es
Feedback
Yulwe (18+)

Yulwe (18+)

Ir al canal en Telegram

Я ничего не пропагандирую и не призываю вас ни к чему. Зайдя на канал вы подтверждаете, что вам есть 18 лет. Лс: @tar1arta арты по тегу: #рисунок@yulwhe Платка: https://boosty.to/yulwhe_boosty/purchase/2978057?ssource=DIRECT&share=subscription_link

Mostrar más
511
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+4430 días
Archivo de publicaciones
Repost from юнатори🌸
Объявляю в стране выходной, сегодня у меня дэрэшка!!!🎉🎉🎉 Мне тяжело даются посты лично про меня, но в свой праздник молчат
+7
Объявляю в стране выходной, сегодня у меня дэрэшка!!!🎉🎉🎉
Мне тяжело даются посты лично про меня, но в свой праздник молчать не хочется. Я рада, что могу разделить этот день не только с близким кругом, но и с вами!! Так круто, что теперь у меня есть такие коты, как вы! И спасибо вам большое, что интересуетесь моими артиками, я это очень ценю!
Собрала в этом посте любимые работы за год, так что буду рада, если поддержите или поздравите теплым словом или нежным репостом!😊

что думаете?
что думаете?

в старом доме на обочине, 3 цветка - 3 дочери: Аманда, Линда и Роуз
+2
в старом доме на обочине, 3 цветка - 3 дочери: Аманда, Линда и Роуз

👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍❗️ 🤩🤩🤩 общая аудитория 5.5к 🌟🌟🌟Условия: 1. репост в тгк, который хотите пропиарить;🤩 2. подписка на: @
👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍❗️           🤩🤩🤩 общая аудитория 5.5к 🌟🌟🌟Условия:
1. репост в тгк, который хотите пропиарить;🤩 2. подписка на: @shulmio (обязательно) @amfeii (обязательно) @myrrrZ1k (по желанию)🤩 3. скинуть в комментарии до 5 своих работ и юзер (через @!!!) 🤩
репосты будут подборками и начнутся 20.06.26 🤩🌟 ~ всем удачи!🤩

ураа, теперь у нас есть красивая реакция, а есои наберете еще 1 голос появятся еще и его сисички 😋

Ребятаааа, го крутые реакции на посты, проголосуйте пжпж https://t.me/boost/yulwhe

Repost from 🔞Master Shoto🔞
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128 Просто помочь копейкой можно сюда: 2202206772294943 сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я

Ничесе вы быстро 50 реакций набрали, я в шоке ибис меня добьет однажды, то куски по середине процесса вырезает, то теперь 20 секунд черного экрана в конце, супер спасибо 👏 пришлось вырезать, ладно хоть там не сильно много было, только наложение света и все
#спидпейнт

Repost from 🔞Master Shoto🔞
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128 Просто помочь копейкой можно сюда: 2202206772294943 сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я

вы чего плачите 😔

жду когда у меня закажут сет-гекс день 67 50 реакций = бесплатный спид #рисунок
жду когда у меня закажут сет-гекс день 67 50 реакций = бесплатный спид #рисунок

Repost from SHIPUSHILA
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории) 🖤🖤 условия 🖤🖤 🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории)     🖤🖤 условия 🖤🖤
🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟Подписка на организаторов по желанию: 🌨️ @ksenari 🌨️ @n863999 🌨️ @shipu_shila 🌨️ @DrinkBile 🌨️ @shenchik (Анкеты можно кинуть у каждого, чтобы увеличить шансы) 🌟3-4 своих работ и юз канала
🖤Будем многих репостить 🖤Искать мью можно, общайтесь, анкетами не спамить - мы всех видим 🤍

Repost from DEN99
🔠❤️❤️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❤️❤️ 🔠🔠❤️25.000+ аудитории❤️ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @Mika_Ven
🔠❤️❤️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❤️❤️ 🔠🔠❤️25.000+ аудитории❤️ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          - @Mika_Venskaya           - @sonikx2           - @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

и это тамочи еще ничего не сделал..... Я потеряла ориг мем с перепиской, но думаю многие ее и так видели #рисунок@yulwhe #пер
и это тамочи еще ничего не сделал..... Я потеряла ориг мем с перепиской, но думаю многие ее и так видели #рисунок@yulwhe #персонажи@yulwhe

🌟💫💫💫💫💫💫💫💫🌟 🎀5200+ аудитории🎀 📌условия 👤обязательная подписка на: 🌟@lunyaart_real 🌟@satomiichi 🌟@avviesss 🌟@
🌟💫💫💫💫💫💫💫💫🌟 🎀5200+ аудитории🎀 📌условия 👤обязательная подписка на: 🌟@lunyaart_real 🌟@satomiichi 🌟@avviesss 🌟@rinllyos 🌟@kittyworm 🌟@Podsakuroy ⬅️репост поста в свой тгкнесколько своих работ и ссылка на тгк ( кидайте обязательно юзами @...) 💬 можете искать мью/вз. Анкету можно кидать повторно, но без спама. В конце сделаем подборку из понравившихся художников. Всем удачи!🤩

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 от плюшка маковая 🩷 (подписка обязательна) Соллекс 🩷 (подписка обязательна) БеБеБуБу 🩷 (подписка по ж
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 от плюшка маковая 🩷 (подписка обязательна) Соллекс 🩷 (подписка обязательна) БеБеБуБу 🩷 (подписка по желанию) пляж спасателя 𝝑℘ 🩷 (подписка обязательна) детали: 🗯репост поста в канал, который пиарите 🗯репосты будут подборками 🗯повторять анкеты нельзя 🗯без спама 🗯мью искать можно

С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший под
+6
С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший подарок художнику - репост его работ и я буду очень рада таким подаркам 💞 А для тех кто совсем сумасшедши и ну очень хочет меня порадовать, мои пепсики, если гифт, а еще реквезиты 2200700471620889 (тбанк)

Repost from SHIGAKU
Вчера был мой день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Мне исполнилось 19 лет! Буду рада репостам, постаралась собрать самое приличное что у
+4
Вчера был мой день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Мне исполнилось 19 лет! Буду рада репостам, постаралась собрать самое приличное что у меня есть за последнее время!

Repost from SHIGAKU
У меня сегодня день рождение!!! 🫧
У меня сегодня день рождение!!! 🫧

ураа, спасибо за актив лучшие просто ❤‍🔥