ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 501 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 739,并在 俄罗斯 地区排名第 45 909

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 501 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -81,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 411 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 501
订阅者
-424 小时
-327
-8130
帖子存档
Как начался твой 2025 год, если ты JUP team: - выкупили команду Meteora за 50млн$, у которой было на момент покупки 300млн TV
Как начался твой 2025 год, если ты JUP team: - выкупили команду Meteora за 50млн$, у которой было на момент покупки 300млн TVL и ежегодный профит в районе 10-12млн$ по всем проектам метеора/муншот/аирлок; - запустили Trump + Melanie, создав ебейший прецедент запуска мемкоина от президента США и разогнав TVL метеоры до 2млрд; - заработали за 7 дней 90млн$ чисто на комиссиях самой метеоры и отбили покупку за 4 дня за счет запуска этих двух токенов; - раздали 500млн$ в комьюнити, после чего ещё и пропампили токен; - с бабок метеоры выкупили еще 2 продукта: Moonshot (для того, чтобы лутать комсу еще и с фиатных платежей по всем своим сервисам) и SanarWatch (чтобы сделать понятный дебанк на соле); - провели крутейшую двухдневную конфу в стамбуле; - ещё больше укпрепили культ вокруг соланы и солановской экосистемы, схантив на соль Virtuals. Если это не лучшая девтим сейчас в крипте, то кто.

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! РЕСПЕКТ!
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! РЕСПЕКТ!

Бля следующий видос по солане будет, вы меня ненавидеть будете потому что я единственный кто солану и щитки будет хуесосить и сделаю все по фактам, а не тупо рефки пихать буду, и при этом это будет часа на 3 🤗🤗🤗

视频消息00:55

Я надеюсь вы же понимаете что я самый адекватный и образованный человек в крипте, просто мне приходится вести себя как шизик, потому что вы на это больше реагируете? И при этом также я который все вечера проводит за искусством и бокалом изысканного вина, не понимая проблемы плебеев. Мда уж ребята))

В итоге ADS что?
Anonymous voting

Щас всё утро будут писать про ADS и про то что переходите по рефке на долфин или какую-то другую хуйню которую взламывали в разы больше. Хз какой шанс тут был чтоб реально проебать кошельки, но мб и правда зацепило кого-то. Впадлу разбираться сейчас. Норм инфа тут - https://t.me/craghack_crypto/268 и в следующем его посте, если нужно. Я пока просто не трогаю ничего, всё равно быстро решат ситуацию. И тебе советую делать также, пароли тоже не вводя от греха подальше. Хотя пока и непонятно куда ты их введешь, там пока нахуй Rabby снесли из ADS`а)

А че у них с ебальниками кто-то знает че не так?
А че у них с ебальниками кто-то знает че не так?

Что для тебя лучше/профитнее?
Anonymous voting

Repost from SONYA AMENSUN
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили Я продолжаю сравнивать флипанье щитков с разной деятельностью, которой мы
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили Я продолжаю сравнивать флипанье щитков с разной деятельностью, которой мы тут все дружно занимаемся. С билдингом уже было, теперь к дропам Начнем с Макса Вайлда (пост не проплачен, но если он меня сводит на концерт Молодого Платона будет в целом здорово UPD: КОНЦЕРТ УЖЕ ПРОШЕЛ И Я ЕГО ПРОЕ****) Прекрасной натуры человек с исключительным подходом к рисерчу дропов (пруф), андеррадар проектов (такое не пруфают) и других гемов (пруф), на которых ЕГО коммьюнити пока ничего не потеряло, а пару раз даже неплохо профитнуло, я проверяла В то время как на мемах теряют и теряют много. Да и независимо от того, с каким депом ты зашел, терять его все равно обидно (имхо) Почему дропхантинг >>> флипанье щитков, мемков и других говнюкОВ: 1. Это разваивает рисерч Дип рисерч, во-первых. Социальный рисерч, во-вторых. Аналитический рисерч, в-третьих. Мозг работает, я сама проверяла Я считаю это работой, Макс Вайлд я тебя люблю 2. Это приносит деньги Не всегдааааа хорошие, но если поставить на рельсы пункт 1, то всегда из 10 отрабатываемых проектов хотя бы 2 дадут профит и даже если не окупят время на остальные проекты, то вы хотя бы сделали рисерч и заставите мозг поработать, я проверяла Из вложений: на прокрутку объемов, потерять это чисто технически невозможно Из трат: только на газ 3. Это дает новые связи (нетворкинговые, помимо нейронных) В соло сложно: что угодно, где угодно, как угодно — когда рядом есть соулмозг, так проще, а еще вы сдружитесь и будете как полные дебилы лудить проекты в каком-нибудь фенси упиздрюканном хипстерами месте (Макс Вайлд я тебя люблю) Я заметила, что в крипте в принципе с нетворкингом будто проще, тут люди более открытые и насмотренные, потому что блять невозможно дропхантить и быть тупым, природа так не задумана 4. Всегда появляются новые челленджы челленджи челлэнджи я не знаю как правильно Потому что появляются новые проекты. И хотя они все +- одинаковые, какая-нибудь залупа все равно вылезет, и ее придется решать, например, новые условия для дропа, которые никто никогда не может предугадать и приходится плясать с бубном, чтоб твои вчерашние мувы не повторяли сегодняшние и тебя не сбрили как лошару 5. Это единственное место, где Номис не сбривает Сибиллов Об этом мб попозже. Но вот тут есть статья, ее я писала с челиксом, там подробно про это Аминь, Соня ✍🏻 А, да. День 2002. Я не понимаю флипанье мемкоинов. А, да. Биг брат сказал, есть мемы здорового человека. Правда их 1-2 из 100. В них тоже есть анализ, рисёрч и поиск неординарных подходов в заработке (да они везде есть, но я просто не вдаюсь в крайности), а еще в паблике конечно же нет про это никакой инфы, поэтому... Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили. Читать далее

