I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 501 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 739,并在 俄罗斯 地区排名第 45 909 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 501 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -81,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 411 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 501
订阅者
-424 小时
-327 天
-8130 天
帖子存档
14 501
Repost from Leo / тут не будет альфы
Как начался твой 2025 год, если ты JUP team:
- выкупили команду Meteora за 50млн$, у которой было на момент покупки 300млн TVL и ежегодный профит в районе 10-12млн$ по всем проектам метеора/муншот/аирлок;
- запустили Trump + Melanie, создав ебейший прецедент запуска мемкоина от президента США и разогнав TVL метеоры до 2млрд;
- заработали за 7 дней 90млн$ чисто на комиссиях самой метеоры и отбили покупку за 4 дня за счет запуска этих двух токенов;
- раздали 500млн$ в комьюнити, после чего ещё и пропампили токен;
- с бабок метеоры выкупили еще 2 продукта: Moonshot (для того, чтобы лутать комсу еще и с фиатных платежей по всем своим сервисам) и SanarWatch (чтобы сделать понятный дебанк на соле);
- провели крутейшую двухдневную конфу в стамбуле;
- ещё больше укпрепили культ вокруг соланы и солановской экосистемы, схантив на соль Virtuals.
Если это не лучшая девтим сейчас в крипте, то кто.
14 501
Бля следующий видос по солане будет, вы меня ненавидеть будете потому что я единственный кто солану и щитки будет хуесосить и сделаю все по фактам, а не тупо рефки пихать буду, и при этом это будет часа на 3 🤗🤗🤗
14 501
Я надеюсь вы же понимаете что я самый адекватный и образованный человек в крипте, просто мне приходится вести себя как шизик, потому что вы на это больше реагируете?
И при этом также я который все вечера проводит за искусством и бокалом изысканного вина, не понимая проблемы плебеев. Мда уж ребята))
14 501
Щас всё утро будут писать про ADS и про то что переходите по рефке на долфин или какую-то другую хуйню которую взламывали в разы больше.
Хз какой шанс тут был чтоб реально проебать кошельки, но мб и правда зацепило кого-то. Впадлу разбираться сейчас.
Норм инфа тут - https://t.me/craghack_crypto/268 и в следующем его посте, если нужно.
Я пока просто не трогаю ничего, всё равно быстро решат ситуацию. И тебе советую делать также, пароли тоже не вводя от греха подальше. Хотя пока и непонятно куда ты их введешь, там пока нахуй Rabby снесли из ADS`а)
14 501
Repost from SONYA AMENSUN
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили
Я продолжаю сравнивать флипанье щитков с разной деятельностью, которой мы тут все дружно занимаемся. С билдингом уже было, теперь к дропам
Начнем с Макса Вайлда (пост не проплачен, но если он меня сводит на концерт Молодого Платона будет в целом здорово
UPD: КОНЦЕРТ УЖЕ ПРОШЕЛ И Я ЕГО ПРОЕ****)
Прекрасной натуры человек с исключительным подходом к рисерчу дропов (пруф), андеррадар проектов (такое не пруфают) и других гемов (пруф), на которых ЕГО коммьюнити пока ничего не потеряло, а пару раз даже неплохо профитнуло, я проверяла
В то время как на мемах теряют и теряют много. Да и независимо от того, с каким депом ты зашел, терять его все равно обидно
(имхо) Почему дропхантинг >>> флипанье щитков, мемков и других говнюкОВ:
1. Это разваивает рисерч
Дип рисерч, во-первых. Социальный рисерч, во-вторых. Аналитический рисерч, в-третьих. Мозг работает, я сама проверяла
Я считаю это работой, Макс Вайлд я тебя люблю
2. Это приносит деньги
Не всегдааааа хорошие, но если поставить на рельсы пункт 1, то всегда из 10 отрабатываемых проектов хотя бы 2 дадут профит и даже если не окупят время на остальные проекты, то вы хотя бы сделали рисерч и заставите мозг поработать, я проверяла
Из вложений: на прокрутку объемов, потерять это чисто технически невозможно
Из трат: только на газ
3. Это дает новые связи (нетворкинговые, помимо нейронных)
В соло сложно: что угодно, где угодно, как угодно — когда рядом есть соулмозг, так проще, а еще вы сдружитесь и будете как полные дебилы лудить проекты в каком-нибудь фенси упиздрюканном хипстерами месте (Макс Вайлд я тебя люблю)
Я заметила, что в крипте в принципе с нетворкингом будто проще, тут люди более открытые и насмотренные, потому что блять невозможно дропхантить и быть тупым, природа так не задумана
4. Всегда появляются новые челленджы челленджи челлэнджи я не знаю как правильно
Потому что появляются новые проекты. И хотя они все +- одинаковые, какая-нибудь залупа все равно вылезет, и ее придется решать, например, новые условия для дропа, которые никто никогда не может предугадать и приходится плясать с бубном, чтоб твои вчерашние мувы не повторяли сегодняшние и тебя не сбрили как лошару
5. Это единственное место, где Номис не сбривает Сибиллов
Об этом мб попозже. Но вот тут есть статья, ее я писала с челиксом, там подробно про это
Аминь, Соня ✍🏻
А, да. День 2002. Я не понимаю флипанье мемкоинов.
