ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
я хотел быть альтушкой, почему в моём гардеробе появился какой-то закос на классику😐

вот это усы🤯 когда-нибудь и до таких дорасту, а пока на молодом держимся🫣
вот это усы🤯 когда-нибудь и до таких дорасту, а пока на молодом держимся🫣

снова в голове ураган из мыслей, однако теперь делиться ими не получается не только письменно, но и устно. что-то и хочется с
снова в голове ураган из мыслей, однако теперь делиться ими не получается не только письменно, но и устно. что-то и хочется сказать, но только рот приоткрывается, так язык становится тяжелее камня. дофилософствовался до самозапретов, ёпта. ну да ладно, давайте о более важном😉 сегодня с Димой посетили зал, в котором формировались наши спортивные личности. старые тренажёры, ебучая духота, неровный пол, и деды, употреблявшие по молодости метан горстьями(сегодня их правда не было, не важно, грёбанные легенды). это тот самый зал, в котором мы когда-то тренировались по 5 часов, и всё ещё непонятно, что мы там столько времени делали, но было весело!🥰 также начал смотреть сегодня Дороро. всё круто классно, но вот что-то да не нравится. походу не анимешник я больше… сейчас на сон грядущий дочитываю «Правила добра» Леонида Андреева. новой пищи для размышления нет, да и концепция не новая (ебать, а чего ожидал от рассказа 1911 года😃), но идея с чёртом, что захотел стать хорошим, всё равно не скучно воспринимается! всем заранее гуднайт!🌙

Яся 🤌 «Убийца классов» или один из хореографов на нашем кэмпе в августе 🔥 Яся: Очень интересно, какой же будет лайн ап! Но уверена, что он всех нас порадует Очень хочу вновь оказаться внутри этой истории, потому что в Омске встречаются крутые танцоры и любимые друзья со всей Сибири. Буду танцевать сама и желаю всем запастись силами и погрузиться в тренировочный процесс. Будьте открыты к потоку информации и умейте выбирать важное и необходимое для своего развития. До встречи 🤍

панк-рок банальный, заезженный, но панк

Обложка альбома BULLY Помогите ему
Обложка альбома BULLY Помогите ему

Repost from SALUKI
бля

какой же пиздец.
какой же пиздец.

за прошедший день как-то так закинулся в обед жирнющим сэндвичем, а вечером на позитиве в одно лицо пачку круассанов съел, но
за прошедший день как-то так закинулся в обед жирнющим сэндвичем, а вечером на позитиве в одно лицо пачку круассанов съел, нормально?) из интересного: сейчас постоянно двигаюсь на повышенном давлении и тахикардии, даже стрёмно немного, честно говоря. но причины известны, поэтому просто контролируем и продолжаем двигаться к цели. сейчас скушаю 300гр риса и 200гр курицы. всем гуднайт, товарищи! 🥱💘

они были максималистами😈💔
они были максималистами😈💔

давно от приседа ноги не сводило. я их только сгибаю в коленях, как сразу нытьё начинается. я вахуе

رسالة فيديو00:09

Repost from Credits
Да чеж происходит сегодня Вышел сниппет Фрэнка Оушена!!

тут на карти всем пофиг да?😭

вышел.

я не умру чмом.

ну и что-то похожее на сиси появляется, вроде… да, в обед тильтанул нехило так с ситуации с воспалением бицепса (не моего), н
ну и что-то похожее на сиси появляется, вроде… да, в обед тильтанул нехило так с ситуации с воспалением бицепса (не моего), но день хороший и жизнь хороша!

штош, из грустного: 💔в Красноярск на пауэршоу и контест я не еду… из позитивного: 😈едем с коллегами в Барнаул 😈едем в Нако, ёпта

пилатес, растяжка это всё нагрузка на мышцы. расслабляются они лишь тогда, как не задействованы. мышцы растягиваются-сокращаются значит напрягаются😭

🙂‍↔️