uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from yasya 🍄
💋
💋

Repost from yasya 🍄
Відеоповідомлення00:03

ЙоЙоЙоЙооооо сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к) весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабил
ЙоЙоЙоЙооооо сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к) весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабильно. к концу февраля буду 70кг, чек. поезд через 2 часа, расскажу обо всём на днях, а может и не расскажу, всем гуднайт!😴💤

если кратко, то я рад тому, с кем сегодня разделил сцену
если кратко, то я рад тому, с кем сегодня разделил сцену

в ожидании начала нашего выхода, Омск, подскажите, где можно посидеть поесть почиллить попердеть после 22:00? 👨🏻‍🍼

Відеоповідомлення00:16

Відеоповідомлення00:04

Відеоповідомлення00:12

кол-во приёмов пищи - это одна из тех вещей, на которую нужно сделать примечание "но тут есть нюансы". вы можете есть хоть 15 раз за день, хоть 1, ведь в итоге важна общая суточная, а в долгосроке недельная, калорийность. однако писать просветительские сноски/посты желания особо нет, поэтому раз и навсегда: всё, что касается питания, здоровья, привычек и тд это супер индивидуальные вещи. включаем критическое мышление и не кричим ватахел, особенно если увидим что-то "вредное” на этом тгк😜

как же тяжело тренить без углеводов. чото делаешь, чото поднимаешь, вроде пампишься, но в конце-то концов в зеркале не видно
как же тяжело тренить без углеводов. чото делаешь, чото поднимаешь, вроде пампишься, но в конце-то концов в зеркале не видно ровным счётом ни-че-го🥱 ещё и мысли на протяжении всей тренировки «а зачем я это делаю?» но ничо-ничо, щас вкинулся колой и легче стало. кстати, постепенно перехожу на полноценный приём пищи один раз в течение дня. полёт нормальный, без еды не шизею, ещё и времени больше стало. но хз, как это реализовывать на наборе) вкидываю отчёт, но не прощаюсь 🙂‍↔️🌺💖

вы не ждали. вы не просили. да и я не ждал и не просил. но призраки прошлого беспощадны…
вы не ждали. вы не просили. да и я не ждал и не просил. но призраки прошлого беспощадны…

вот же подстава под конец дня. туалетная бумага кончилась оказывается)

даже писать ничего не хочется, просто был хороший день. поработал, поел по запланированной схеме, оттанцевал с кайфом спектак
даже писать ничего не хочется, просто был хороший день. поработал, поел по запланированной схеме, оттанцевал с кайфом спектакль. щас вот творог съел и чуть лавашика бахнул. жду окончания стирки и ложусь спать, ведь завтра, которое уже сегодня, не просто рабочий день! а рабочий день с 9:30, после которого репетиция, после которой тренировка, на которой я буду и приседать+тянуть, а потом мы едем в Омск!🙂‍↔️ всем заранее гуднайт!🥱💤

Відеоповідомлення00:14

сегодня снова на театральных вайбах. я не только в тренажёрке да в вайбе тусуюсь…

Відеоповідомлення00:09

Відеоповідомлення00:09

Repost from fakeboys/1 ✨
Знаете как 2hollis называют в Сибири? ДубльХОЛЛИС

утро на таком. кстати, последний день января прикиньте☃️ еле открыл глаза сегодня, всем гудмонинга лютого🥱☀️
утро на таком. кстати, последний день января прикиньте☃️ еле открыл глаза сегодня, всем гудмонинга лютого🥱☀️

так, ну билеты на танцпол за 7к нормально ещё бы на перелёт туда-сюда найти всё, спать.