А, да. Биг брат сказал, есть мемы здорового человека. Правда их 1-2 из 100. В них тоже есть анализ, рисёрч и поиск неординарных подходов в заработке (да они везде есть, но я просто не вдаюсь в крайности), а еще в паблике конечно же нет про это никакой инфы, поэтому...
Дропхантинг — лудилка работа, которую мы заслужили. Читать далее
14 501
На днях наконец-то доделаю большие посты со всем-всем-всем че самого крутого было пока я тут не писал. Один пост с проектами и клеймами, один пост с инфой от инфлов, один с проектами которые щас отрабатываю. А дальше видос надеюсь успею до др доделать, там часа на 4 блять.
Интересно тебе такое щас? Сосал?
14 501
Repost from azqxswecdfvrgbtnhymjukilop
Время смотреть на твитдек также часто как на мапу в дота 2
https://www.youtube.com/watch?v=NfH8vkYqsMM 😐🙂👨🍳
https://github.com/dimdenGD/OldTweetDeck 🛶🈂🧐
14 501
Меланию проспал потому что я ненавижу женщин, так что сделал только 2.78 млн$ долларов, но из них 2.78 млн$ ушли на комиссии в солане. Итого чистый профит составил 12$. Правда пока вывести их из метеоры не получается.
LOCK IN FULL WORK KEEP GOING LFG 😳💪🏼🔥
14 501
Вот теперь эта хуйня полезная как никогда - https://paperhands.gm.ai (загружай кошелек и иди во вкладку Roundtrip)
Скидывай в комменты че у тебя там. У меня все солановские кошельки максимум по 1-2К$, так что везде по чуть-чуть закидывал в метеору и всё.
SOL почти 300$, кстати 😎
14 501
С новым годом, зай ❤️😋
У меня это был определенно самый лучший год за всю мою жизнь, надеюсь следующий будет не хуже и надеюсь что у тебя будет также.
Пробовал писать итоги года и всё в таком духе, но понял что не хочу. Я такие посты итак вижу почти в каждом канале сейчас. Хочу чтоб ты не тратил время на подобное, а тратил его в первую очередь на себя, на свою жизнь. И уж тем более в такие праздники и конец года.
Люблю целую.
14 501
Repost from SPLAYER 6DKA0
Мой отдых закончился в моменте когда я закрыл доту и открыл бас, солана так и манит
14 501
У меня сильно огромных лайфченджей почти и не было и зарабатываю много где, но не прям ебанутые суммы.
А с юпитером походу первый раз будет 100+К$ за 1 раз, если выйдут реально по таким критериям. Только что их показали.
Если со мной тоже делал хоть как-то - грац, юпитер я тут шиллил абсолютно всегда и в таблицах с проектами по солане он стоял первым.
Проверить свои примерные объёмы можешь тут https://dune.com/seckinss/jupiter-volume-checker, только в саму дюну залогинься и потом вставляй кошелек и нажимай RUN.
Снэпшот был в ноябре, дроп будет в январе. По критериям и условиям лучше всего расписано вот тут - https://t.me/cutecatshitpost/372, но вероятнее всего ещё это всё может как-то видоизменяться.
И ещё, пока неактивный тут в канале, на днях пост сделаю с ретроспективой че по всем остальным проектам и че там самого интересного вышло у коллег.
14 501
Я вам говорил на солане всю хуйню подряд абузить даже на басе по приколу, вот оно так и выходит даже с дрипа блять 😋
У меня пингвинчики в основном за солану и вышли, на евм не так вкусно. L3 пидорасы, их выставляю виноватыми!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
