uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 501 підписників, посідаючи 7 739 місце в категорії Криптовалюти та 45 909 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 501 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -81, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 44.21%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.90% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 411 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 886 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 49.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 501
Підписники
-424 години
-327 днів
-8130 день
Архів дописів
Как начался твой 2025 год, если ты JUP team: - выкупили команду Meteora за 50млн$, у которой было на момент покупки 300млн TV
Как начался твой 2025 год, если ты JUP team: - выкупили команду Meteora за 50млн$, у которой было на момент покупки 300млн TVL и ежегодный профит в районе 10-12млн$ по всем проектам метеора/муншот/аирлок; - запустили Trump + Melanie, создав ебейший прецедент запуска мемкоина от президента США и разогнав TVL метеоры до 2млрд; - заработали за 7 дней 90млн$ чисто на комиссиях самой метеоры и отбили покупку за 4 дня за счет запуска этих двух токенов; - раздали 500млн$ в комьюнити, после чего ещё и пропампили токен; - с бабок метеоры выкупили еще 2 продукта: Moonshot (для того, чтобы лутать комсу еще и с фиатных платежей по всем своим сервисам) и SanarWatch (чтобы сделать понятный дебанк на соле); - провели крутейшую двухдневную конфу в стамбуле; - ещё больше укпрепили культ вокруг соланы и солановской экосистемы, схантив на соль Virtuals. Если это не лучшая девтим сейчас в крипте, то кто.

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! РЕСПЕКТ!
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! РЕСПЕКТ!

Бля следующий видос по солане будет, вы меня ненавидеть будете потому что я единственный кто солану и щитки будет хуесосить и сделаю все по фактам, а не тупо рефки пихать буду, и при этом это будет часа на 3 🤗🤗🤗

Відеоповідомлення00:55

Я надеюсь вы же понимаете что я самый адекватный и образованный человек в крипте, просто мне приходится вести себя как шизик, потому что вы на это больше реагируете? И при этом также я который все вечера проводит за искусством и бокалом изысканного вина, не понимая проблемы плебеев. Мда уж ребята))

В итоге ADS что?
Anonymous voting

Щас всё утро будут писать про ADS и про то что переходите по рефке на долфин или какую-то другую хуйню которую взламывали в разы больше. Хз какой шанс тут был чтоб реально проебать кошельки, но мб и правда зацепило кого-то. Впадлу разбираться сейчас. Норм инфа тут - https://t.me/craghack_crypto/268 и в следующем его посте, если нужно. Я пока просто не трогаю ничего, всё равно быстро решат ситуацию. И тебе советую делать также, пароли тоже не вводя от греха подальше. Хотя пока и непонятно куда ты их введешь, там пока нахуй Rabby снесли из ADS`а)

А че у них с ебальниками кто-то знает че не так?
А че у них с ебальниками кто-то знает че не так?

Что для тебя лучше/профитнее?
Anonymous voting

Repost from SONYA AMENSUN
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили Я продолжаю сравнивать флипанье щитков с разной деятельностью, которой мы
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили Я продолжаю сравнивать флипанье щитков с разной деятельностью, которой мы тут все дружно занимаемся. С билдингом уже было, теперь к дропам Начнем с Макса Вайлда (пост не проплачен, но если он меня сводит на концерт Молодого Платона будет в целом здорово UPD: КОНЦЕРТ УЖЕ ПРОШЕЛ И Я ЕГО ПРОЕ****) Прекрасной натуры человек с исключительным подходом к рисерчу дропов (пруф), андеррадар проектов (такое не пруфают) и других гемов (пруф), на которых ЕГО коммьюнити пока ничего не потеряло, а пару раз даже неплохо профитнуло, я проверяла В то время как на мемах теряют и теряют много. Да и независимо от того, с каким депом ты зашел, терять его все равно обидно (имхо) Почему дропхантинг >>> флипанье щитков, мемков и других говнюкОВ: 1. Это разваивает рисерч Дип рисерч, во-первых. Социальный рисерч, во-вторых. Аналитический рисерч, в-третьих. Мозг работает, я сама проверяла Я считаю это работой, Макс Вайлд я тебя люблю 2. Это приносит деньги Не всегдааааа хорошие, но если поставить на рельсы пункт 1, то всегда из 10 отрабатываемых проектов хотя бы 2 дадут профит и даже если не окупят время на остальные проекты, то вы хотя бы сделали рисерч и заставите мозг поработать, я проверяла Из вложений: на прокрутку объемов, потерять это чисто технически невозможно Из трат: только на газ 3. Это дает новые связи (нетворкинговые, помимо нейронных) В соло сложно: что угодно, где угодно, как угодно — когда рядом есть соулмозг, так проще, а еще вы сдружитесь и будете как полные дебилы лудить проекты в каком-нибудь фенси упиздрюканном хипстерами месте (Макс Вайлд я тебя люблю) Я заметила, что в крипте в принципе с нетворкингом будто проще, тут люди более открытые и насмотренные, потому что блять невозможно дропхантить и быть тупым, природа так не задумана 4. Всегда появляются новые челленджы челленджи челлэнджи я не знаю как правильно Потому что появляются новые проекты. И хотя они все +- одинаковые, какая-нибудь залупа все равно вылезет, и ее придется решать, например, новые условия для дропа, которые никто никогда не может предугадать и приходится плясать с бубном, чтоб твои вчерашние мувы не повторяли сегодняшние и тебя не сбрили как лошару 5. Это единственное место, где Номис не сбривает Сибиллов Об этом мб попозже. Но вот тут есть статья, ее я писала с челиксом, там подробно про это Аминь, Соня ✍🏻 А, да. День 2002. Я не понимаю флипанье мемкоинов. А, да. Биг брат сказал, есть мемы здорового человека. Правда их 1-2 из 100. В них тоже есть анализ, рисёрч и поиск неординарных подходов в заработке (да они везде есть, но я просто не вдаюсь в крайности), а еще в паблике конечно же нет про это никакой инфы, поэтому... Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили. Читать далее

