Yulwe (18+)
Відкрити в Telegram
Я ничего не пропагандирую и не призываю вас ни к чему. Зайдя на канал вы подтверждаете, что вам есть 18 лет. Лс: @tar1arta арты по тегу: #рисунок@yulwhe Платка: https://boosty.to/yulwhe_boosty/purchase/2978057?ssource=DIRECT&share=subscription_link
Показати більше511
Підписники
-124 години
-17 днів
+4430 день
Архів дописів
511
Repost from юнатори🌸
+7
Объявляю в стране выходной, сегодня у меня дэрэшка!!!🎉🎉🎉
Мне тяжело даются посты лично про меня, но в свой праздник молчать не хочется. Я рада, что могу разделить этот день не только с близким кругом, но и с вами!! Так круто, что теперь у меня есть такие коты, как вы! И спасибо вам большое, что интересуетесь моими артиками, я это очень ценю!Собрала в этом посте любимые работы за год, так что буду рада, если поддержите или поздравите теплым словом или нежным репостом!😊
511
Repost from ✧彡 ризучи !! ‧₊˚
👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍❗️
🤩🤩🤩 общая аудитория 5.5к
🌟🌟🌟Условия:
1. репост в тгк, который хотите пропиарить;🤩 2. подписка на: @shulmio (обязательно) @amfeii (обязательно) @myrrrZ1k (по желанию)🤩 3. скинуть в комментарии до 5 своих работ и юзер (через @!!!) 🤩репосты будут подборками и начнутся 20.06.26 🤩🌟 ~ всем удачи!🤩
511
ураа, теперь у нас есть красивая реакция, а есои наберете еще 1 голос появятся еще и его сисички 😋
511
Repost from 🔞Master Shoto🔞
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с
Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128
Просто помочь копейкой можно сюда:
2202206772294943
сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я
511
Ничесе вы быстро 50 реакций набрали, я в шоке
ибис меня добьет однажды, то куски по середине процесса вырезает, то теперь 20 секунд черного экрана в конце, супер спасибо 👏 пришлось вырезать, ладно хоть там не сильно много было, только наложение света и все
#спидпейнт
511
Repost from 🔞Master Shoto🔞
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с
Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128
Просто помочь копейкой можно сюда:
2202206772294943
сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я
511
Repost from SHIPUSHILA
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌
(8,5к общей аудитории)
🖤🖤 условия 🖤🖤
🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟Подписка на организаторов по желанию: 🌨️ @ksenari 🌨️ @n863999 🌨️ @shipu_shila 🌨️ @DrinkBile 🌨️ @shenchik (Анкеты можно кинуть у каждого, чтобы увеличить шансы) 🌟3-4 своих работ и юз канала🖤Будем многих репостить 🖤Искать мью можно, общайтесь, анкетами не спамить - мы всех видим 🤍
511
Repost from DEN99
🔠❤️❤️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❤️❤️
🔠🔠❤️25.000+ аудитории❤️
📝условия:
➡️ репост в тгк, который пиарите
👤 подписка на:
✅- @Mika_Venskaya
✅ - @sonikx2
✅ - @D9999EN
❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!
511
и это тамочи еще ничего не сделал.....
Я потеряла ориг мем с перепиской, но думаю многие ее и так видели
#рисунок@yulwhe
#персонажи@yulwhe
511
🌟💫💫💫💫💫💫💫💫🌟
🎀5200+ аудитории🎀
📌условия
👤обязательная подписка на:
🌟@lunyaart_real
🌟@satomiichi
🌟@avviesss
🌟@rinllyos
🌟@kittyworm
🌟@Podsakuroy
⬅️репост поста в свой тгк
➕несколько своих работ и ссылка на тгк ( кидайте обязательно юзами @...)
💬 можете искать мью/вз.
Анкету можно кидать повторно, но без спама. В конце сделаем подборку из понравившихся художников.
Всем удачи!🤩
511
Repost from плюшка маковая
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
от
плюшка маковая 🩷
(подписка обязательна)
Соллекс 🩷 (подписка обязательна)
БеБеБуБу 🩷 (подписка по желанию)
пляж спасателя 𝝑℘ 🩷 (подписка обязательна)
детали:
🗯репост поста в канал, который пиарите
🗯репосты будут подборками
🗯повторять анкеты нельзя
🗯без спама
🗯мью искать можно511
+6
С днем рождения меняяя!! ✨
Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб
Лучший подарок художнику - репост его работ и я буду очень рада таким подаркам 💞
А для тех кто совсем сумасшедши и ну очень хочет меня порадовать, мои пепсики, если гифт, а еще реквезиты 2200700471620889 (тбанк)
511
Repost from SHIGAKU
+4
Вчера был мой день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Мне исполнилось 19 лет!
Буду рада репостам, постаралась собрать самое приличное что у меня есть за последнее время!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
