SashaCho.vvs
Відкрити в Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Показати більше197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
197
Repost from KSINPICS
🤩ДАРЮ ФОТОСЕССИЮ И СКИДКИ ЗА РЕПОСТ 🤩
Розыгрыш на бесплатную студийную съемку, скидку 50% и 25% 🫦
В этот раз решила сделать 3 места❤️ так что больше шансов на выигрыш😊
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ?
🔘сделать репост этого поста к себе в тг канал
🔘обязательно подписаться на ksinpics 🥰
🔘нажать кнопку «участвую!»
Итоги подводим 1 мая✒️
💗0️⃣0️⃣💗 💗💗💗💗 🥹
197
ну о чём поговорить
анализирую свой образ жизни осенью и пытаюсь понять, почему тогда у меня было больше энергии на действия (либо мне так казалось).
спал мало, весил меньше, тренил ноги чаще, стресс постоянный, добавки более скупые были, но ебашил и ебашил.
в целом сейчас у меня по всем физ. фронтам всё круто, но сон… видимо все запасы организма были осенью и истрачены
всем спать, короче!🥱
это рассылка от бота, ай ноу, но подводка к посту вполне себе гуд
197
На самом деле я балдею от такого, когда посреди рабочего дня ты вылетаешь на выступление, а после возвращаешься на работу, что-то в этом есть. А вообще, йоу, работал с 8:30, съездил на фест, откейпопил, вернулся на работу и только щас освободился. Завтра день на танцевальном, а в понедельник люто высыпаемся, но всё-таки решаем рабочие вопросики🤯
197
что-то из этого надо выложить в инстк и собрать мильон лайков комментариев репостов
гуднайт!
197
Repost from Coach Numero Uno
Самое страшное в жизни не связано с болью и реальным страхом. Травмы, аварии, операции с реанимациями, предательства - все это просто. Когда они происходят, ты ничего не можешь сделать и просто течешь в этом горящем потоке, пропитываясь новой болью и опытом.
Нет.
Самое страшное в жизни - то, что делать не обязательно. Ибо можно жить и без этого. Разрешено. Даже поощряется. Дьявол за твоим плечом будет только рад твоей слепоте. Живи и радуйся, глупый барашек...
Самое страшно - признать правду. О себе и свой жизни. О том, что уже произошло. И о том, что точно не изменить. Страшно признать, что надежды нет. Что чья то жизнь навсегда закончена, а с ней любые возможные опции на изменение твоей еще длящейся жизни...
Попробуй прямо в лицо сказать себе такое - о, как заверещат Надежда с Наивностью. Все же будет хорошо. Все ведь не случайно. Все урок. Все это полная чушь...
Тем, кто не попадал в подобную ловушку жизни, но читал что-то такое в детстве, кажется, что правда это про освобождение. А освобождение это про легкость, про "камень с души", который всего лишь надо сбросить. Пустяки какие, подумаешь.
А на самом деле правда и освобождение это кусками, с кровью и фрагментами гниющей плоти, день за днем срывать с себя живые куски старой кожи. И ты - новый, к сожалению, родишься не сразу. Ты будешь мучиться куда жестче, чем мучилась твоя мать во время твоего первого рождения. Потому что сказать себе всю правду о себе сразу - смертельно тяжело.
Но, видимо, надо. Ибо больше нет сил врать...
ДС
197

Unlock for
3
хотел написать всем гудмо, но уже три часа дня, ёма!🤯
я поработал, потренировался и кажется наконец-то научился тренировать грудь! (хотя сколько уже таких "научился" было)
щас еду в родительский дом на домашнее микрозастолье, а на фотографии грязное зеркало и подарок от коллег😭
197
ну и по классике
не переедайте, чаще двигайтесь, уделяйте время семье, а если бьют в правую щёку, то в ответ бейте в печень🙏
197
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
