SashaCho.vvs
Открыть в Telegram
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
197
ЙоЙоЙоЙооооо
сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к)
весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабильно. к концу февраля буду 70кг, чек.
поезд через 2 часа, расскажу обо всём на днях, а может и не расскажу, всем гуднайт!😴💤
197
в ожидании начала нашего выхода, Омск, подскажите, где можно посидеть поесть почиллить попердеть после 22:00? 👨🏻🍼
197
кол-во приёмов пищи - это одна из тех вещей, на которую нужно сделать примечание "но тут есть нюансы". вы можете есть хоть 15 раз за день, хоть 1, ведь в итоге важна общая суточная, а в долгосроке недельная, калорийность.
однако писать просветительские сноски/посты желания особо нет, поэтому раз и навсегда:
всё, что касается питания, здоровья, привычек и тд это супер индивидуальные вещи. включаем критическое мышление и не кричим ватахел, особенно если увидим что-то "вредное” на этом тгк😜
197
как же тяжело тренить без углеводов. чото делаешь, чото поднимаешь, вроде пампишься, но в конце-то концов в зеркале не видно ровным счётом ни-че-го🥱
ещё и мысли на протяжении всей тренировки «а зачем я это делаю?»
но ничо-ничо, щас вкинулся колой и легче стало.
кстати, постепенно перехожу на полноценный приём пищи один раз в течение дня. полёт нормальный, без еды не шизею, ещё и времени больше стало. но хз, как это реализовывать на наборе)
вкидываю отчёт, но не прощаюсь 🙂↔️🌺💖
197
вы не ждали. вы не просили.
да и я не ждал и не просил.
но призраки прошлого беспощадны…
197
даже писать ничего не хочется, просто был хороший день.
поработал, поел по запланированной схеме, оттанцевал с кайфом спектакль. щас вот творог съел и чуть лавашика бахнул.
жду окончания стирки и ложусь спать, ведь завтра, которое уже сегодня, не просто рабочий день!
а рабочий день с 9:30, после которого репетиция, после которой тренировка, на которой я буду и приседать+тянуть, а потом
мы едем в Омск!🙂↔️
всем заранее гуднайт!🥱💤
197
утро на таком.
кстати, последний день января прикиньте☃️
еле открыл глаза сегодня, всем гудмонинга лютого🥱☀️
197
так, ну билеты на танцпол за 7к нормально
ещё бы на перелёт туда-сюда найти
всё, спать.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
