SashaCho.vvs
Відкрити в Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Показати більше197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
197
Repost from Тренер Артём
В чем различие физиологического голода и "эмоционального"?
Все на картинке. Одни из самых надежных признаков физиологического голода это:
Нарастающий дискомфорт в животе, "бурление" в животе, общая слабость. И вчерашние сухие и холодные макароны кажутся вам неплохим блюдом.
"Эмоциональный" же голод возникает внезапно, сам собой проходит, его всегда сопровождает некая эмоция. И вам хочется определенную пищу, зачастую "вредную", и калорийную. Гипераппетитную. Например тортика, шоколад, или пиццу.
Это не значит, что "эмоциональный" голод, или как его называют западные коллеги, "cravings", это что-то несомненно плохое. Мы все иногда хотим съесть что-то, не потому что голодны, а чтобы получить удовольствие, или повысить себе настроение.
Но важно научиться разделять желание вкусного, "эмоциональный" голод, от физиологического голода. Чтобы сделать разумный, осознанный выбор.
Чтобы было так:
"Я ем эту шоколадку, чтобы получить удовольствие, и насладиться моментом чаепития с близким человеком."
Или так:
"Я не ем эту шоколадку, потому что она не соответствует моим целям, лучше поем нормально."
Практикуйтесь, следите за признаками физиологического и "эмоционального" голода.
197
120кг 5х2
вот эти "папапапап" и "угх" наряду с улыбкой выглядят комично, тем более учитывая вес, но с таким подходом действительно всё выполняется легче. смех и труд всё перетрут, ёма🤡
197
Repost from TUTURUSHKA
Давайте романтизировать здоровую менталку, хорошее отношение ко сну, питанию пж 🙏
197
держу в курсе, объелся за 15 минут до тяги
вчера, кстати, чут-чут что-то танцевалось
тяжело…
#чотанцует
197
сейчас был небольшой диалог с бездомным, в ходе которого он сказал фразу "я потерялся". никогда эти слова не звучали настолько искренне от кого-то, с кем я когда-либо общался, и речь вовсе не о местоположении в пространстве. очень тяжело.
197
+3
сегодня такая картинка.
чуть перебрал, однако это всё ещё дефицит, живём-живём.
завтра тянуть 120кг 5х2, посмотрим как это будет)
197
вот теперь, с учётом дефицита калорий, тело недосып вообще не прощает. что-то сегодня да осилил на физическом уровне, но ментально лютый спад🩻
197
на неделе задумался "а что есть дружба"? а есть ли у меня друзья? а я кому-то друг?
будто люди разбрасываются и обесценивают само понятие "дружбы". да в целом это применимо ко многим словам, сам таким грешу, но разбор дружбы меня прям в вопросы загнал.
поэтому, друзья, меньше думайте и больше спите, ведь мышцы растут во время отдыха! я вот мало спал, ничего не нарастил!
гуднайт!
197
Repost from TUTURUSHKA
Жоска чувствую
Особенно не понимаю тех, кто соревнуется типа как много он пьет энергетиков..чел ты...ну удачи))0)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
