es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Ведите здоровый образ жизни и больше двигайтесь, друзья мои

😴

начало новой главы🧘
начало новой главы🧘

сверху важный пост, уделите ему внимание!

В чем различие физиологического голода и "эмоционального"? Все на картинке. Одни из самых надежных признаков физиологического
В чем различие физиологического голода и "эмоционального"? Все на картинке. Одни из самых надежных признаков физиологического голода это: Нарастающий дискомфорт в животе, "бурление" в животе, общая слабость. И вчерашние сухие и холодные макароны кажутся вам неплохим блюдом. "Эмоциональный" же голод возникает внезапно, сам собой проходит, его всегда сопровождает некая эмоция. И вам хочется определенную пищу, зачастую "вредную", и калорийную. Гипераппетитную. Например тортика, шоколад, или пиццу. Это не значит, что "эмоциональный" голод, или как его называют западные коллеги, "cravings", это что-то несомненно плохое. Мы все иногда хотим съесть что-то, не потому что голодны, а чтобы получить удовольствие, или повысить себе настроение. Но важно научиться разделять желание вкусного, "эмоциональный" голод, от физиологического голода. Чтобы сделать разумный, осознанный выбор. Чтобы было так: "Я ем эту шоколадку, чтобы получить удовольствие, и насладиться моментом чаепития с близким человеком." Или так: "Я не ем эту шоколадку, потому что она не соответствует моим целям, лучше поем нормально." Практикуйтесь, следите за признаками физиологического и "эмоционального" голода.

120кг 5х2 вот эти "папапапап" и "угх" наряду с улыбкой выглядят комично, тем более учитывая вес, но с таким подходом действительно всё выполняется легче. смех и труд всё перетрут, ёма🤡

Repost from TUTURUSHKA
Давайте романтизировать здоровую менталку, хорошее отношение ко сну, питанию пж 🙏

держу в курсе, объелся за 15 минут до тяги вчера, кстати, чут-чут что-то танцевалось тяжело… #чотанцует

однако

сейчас был небольшой диалог с бездомным, в ходе которого он сказал фразу "я потерялся". никогда эти слова не звучали настолько искренне от кого-то, с кем я когда-либо общался, и речь вовсе не о местоположении в пространстве. очень тяжело.

ты получаешь тот результат, который заслужил

сегодня такая картинка. чуть перебрал, однако это всё ещё дефицит, живём-живём. завтра тянуть 120кг 5х2, посмотрим как это бу
+3
сегодня такая картинка. чуть перебрал, однако это всё ещё дефицит, живём-живём. завтра тянуть 120кг 5х2, посмотрим как это будет)

чего))))

Repost from РЭП СМИ
😳 Big Baby Tape выступит на Роллинг Лауде в этом году Сильно?
😳 Big Baby Tape выступит на Роллинг Лауде в этом году Сильно?

вот теперь, с учётом дефицита калорий, тело недосып вообще не прощает. что-то сегодня да осилил на физическом уровне, но ментально лютый спад🩻

на неделе задумался "а что есть дружба"? а есть ли у меня друзья? а я кому-то друг? будто люди разбрасываются и обесценивают
на неделе задумался "а что есть дружба"? а есть ли у меня друзья? а я кому-то друг? будто люди разбрасываются и обесценивают само понятие "дружбы". да в целом это применимо ко многим словам, сам таким грешу, но разбор дружбы меня прям в вопросы загнал. поэтому, друзья, меньше думайте и больше спите, ведь мышцы растут во время отдыха! я вот мало спал, ничего не нарастил! гуднайт!

photo content

Repost from TUTURUSHKA
Жоска чувствую Особенно не понимаю тех, кто соревнуется типа как много он пьет энергетиков..чел ты...ну удачи))0)

чиназес?
чиназес?

Repost from N/a
photo content