SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
197
снова в голове ураган из мыслей, однако теперь делиться ими не получается не только письменно, но и устно. что-то и хочется сказать, но только рот приоткрывается, так язык становится тяжелее камня. дофилософствовался до самозапретов, ёпта.
ну да ладно, давайте о более важном😉
сегодня с Димой посетили зал, в котором формировались наши спортивные личности. старые тренажёры, ебучая духота, неровный пол, и деды, употреблявшие по молодости метан горстьями(сегодня их правда не было, не важно, грёбанные легенды). это тот самый зал, в котором мы когда-то тренировались по 5 часов, и всё ещё непонятно, что мы там столько времени делали, но было весело!🥰
также начал смотреть сегодня Дороро. всё круто классно, но вот что-то да не нравится. походу не анимешник я больше…
сейчас на сон грядущий дочитываю «Правила добра» Леонида Андреева. новой пищи для размышления нет, да и концепция не новая (ебать, а чего ожидал от рассказа 1911 года😃), но идея с чёртом, что захотел стать хорошим, всё равно не скучно воспринимается!
всем заранее гуднайт!🌙
197
Repost from BEST DANCE CAMP 2026
Яся 🤌
«Убийца классов» или один из хореографов на нашем кэмпе в августе 🔥
Яся:
Очень интересно, какой же будет лайн ап! Но уверена, что он всех нас порадует
Очень хочу вновь оказаться внутри этой истории, потому что в Омске встречаются крутые танцоры и любимые друзья со всей Сибири.
Буду танцевать сама и желаю всем запастись силами и погрузиться в тренировочный процесс.
Будьте открыты к потоку информации и умейте выбирать важное и необходимое для своего развития. До встречи 🤍
197
за прошедший день как-то так
закинулся в обед жирнющим сэндвичем, а вечером на позитиве в одно лицо пачку круассанов съел, нормально?)
из интересного:
сейчас постоянно двигаюсь на повышенном давлении и тахикардии, даже стрёмно немного, честно говоря. но причины известны, поэтому просто контролируем и продолжаем двигаться к цели.
сейчас скушаю 300гр риса и 200гр курицы.
всем гуднайт, товарищи! 🥱💘
197
давно от приседа ноги не сводило. я их только сгибаю в коленях, как сразу нытьё начинается. я вахуе
197
ну и что-то похожее на сиси появляется, вроде…
да, в обед тильтанул нехило так с ситуации с воспалением бицепса (не моего), но день хороший и жизнь хороша!
197
штош, из грустного:
💔в Красноярск на пауэршоу и контест я не еду…
из позитивного:
😈едем с коллегами в Барнаул
😈едем в Нако, ёпта
197
пилатес, растяжка
это всё нагрузка на мышцы.
расслабляются они лишь тогда, как не задействованы.
мышцы растягиваются-сокращаются значит напрягаются😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
