кстати, о переоценке! сказал друзьям: "если я ещё раз не скажу, что мне похуй, но называйте меня пиздаболом. вот прям переименуйте в контактах на Саша Пиздабол"
поэтому внимание на скрин.
и всем гуднайт 🌙
*
конец несуразного поста*197
тяжело присед пошёл, а ещё и тяга в планах была…
нифига, кстати, я отъелся в области жёпы
197
что-то напутал, но в памяти сцена с урока отпечаталась, когда мы люто обсуждали Шекспира… ладно…
гуднайт🌙
197
я буквально представлял Эспозито, пока читал этот диалог…
ну-ка, кто не пинал хуй в школе на литературе, откуда строчки с постов выше?
197
учить бесстрастью ничего не стоит
тому, кого ничто не беспокоит.
а где тому бесстрастье приобресть,
кому что пожалеть и вспомнить есть?
двусмысленны и шатки изреченья.
словесность не приносит облегченья.
и не ушные раковины — путь
в страданьями истерзанную грудь.
197
что миновало, то забыть пора,
и с сердца сразу свалится гора.
всё время помнить прошлые напасти,
пожалуй, хуже свежего несчастья.
в страданиях единственный исход —
по мере сил не замечать невзгод.
197
сегодня внепланово выходил в зал, а на перерыве успел подремать и забрать подарок от себя к себе! (какая-то заумная книжка и галоши на фоне)
очень не люблю покупать вещи, ходил бы в одном и том же каждый день, но порванные кроссы или вонючие зимние тапки вообще не варик🙏
вставать через 5 часов, всем гуднайт!🌟🌟🌟
197
вот есть два тгк, на которых я всегда читаю кинопосты:
гупко бомп
и
внутренний вестник
всё.
197
Repost from N/a
Я отдаю огромное уважение фильму, за то, что мы смотрим 3,5 часа жизнь реального говноеда. И именно за то, как мы её все с вами прожили, Бруталист обязан выиграть главную картину на оскаре.
Сейчас я сделаю главный вердикт фильму, но без спойлеров не обойтись. Кто не смотрел — рекомендую отложить чтение, и пока просто насладиться ахуительнийшеми вступительными титрами к фильму, приложенными к посту.
Абсолютно весь сюжет, герой Броуди — ебучая размазня. Тебя уволили? Изнасиловали? Наебали? Выгнали из дома? — Никаких защитных механизмов, человек просто подчиняется всему, что с ним делают. На этом фоне очень хорошо мэтчится зависимость героя.
Все «поступки» и «прорывы» за него совершают другие люди. Даже главная кульминация в итоге оказывается на плечах его жены (что знатно, кстати, удивило меня).
Главный герой НЕ гений, он не будет великим, он никто. В нем просто есть талант, хорошее видение формы и достаточное образование. Но ничего более.
И только от факта, что за таким чмом, за такой клячей, за такой тряпкой, я с упоением наблюдал 3,5 часа (да и еще столько же пронаблюдал бы) — я уверяю, что Бруталист лучший фильм 2024 года.
И Броуди обязан, на пару с лентой, забрать лучшую мужскую роль.
(4/4)
197
если ты тратишь время, гоняясь за бабочками
они улетят.
но если ты потратишь время создавая красивый сад, бабочки прилетят к тебе.
а если нет, то у тебя есть красивый сад.
сегодня танцевал, ел и иногда думал. понял, что ваще редко фотаюсь (ежедневный чекап перед зеркалом не в счёт). вставать через 5 часов и ворк-ворк. двигаемся к цели, двигаемся на рутинном.
гуднайт🌙197
не скажу, что альбом прям понравился, пока всё очень однотипно, но тут прям качнуло.
янг яни погна🌟
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
