SashaCho.vvs
Відкрити в Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Показати більше197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
197
Repost from Ковальские истории
Сегодня в Woody едим бешбармак и баурсаки.
Прогоняйте к 22:00.
Будем с Васей веселить вас.
*Саша Машина Чан для привлечения внимания.
197
снова в голове ураган из мыслей, однако теперь делиться ими не получается не только письменно, но и устно. что-то и хочется сказать, но только рот приоткрывается, так язык становится тяжелее камня. дофилософствовался до самозапретов, ёпта.
ну да ладно, давайте о более важном😉
сегодня с Димой посетили зал, в котором формировались наши спортивные личности. старые тренажёры, ебучая духота, неровный пол, и деды, употреблявшие по молодости метан горстьями(сегодня их правда не было, не важно, грёбанные легенды). это тот самый зал, в котором мы когда-то тренировались по 5 часов, и всё ещё непонятно, что мы там столько времени делали, но было весело!🥰
также начал смотреть сегодня Дороро. всё круто классно, но вот что-то да не нравится. походу не анимешник я больше…
сейчас на сон грядущий дочитываю «Правила добра» Леонида Андреева. новой пищи для размышления нет, да и концепция не новая (ебать, а чего ожидал от рассказа 1911 года😃), но идея с чёртом, что захотел стать хорошим, всё равно не скучно воспринимается!
всем заранее гуднайт!🌙
197
Repost from BEST DANCE CAMP 2026
Яся 🤌
«Убийца классов» или один из хореографов на нашем кэмпе в августе 🔥
Яся:
Очень интересно, какой же будет лайн ап! Но уверена, что он всех нас порадует
Очень хочу вновь оказаться внутри этой истории, потому что в Омске встречаются крутые танцоры и любимые друзья со всей Сибири.
Буду танцевать сама и желаю всем запастись силами и погрузиться в тренировочный процесс.
Будьте открыты к потоку информации и умейте выбирать важное и необходимое для своего развития. До встречи 🤍
197
за прошедший день как-то так
закинулся в обед жирнющим сэндвичем, а вечером на позитиве в одно лицо пачку круассанов съел, нормально?)
из интересного:
сейчас постоянно двигаюсь на повышенном давлении и тахикардии, даже стрёмно немного, честно говоря. но причины известны, поэтому просто контролируем и продолжаем двигаться к цели.
сейчас скушаю 300гр риса и 200гр курицы.
всем гуднайт, товарищи! 🥱💘
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