На днях наконец-то доделаю большие посты со всем-всем-всем че самого крутого было пока я тут не писал. Один пост с проектами и клеймами, один пост с инфой от инфлов, один с проектами которые щас отрабатываю. А дальше видос надеюсь успею до др доделать, там часа на 4 блять. Интересно тебе такое щас? Сосал?

Время смотреть на твитдек также часто как на мапу в дота 2 https://www.youtube.com/watch?v=NfH8vkYqsMM 😐🙂👨‍🍳 https://github.com/dimdenGD/OldTweetDeck 🛶🈂🧐

Меланию проспал потому что я ненавижу женщин, так что сделал только 2.78 млн$ долларов, но из них 2.78 млн$ ушли на комиссии
Меланию проспал потому что я ненавижу женщин, так что сделал только 2.78 млн$ долларов, но из них 2.78 млн$ ушли на комиссии в солане. Итого чистый профит составил 12$. Правда пока вывести их из метеоры не получается. LOCK IN FULL WORK KEEP GOING LFG 😳💪🏼🔥

Вот теперь эта хуйня полезная как никогда - https://paperhands.gm.ai (загружай кошелек и иди во вкладку Roundtrip) Скидывай в
Вот теперь эта хуйня полезная как никогда - https://paperhands.gm.ai (загружай кошелек и иди во вкладку Roundtrip) Скидывай в комменты че у тебя там. У меня все солановские кошельки максимум по 1-2К$, так что везде по чуть-чуть закидывал в метеору и всё. SOL почти 300$, кстати 😎

Ебать у меня че канал есть

С новым годом, зай ❤️😋 У меня это был определенно самый лучший год за всю мою жизнь, надеюсь следующий будет не хуже и надеюсь что у тебя будет также. Пробовал писать итоги года и всё в таком духе, но понял что не хочу. Я такие посты итак вижу почти в каждом канале сейчас. Хочу чтоб ты не тратил время на подобное, а тратил его в первую очередь на себя, на свою жизнь. И уж тем более в такие праздники и конец года. Люблю целую.

Repost from SPLAYER 6DKA0
Мой отдых закончился в моменте когда я закрыл доту и открыл бас, солана так и манит

У меня сильно огромных лайфченджей почти и не было и зарабатываю много где, но не прям ебанутые суммы. А с юпитером походу пе
У меня сильно огромных лайфченджей почти и не было и зарабатываю много где, но не прям ебанутые суммы. А с юпитером походу первый раз будет 100+К$ за 1 раз, если выйдут реально по таким критериям. Только что их показали. Если со мной тоже делал хоть как-то - грац, юпитер я тут шиллил абсолютно всегда и в таблицах с проектами по солане он стоял первым. Проверить свои примерные объёмы можешь тут https://dune.com/seckinss/jupiter-volume-checker, только в саму дюну залогинься и потом вставляй кошелек и нажимай RUN. Снэпшот был в ноябре, дроп будет в январе. По критериям и условиям лучше всего расписано вот тут - https://t.me/cutecatshitpost/372, но вероятнее всего ещё это всё может как-то видоизменяться. И ещё, пока неактивный тут в канале, на днях пост сделаю с ретроспективой че по всем остальным проектам и че там самого интересного вышло у коллег.

Мама сделала и подарила. За мету шарит.
Мама сделала и подарила. За мету шарит.

Я вам говорил на солане всю хуйню подряд абузить даже на басе по приколу, вот оно так и выходит даже с дрипа блять 😋 У меня
Я вам говорил на солане всю хуйню подряд абузить даже на басе по приколу, вот оно так и выходит даже с дрипа блять 😋 У меня пингвинчики в основном за солану и вышли, на евм не так вкусно. L3 пидорасы, их выставляю виноватыми!