На днях наконец-то доделаю большие посты со всем-всем-всем че самого крутого было пока я тут не писал. Один пост с проектами и клеймами, один пост с инфой от инфлов, один с проектами которые щас отрабатываю. А дальше видос надеюсь успею до др доделать, там часа на 4 блять. Интересно тебе такое щас? Сосал?

Время смотреть на твитдек также часто как на мапу в дота 2 https://www.youtube.com/watch?v=NfH8vkYqsMM 😐🙂👨‍🍳 https://github.com/dimdenGD/OldTweetDeck 🛶🈂🧐

Меланию проспал потому что я ненавижу женщин, так что сделал только 2.78 млн$ долларов, но из них 2.78 млн$ ушли на комиссии
Меланию проспал потому что я ненавижу женщин, так что сделал только 2.78 млн$ долларов, но из них 2.78 млн$ ушли на комиссии в солане. Итого чистый профит составил 12$. Правда пока вывести их из метеоры не получается. LOCK IN FULL WORK KEEP GOING LFG 😳💪🏼🔥

Вот теперь эта хуйня полезная как никогда - https://paperhands.gm.ai (загружай кошелек и иди во вкладку Roundtrip) Скидывай в
Вот теперь эта хуйня полезная как никогда - https://paperhands.gm.ai (загружай кошелек и иди во вкладку Roundtrip) Скидывай в комменты че у тебя там. У меня все солановские кошельки максимум по 1-2К$, так что везде по чуть-чуть закидывал в метеору и всё. SOL почти 300$, кстати 😎

Ебать у меня че канал есть

С новым годом, зай ❤️😋 У меня это был определенно самый лучший год за всю мою жизнь, надеюсь следующий будет не хуже и надеюсь что у тебя будет также. Пробовал писать итоги года и всё в таком духе, но понял что не хочу. Я такие посты итак вижу почти в каждом канале сейчас. Хочу чтоб ты не тратил время на подобное, а тратил его в первую очередь на себя, на свою жизнь. И уж тем более в такие праздники и конец года. Люблю целую.

Repost from SPLAYER 6DKA0
Мой отдых закончился в моменте когда я закрыл доту и открыл бас, солана так и манит

У меня сильно огромных лайфченджей почти и не было и зарабатываю много где, но не прям ебанутые суммы. А с юпитером походу пе
У меня сильно огромных лайфченджей почти и не было и зарабатываю много где, но не прям ебанутые суммы. А с юпитером походу первый раз будет 100+К$ за 1 раз, если выйдут реально по таким критериям. Только что их показали. Если со мной тоже делал хоть как-то - грац, юпитер я тут шиллил абсолютно всегда и в таблицах с проектами по солане он стоял первым. Проверить свои примерные объёмы можешь тут https://dune.com/seckinss/jupiter-volume-checker, только в саму дюну залогинься и потом вставляй кошелек и нажимай RUN. Снэпшот был в ноябре, дроп будет в январе. По критериям и условиям лучше всего расписано вот тут - https://t.me/cutecatshitpost/372, но вероятнее всего ещё это всё может как-то видоизменяться. И ещё, пока неактивный тут в канале, на днях пост сделаю с ретроспективой че по всем остальным проектам и че там самого интересного вышло у коллег.

Мама сделала и подарила. За мету шарит.
Мама сделала и подарила. За мету шарит.

Я вам говорил на солане всю хуйню подряд абузить даже на басе по приколу, вот оно так и выходит даже с дрипа блять 😋 У меня
Я вам говорил на солане всю хуйню подряд абузить даже на басе по приколу, вот оно так и выходит даже с дрипа блять 😋 У меня пингвинчики в основном за солану и вышли, на евм не так вкусно. L3 пидорасы, их выставляю виноватыми!