uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
я проспал лето?

Repost from KSINPICS
🤩ДАРЮ ФОТОСЕССИЮ И СКИДКИ ЗА РЕПОСТ 🤩 Розыгрыш на бесплатную студийную съемку, скидку 50% и 25% 🫦 В этот раз решила сделат
🤩ДАРЮ ФОТОСЕССИЮ И СКИДКИ ЗА РЕПОСТ 🤩 Розыгрыш на бесплатную студийную съемку, скидку 50% и 25% 🫦 В этот раз решила сделать 3 места❤️ так что больше шансов на выигрыш😊 ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ? 🔘сделать репост этого поста к себе в тг канал 🔘обязательно подписаться на ksinpics 🥰 🔘нажать кнопку «участвую!» Итоги подводим 1 мая✒️ 💗0️⃣0️⃣💗 💗💗💗💗 🥹

ну какой хороший день! это моё внутреннее состояние сегодня:

🧘‍♂️🪱

Repost from yasya 🍄
Відеоповідомлення00:13

🧘‍♂️🧘‍♂️🧘‍♂️
🧘‍♂️🧘‍♂️🧘‍♂️

Відеоповідомлення00:05

Repost from N/a
🪭🪭🪭🪭🪭🪭
+1
🪭🪭🪭🪭🪭🪭

но несмотря на заёбы я живу свою лучшую жизнь!💪
но несмотря на заёбы я живу свою лучшую жизнь!💪

ну о чём поговорить анализирую свой образ жизни осенью и пытаюсь понять, почему тогда у меня было больше энергии на действия
ну о чём поговорить анализирую свой образ жизни осенью и пытаюсь понять, почему тогда у меня было больше энергии на действия (либо мне так казалось). спал мало, весил меньше, тренил ноги чаще, стресс постоянный, добавки более скупые были, но ебашил и ебашил. в целом сейчас у меня по всем физ. фронтам всё круто, но сон… видимо все запасы организма были осенью и истрачены всем спать, короче!🥱 это рассылка от бота, ай ноу, но подводка к посту вполне себе гуд

Відеоповідомлення00:14

На самом деле я балдею от такого, когда посреди рабочего дня ты вылетаешь на выступление, а после возвращаешься на работу, что-то в этом есть. А вообще, йоу, работал с 8:30, съездил на фест, откейпопил, вернулся на работу и только щас освободился. Завтра день на танцевальном, а в понедельник люто высыпаемся, но всё-таки решаем рабочие вопросики🤯

или в августе увидимся?

Відеоповідомлення00:06

Відеоповідомлення01:00

+1
что-то из этого надо выложить в инстк и собрать мильон лайков комментариев репостов гуднайт!

Repost from Coach Numero Uno
Самое страшное в жизни не связано с болью и реальным страхом. Травмы, аварии, операции с реанимациями, предательства - все это просто. Когда они происходят, ты ничего не можешь сделать и просто течешь в этом горящем потоке, пропитываясь новой болью и опытом. Нет. Самое страшное в жизни - то, что делать не обязательно. Ибо можно жить и без этого. Разрешено. Даже поощряется. Дьявол за твоим плечом будет только рад твоей слепоте. Живи и радуйся, глупый барашек... Самое страшно - признать правду. О себе и свой жизни. О том, что уже произошло. И о том, что точно не изменить. Страшно признать, что надежды нет. Что чья то жизнь навсегда закончена, а с ней любые возможные опции на изменение твоей еще длящейся жизни... Попробуй прямо в лицо сказать себе такое - о, как заверещат Надежда с Наивностью. Все же будет хорошо. Все ведь не случайно. Все урок. Все это полная чушь... Тем, кто не попадал в подобную ловушку жизни, но читал что-то такое в детстве, кажется, что правда это про освобождение. А освобождение это про легкость, про "камень с души", который всего лишь надо сбросить. Пустяки какие, подумаешь. А на самом деле правда и освобождение это кусками, с кровью и фрагментами гниющей плоти, день за днем срывать с себя живые куски старой кожи. И ты - новый, к сожалению, родишься не сразу. Ты будешь мучиться куда жестче, чем мучилась твоя мать во время твоего первого рождения. Потому что сказать себе всю правду о себе сразу - смертельно тяжело. Но, видимо, надо. Ибо больше нет сил врать... ДС

avatar
Unlock fortelegram star3
хотел написать всем гудмо, но уже три часа дня, ёма!🤯 я поработал, потренировался и кажется наконец-то научился тренировать грудь! (хотя сколько уже таких "научился" было) щас еду в родительский дом на домашнее микрозастолье, а на фотографии грязное зеркало и подарок от коллег😭

ну и по классике не переедайте, чаще двигайтесь, уделяйте время семье, а если бьют в правую щёку, то в ответ бейте в печень🙏

я посмотрел Дороро мне исполнилось 25 лет и вот что я понял 1) быть слабым - это выбор. точно такой же, как и быть сильным. б
я посмотрел Дороро мне исполнилось 25 лет и вот что я понял 1) быть слабым - это выбор. точно такой же, как и быть сильным. быть добрым. быть злым. ты решаешь, какую реакцию юзать на ситуации, а не наоборот. 2) отдых должен быть не по возможности, а отдых должен быть. конечно, иногда режим гиперпродуктивности необходим в виде разовой акции, но когда ты без перерывов работаешь, то это полная залупа. и если ты считаешь, что недостаток сна не скажется на твоём здоровье и твоей продуктивности, то ты долбоёб. 3) надо уметь находиться в неопределённости. иметь план на пути к цели - круто. а как ты поведёшь себя, если всё начнёт рушиться? 4) удобного момента не будет. это, наверное, мой самый жирнющий недостаток. я постоянно выжидаю идеального момента для чего-то и чаще всего получаю из-за этого лютые дебафы. хочешь пригласить кого-то на ужин? приглашай сейчас же, а не «ой, ну утром напишу». хочешь отменить встречу? отменяй сразу же, после этой мысли, а не «ой, у него щас настроение стрёмное, подожду, пока он успокоится». если будешь ждать, то сделаешь только хуже. тут офк не всё, но писанина ещё тяжелее идёт, поэтому что есть, то есть🗿 люблю своих друзей, всем гуднайт🤩